Опубликовано 15 Ноябрь, 2020 - 12:10

несколько дней

〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️

Приветик✌🏼

Каждый день практически любой девушки начинается с ухода за кожей лица, которое, как правило, состоит из 2х основных этапов - очищение и увлажнение. Вот про первый этап я сегодня вам и хочу рассказать. А если точнее, то не про этап, а про средство, которое лично на меня произвело довольно приятное впечатление.

Туба

🏪Место и стоимость покупки🏪

• Место покупки - магазин постоянных скидок и распродаж "Familia";
  • Стоимость покупки - 299 руб.

⁉️Состав⁉️

Water, Stearic Acid, Myristic Acid, Glycerin, Lauric Acid, Potassium Hydroxide, PEG-400, Glycol Distearate, Cocamidopropyl Betaine, Sorbitan Olivate, Glyceryl Stearate, PEG-100 Stearate, Fragrance, Polyquaternium-7, Chlorphensin, Sodium Chloride, Betaine, Ethylhexylglycerin, Saccharide Isomerate, Actinidia Chinensis (Kiwi) Fruit Extract, Phenoxyethanol, Butylene Glycol, Lactobacillus/Milk Ferment Filtrate, Cl 19140, 1,2-Hexanediol, Sodium Citrate, Citric Acid, Cl 42090, Caprylyl Glycol.

Информация на упаковке

🧾Способ применения🧾

Вспеньте средство, нанесите на лицо лёгкими массажными движениями, затем смойте тёплой водой.

Информация на самом тюбике
Наверное, это самая короткая инструкция к применению в моей жизни😄 Но зато всё предельно коротко и понятно.

Предупреждения:

Хранить вдали от детей. Не для пищевых целей. Не использовать по истечении срока годности.

🧴О самом товаре🧴

• Объём товара - 150 мл;
  • Срок годности (до/после вскрытия) - 3 года / 1 год.

➡️ Хочу начать с того, что играет немаловажную первоначальную роль при выборе любого товара - вида упаковки. На ней производитель решил изобразить тот фрукт, который является ключевым. В моём случае это киви.

Упаковка

Состоит упаковка из тубы со средством и коробки, на которой, поскольку товар корейского производства и вся информация на корейском (ещё немного на английском), имеется наклейка с переводом на русский.

Информация о продукте на русском
➡️ Далее считаю нужным рассказать про запах данной пенки, поскольку в большинстве случаев это следующее, что мы замечаем после вскрытия. Ощущается он не так сильно, чтобы только открыв упаковку, почувствовать его на весь дом, но если поднести к носу, то можно услышать очень приятный аромат. При использовании же, учитывая то, что наносится средство на лицо, этот запах хорошо и довольно насыщенно ощущается. Но при этом он не "бьёт" в нос, а только создаёт некое благоухание😁

Честно говоря, я не могу сказать, что это именно аромат киви. Но в то же время я не могу до конца понять, что же это за запах такой знакомый. Мне он очень напомнил что-то из детства, когда я ездила на дачу. Может быть это как-то связано с ягодами? Хотя, в общем-то, какая разница, если всё равно аромат очень приятный, да и ещё в беззаботное детство окунул🥰

➡️ Что касается вида и консистенции самого косметического продукта, ничем необычным он не обладает. Довольно густая субстанция, сохраняющая при выдавливании форму "колбаски" и имеющая однородный практически белый цвет. Поскольку это пенка, никаких крупинок или частичек не встречается. После вспенивания её консистенция уже напоминает пену для бритья.

Вид пенки

🧖🏽‍♀️О личном опыте использования и эффекте🧖🏽‍♀️

Так, ну а теперь о том, ради чего мы, девочки, покупаем все эти уходовые штучки - о результате и эффекте.

Пользоваться данной пенкой одно удовольствие, поскольку она, на мой взгляд, очень экономична, довольно быстро и обильно пенится, а также оставляет после себя только положительные эмоции. Во-первых, как я уже говорила ранее, её аромат буквально окутывает меня, в связи с чем уже на этом этапе товар максимально "располагает" к себе. Если, конечно, так можно говорить о косметических продуктах😁 Во-вторых, добавляется приятное ощущение мягкости и нежности на коже, когда уже начинаешь наносить вспененное средство на лицо, а затем массировать. В-третьих, вполне легко и быстро смывается тёплой водой, не оставляя каких-либо неприятных ощущений. Ну а в-четвёртых, конечно же, очень круто увлажняет кожу, немного выравнивает тон лица и неплохо очищает забитые поры.

До/после (справа - до, слева - после)

После неё, как и в момент пользования, совершенно не ощущается какого-либо жжения, или даже боли. Если присмотреться поближе, то можно заметить некие покраснения. Но насколько я знаю, они присутствуют некоторое время после любой чистки лица. Да и проходят они очень быстро, буквально через пару минут.

Состояние кожи сразу после умывания

🌟Итог🌟

После первого же умывания с использованием данного продукта я полюбила его всем сердцем. Он смог меня так заворожить, что теперь невозможно, даже специально выискивая, найти в нём хоть какие-то минимальные недостатки. Хотя один минус всё же есть, но он, к счастью или к сожалению, зависит от меня - у меня не получается вспенивать каждый раз одинаково. И это относится не только к представленному косметическому средству. В остальном же этот продукт мне очень понравился, особенно классные ощущения от мягчайшей консистенции пенки в совокупности с лёгким массажем и эффект. Определённо советую!

Невошедшие фотографии:

Также вы можете ознакомиться с другими моими отзывами:

Достоинства
  • Действительно корейское производство
  • Довольно экономичный расход
  • Небольшая стоимость
  • Очень приятно пахнет
  • Пусть и не очень заметный, но видимый эффект
  • Хорошо пенится
Недостатки
  • Небольшая стоимость далеко не везде
Slava002рекомендует