Опубликовано 9 Август, 2018 - 22:09

несколько дней

Всем мой огромный бьюти-привет! Продолжаю рассказывать об очередной тканевой маске, которую попробовала на днях.

Итак, Обновляющая тканевая маска-фильтр для лица с витамином В и черной икрой от Frienvita.

Цена: 190 рублей в ИМ корейской косметики Askmask.

Материал: тоненький, очень приятный на ощупь тканевый материал.

Отдушка: приятная и ненавязчивая. Мне показалось, что в отдушке присутствуют нотки амаретто.

Текстура: маска обильно пропитана жидкой эсссенцией. Также в упаковке остается большое количество пропитки. Пропитки так много, что хватит для еще одной маски.

Состав: можно увидеть пантенол, экстракты аниса, икры, тигровой лилии и пр.

Water, Dipropylene Glycol, Glycerin, Sodium Hyaluronate, Hydroxyethyl Acrylate/Sodium Acryloyldimethyl Taurate Copolymer, Betaine, Bis-PEG-18 Methyl Ether Dimethyl Silane, 1,2-Hexanediol, Butylene Glycol, Caviar Extract, Panthenol, Propanediol, Caprylyl Glycol, Illicium Verum (Anise) Fruit Extract, PEG-60 Hydrogenated Castor Oil, Xanthan Gum, Adenosine, Ethylhexylglycerin, Nelumbo Nucifera Seed Extract, Sparassis Crispa Extract, Lilium Tigrinum Extract, Hydrogenated Lecithin, Polyglyceryl-10 stearate, Thiamine HCl, Pyridoxine, Folic Acid, Cyanocobalamin, Sodium Polyacrylate, Fragrance

Внешний вид

Лекало очень удобное, маска плотно прилегает к лицу и не доставляет дискомфорта во время использования.

Кармашки для области глаз у маски отсутствуют.

Кому подойдет это средство?!

Обладательницам сухой и комбинированной кожи.

Кому не подойдет это средство?!

Любительницам масок, не утяжеляющих кожу.

๑۩۩๑ Эффект ๑۩۩๑

✔ Эта моя третья по счету маска от Frienvita и я пришла к выводу, что эти "тряпочки" больше подойдут для использования в холодное, ветренное время года. Как и предыдущие эта маска отлично питает, увлажняет кожу и устраняет шелушения.

✔ Уверена, что сухокожики от этого продукта будут пищать, т.к. для восстановления сухой кожи эта маска - то, что доктор прописал.

✔ Маска с икрой приятно охлаждает кожу и тонизирует ее.

✔ Снижаю оценку за то, что продукт оставляет на коже после себя ощущение липкости и чрезмерный жирный блеск. Самое странное то, что при этом поры сужены! Но мне все равно приходилось умываться, не люблю ощущение липкости.

✔ После умывания кожа выглядит намного выигрышнее чем до - более здоровой, сияющей, с ровным тоном. Да и мне показалось, что продукт немного осветляет кожу.

✔ Лекало маски не оставляет следов-заломов на коже.

✔ Кожа после маски мягкая и приятная на ощупь, бархатистая.

Рекомендую! Но лишь тем, кто готов перетерпеть липкость ради красоты.

Достоинства
  • Интенсивное увлажнение
  • Кожа красивая после
  • Не оставляет заломы
  • Питает
  • Пропитки много
  • Сужает поры
  • Удобное лекало
  • Устраняет шелушения
Недостатки
  • Оставляет липкость и жирный блеск
Юльченка Морекомендует
10.08.2018
Не люблю липкость после масок!
11.08.2018
Не люблю липкость после масок, хотя иногда они бывают крутыми несмотря на это)