Опубликовано 20 Март, 2020 - 10:53

полгода или более

✰✰✰✰✰✰✰ Привет всем читателям моих отзывов!) ✰✰✰✰✰✰✰

Сегодня расскажу о необычной вещице – креме-масло для рук и локтей Чистая Линия – облепиха.

От производителя:

Подари своей коже особый уход! Крем-масло для рук и локтей обеспечивает комплексный уход. 97% компонентов натурального происхождения подарят Вашей коже питание и увлажнение 24 часа. Масло облепихи способствует насыщению кожи витаминами и ее восстановлению. Комплекс фитомасел глубоко питает кожу, делая ее мягкой и гладкой. Ультранасыщенная текстура крема подходит даже для грубой кожи.

Крем-масло обеспечивает бережный уход, эффективно и надолго устраняя сухость кожи рук.

Мы черпаем вдохновение в богатстве родной природы и отдаем предпочтение российским растениям, не уступающим по косметическим свойствам европейским кузенам. Забота о красоте - в нашей природе! Бренд Чистая Линия бережно относится к окружающей среде: мы ‘заряжаем’ продукты природной пользой для вас, при этом предпринимая меры по сохранению нашей общей зеленой планеты для будущих поколений.

Основные характеристики

Тип: крем

Тип кожи: для всех типов кожи

Эффект: питательный

Время применения: универсальный

Вид упаковки: туба

Фирма-производитель: Unilever

Страна производитель товара: Россия

Цена: в Ленте по скидке приобрела за 45 р. Вполне приемлемая цена для такого крема)

Aqua*, Isopropyl Myristate*, Glyceryl Stearate*, Cetearyl Alcohol*, Zea Mays (Corn) Oil (масло кукурузы)*, Cocos Nucifera (Coconut) Oil (кокосовое масло)*, Sorbitol*, Potassium Cetyl Phosphate*, Hippophae Rhamnoides Oil* (масло облепихи), Hippophae Rhamnoides Fruit Juice*, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Disodium EDTA, Ethylparaben, Methylparaben, Niacinamide, Panthenol*, Pantolactone*, Parfum, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil*, Phenoxyethanol, Triethanolamine, Hexyl Cinnamal, Limonene, Linalool.

* в составе крема отмечены компоненты натурального происхождения.

Упаковка: стандартный тюбик с вполне интересным дизайном. Облепиха изображена по всей поверхности, что привлекает внимание покупателя)

ну и обещания тоже)

именно поэтому я наверно и взяла его.

Органолептические характеристики:

Текстура достаточно плотная, густая. Но легко распределяется по коже, не оставляет липкости и эффекта «пленки», в отличие от этого «ЗНАМЕНИТОГО КРЕМА» ;

Цвет – стандартный белый, плотный;

Крем-масло для рук и локтей Чистая Линия – облепиха

Аромат… ох, как он приятно пахнет! Не скажу, что в креме ярко выражен именно запах только облепихи, но он есть. Плюс к прямому назначению крема это еще и ароматерапия;

• Не смотря на достаточно плотную текстуру, крем впитывается в кожу быстро, его не приходится долго «елозить» по рукам, чтобы избавиться от белых налетов крема.

Мои впечатления

• Кремом пользовалась все время на работе в течение 2-х месяцев. Крема наношу пару раз на день, т.к. офисное мыло очень сушит кожу, еще и салфетки бумажные… В общем на день это 3-4 раза)

За время использования крем порадовал меня) при нанесении быстро впитывается, не заставляет ждать пока все размажешь по рукам. Если подставить руки под струю воды, то видно, что на коже нет эффекта пленки, по которой вода стекает «как с гуся вода».

Мягкая, напитанная и увлажненная кожа

Кожа на ощупь ну очень нежная, напитанная, увлажненная и бархатистая.

Кожа вокруг ноготков мягкая и увлажненная

Крем был куплен в теплое время года, поэтому иногда мазала и открытые локти. Тут они тоже отлично сработал: кожа на локтях не была сухой, мягкая и увлажненная.

Действие крема на локтях

Остальные фото спрячу в цитату)

Действие крема на локтях

Хоть крем и плотный, но в теплое время года был вполне уместным, т.к. на жаре не таял, ни давал «испарины», ни закупоривал кожу и тд.

Поэтому я могу рекомендовать использовать в любое удобное время года и всем типам кожи. Несомненно, что в первую очередь будет нужен для сухой и очень сухой кожи)

А он достаточно рабочий такой крем!

Жду Ваши комментарии и обратную связь!))

Еще о кремушках:

Крем с ароматом манго

Лосьон с маслом дикой розы

О нашем... женском:

о насущном...ДОМАШНИЙ ФОТОЭПИЛЯТОР) хочу быть гладкой и нежной)

Про несмывашки для волос:

Мультиспрей Kapous 18 в 1 - Мой must have! НОВИНКА 2018 года

Всеми любимый эликсир для волос

Моя любовная любовь! Несмывашка с шафраном

Достоинства
  • Доступная цена
  • Питает и увлажняет
  • Смягчает огрубевшую кожу
  • Устраняет сухость
acstasyрекомендует
25.04.2021
Интересно было бы попробовать этот крем