Опубликовано 19 Январь, 2016 - 18:02

Здравствуйте) В Летуаль я захожу периодически, по мере необходимости. Но в этот раз меня привлекла скидка 50% на все в Летуаль. Что-то особое я не искала, но на глаза попались их бальзамы из серии Bon Appetit.

Прежде всего меня привлекла именно красивая железная коробочка,которую после использования бальзама можно будет использовать как емкость для сухих духов. Среди других вкусов выбрала манго, так как сам аромат манго показался мне необычным ароматом для бальзама.

Обошелся он мне в 116 рублей, такую цену я считаю нормальной для такой большой баночки.

Опробовать его мне пришлось в начале зимы,и вот, что хочу сказать:

1. Аромат бальзама приятный, не особо сильный, не пахнет химией
  2. Железная коробочка позволяет легко открывать и закрывать бальзам
  3. Зимой я не ошутила особого эффекта восстановления- в моем случае шелушение губ он не устранил, но смягчению губ поспособствовал. Лучше использовать такой бальзам летом.
  4. Экономичный расход (пользуюсь уже 2 месяца)
    Сколько израсходовалось после двух месяцев ежедневного использования
  5. Быстро впитывается и приходится наносить постоянно.
  6. Не подходит для ношения в сумочке, так как не всегда можно помыть руки для нанесения бальзама. Так что для ношения с собой лучше его не использовать.

Для себя решила,что второй раз не куплю (если только по акции), так как для меня был важен восстанавливающий эффект, а такового я не увидела.

Достоинства
  • Милая баночка
  • Практичная упаковка
  • Экономичный
Недостатки
  • Быстро исчезает с губ
  • Не восстанавливает губы
  • Не удобно наносить
  • Слабоват для зимы
CatBiteрекомендует