Опубликовано 19 Август, 2016 - 13:19

Приветствую всех заглянувших в отзыв!

Прогуливаясь по интернет-магазину FitParad, я кидала в корзину все, что приглянулось. И какой бы трудный выбор не был, но из более 30 товаров пришлось выбрала лишь малую часть для приобретения, остальную же собираюсь пробовать со временем - это довольно разумное решение для помешанного на подобных продуктах.

В заказе было 2 вида печенья одной фирмы - кокосовое (отзыв на вкусняшку complete), и шоколадное (пришло время и о нем сказать пару слов).Как и у всех продуктах, на сайте есть мини-мини-описание, которое я могу и оспорить, но не в этот раз (отзыв о продукте, который разочаровал - скоро также появится)

Невероятно вкусное низкоуглеводное печенье со вкусом шоколада!

Вкусное?! - да, соглашусь. Низкоуглеводное?! - несомненно. Вкус шоколада?! - вроде чувстуется. Но есть одно но - печенье безумно хрупкое, и если кокосовую версию я могла легко разломать пополам, не проронив при этом ни единой крошки, то провернуть те же махинации с шоколадным - было из ряда невозможного.

Но тем не менее, на вкус оно слегка хрустящее, видимо эти 2 вида печенья сделаны немного по-разному. Если кокосовое - мягкое "как булочка", то шоколадное - больше похоже на печенье из-за его хруста.

Вкус печенья шоколадный, но не конкретно "шоколад" - так лично мне показалось, или может ароматизатор не натуральный, а скорее из И/H (идентичный натуральному) - отсюда такое неоднозначное мнение. На этикетке - вообще написано, что печенье с какао - вот это ближе к правде.

Состав - это то, что всегда будет волновать человечество =D

Яйцо куриное, сухое обезжиренное молоко, эритрит , яичный белок сухой, инулин, сода пищевая, ксантановая камедь,обезжиренный какао порошок, соль, сукралоза , стевия, ароматизатор шоколад.

Next стадия - пищевая и энергетическая ценность - наиприятнейшие цифры, в отличии от веса продукта =D

129 ккал на 100 грамм

• Белки: 13 грамм,
  • Жиры 6,7 грамма ,
  • Углеводы: 5 грамм

Раз заговорила о весе продукты, то мне (да и всем, кто любит подобные вкусняшки) хотелось бы побольше такого печенья, но поменьше цену. Спасибо хоть за дополнительные граммы, печенья должно быть 40 грамм, а оказалось 50 - юхууу, на 2 печенья больше = итого 16 штучек в коробке, как собственно и кокосового.

Кстати скажу, если печенья попадаются разного размера - не пугайтесь =D это вполне нормально!Стоимость коробочки по-прежнему составляет 150 рублей (да, многовато, не спорю)

Срок хранения - все те же 180 дней, но вы понимаете, что не сможете все 180 дней просто смотреть на печенья, оно пропадет быстро, даже не успеете опомнится (так было и со мной).

Шоколадную версию я любила лопать вместе с ряженкой (+корица) - вечерком, часиков в 10. Понравилось, что вошло в привычку - только вот печенье закончилось.Спасибо за внимание, а я пошла грабить банк Cool

Достоинства
  • вкус какао
  • вкусное
  • ценность
Недостатки
  • вес
  • цена
Madneessрекомендует
19.08.2016
А так с виду и не скажешь, что песочное. Puzzled
Низкая калорийность подкупает. Party Если встречу в супермаркете, обязательно приобрету. Судя по отзыву, должно быть вкусно.
Аппетитно описали! Буду искать Wink
19.08.2016
Mnemozine, калорийность и вкус лучшее, что есть в этом печенье
19.08.2016
Alyon-ka , удачи вам. В обычных магазинах мне никогда на глаза не попадаются эти печеньки, жизнь несправедлива Laughing out loud
19.08.2016
Ну мне как всегда нравятся такие штучки! Smile

Я хочу оба варианта попробовать..И кстати мне наоборот нравится,что оно хрустящее,мне чем-то безешки(меренги) даже напомнило по описанию?!
Big smile
Есть схожее во вкусе с ними?! SmileQuest
20.08.2016
КОКОСовая, точно безешки, а я долго думала - что они мне напоминают! Мне самой безумно нравится - никогда бы не подумала, что смогу чем-то заменить печеньки, которые лопала раньшеLaughing out loud
20.08.2016
Madneess значит я правильно подумала..А безешки я люблю,пробовала сама сделать ПП -вариант дома(вместо сахара сахзам),рецепт нашла в интернете,но ничего у меня не вышло Laughing out loud Вышло нечто похожее на монтажную пену Laughing out loud
20.08.2016
КОКОСовая, ахаха, со мной такая же история приключилась, но теперь так не рискую и покупаю безешки в магазине - калорийные, но ведь они легкие на вес, поэтому много и не получается съесть Laughing out loud
21.08.2016
Madneess и еще безе очень сладкое,приторное даже обычно,много не съешь без чая точно Big smile
23.08.2016
КОКОСовая , а если и влезет много безешек, то уже после ничего не захочется (притупляют аппетит так точно) и это плюс Laughing out loud