Опубликовано 3 Сентябрь, 2020 - 10:27

198.00 руб

Добрый день!

Я понимаю, что вкус у нас у всех разный и нравится может тоже разное, я так вдохновилась отзывами на Иван – поле и его напитки и продукты, да еще и с такими шикарными составами, что просто не смогла пройти мимо.

Давно ищу вкусный не кофейный напиток, который поможет мне контролировать свою тягу к сладкому и при этом не будет содержать сахара. Я перепробовала много видов цикория, с ними же пробовала и «Горячий шоколад» разных марок, поэтому как увидела на WB в подборке этот напиток – сразу загорелась. Отзывы, конечно, противоречивые на самом WB, это целый разбег от «мерзость» до «вкуснотища», обычно я не обращаю на это внимание, но тут и правда подумала, как может мнение быть настолько полярным?

В общем еле его выцепила, очень долго не было в наличии, уже все мои домашние "Какао и шоколады" по - заканчивались, я давай было грустить как напиток появился в наличие Smile

Никто не будет спорить, что какао-напиток становится ещё вкуснее, если добавить к нему молока. Но вместе с молоком вы добавляете к какао 10-12 граммов «простых» углеводов, в основном лактозы (молочного сахара). Что же делать? Неужели отказаться от молока и проиграть во вкусе?

Нет, теперь вам не придётся выбирать между пользой и вкусом! Мы разработали уникальный продукт, содержащий минимум углеводов, но при этом полезный, натуральный и необыкновенно вкусный. Никаких ароматизаторов - только настоящие молочные сливки.

Напиток обошелся мне в 198.00 руб, тут 200 гр.

Оформление шикарное, крафтовый пакет, красивые картинки, есть застежка, которая почему – то на моем пакете вообще плохо работает

На тыльной стороне есть информации о продукте:

Видно состав и калораж

сливки сухие (молоко нормализованное), подсластитель эритрит, волокна пищевые, какао-порошок алкализованный, соль, экстракт какао, подсластитель сахаринат натрия.

Содержит подсластитель эритрит. При чрезмерном употреблении может оказывать слабительное действие

Который, кстати, вообще сказка, ну реально, всего 42 калории на кружку молочного шоколада – это просто чудо! Можно пить и вообще не нуждаться в этом лакомстве ни в каком виде больше Smile

Сам порошок мелкого помола:

Немного пылит, но в целом хлопот не доставляет

Аромат потрясающий, это и правда молочный шоколад, в общем если не пробовать – я была бы от него в восторге!

Порошок хорошо растворяется в горячей воде, производитель советует разводить 2 чайные ложки с горкой на кружку.

Выглядит очень прилично, действительно совпадает с картинкой производителя:

Может быть осадок:

Что я ждала от такого напитка? Вкус (насыщенный) шоколада с молоком, именно в таком порядке, шоколад должен быть ощутим, а не перебиваться молоком.

Что я получила? Хорошо выраженный вкус подсластителя с молоком, вот реально ощущение, что пьешь разбавленное молоко с заменителем, где шоколад? Причем этот вкус не меняется даже при увеличении количества ложек порошка.

Эээ… я пробовала горячий шоколад гораздо лучшего качества, по более низкой цене, и не для кого не секрет, что если взять допустим низкокалорийный горячий шоколад и добавить в него обезжиренное молоко, то мы получим… хотя бы вкусный напиток, которым будешь наслаждаться! Пусть он будет чуть более насыщенным калориями, но его можно будет пить!

Я сделала подходов 5-6 к этому напитку, чтобы попробовать, поэкспериментировать, но нет, это слишком мерзко.

А вот как альтернатива Какао для выпечки подошел просто отлично!

Я добавляю этот порошок в свои любимые банановые панкейки, которые мой муж сметает за считанные минуты и с этим порошком они стали ну… с намеком на шоколадно – молочный вкус, его как такового выраженного все равно нет.

Как напиток – однозначно нет, это не вкусно, слишком сладко, остается послевкусие подсластителя, как замена Какао – возможно, но можно найти и дешевле.

Надеюсь, была Вам полезна

Удачных Вам покупок!

kseniyanikolaevnaне рекомендует
03.09.2020
Какая гадость. Спасибо за предупреждение!
03.09.2020
не люблю вкус подсластителя..
03.09.2020
Обойду стороной. Недавно попробовала кэроб, интересный вариант замены какао
Ek@ аватар
Ek@
Спасибо за предупреждение Smile
03.09.2020
Проходим мимо. Слишком сладкий и неестественный вкус- не моё
Фу какой..спасибо за предупреждение
Ничего не пробовала у этого производителя. Обычно его хвалят Shy
Беее...Спасибо, что предупредили)
03.09.2020
Да уж.. выглядит даже в кружке как то ненасыщенно.
Ух, совсем как-то Sick
03.09.2020
На вкус и цвет не все какавы хороши.
тю... Sad
03.09.2020
Мне точно не понравится такое, спасибо за предостережение.
А на вид так аппетитно)
Даже выглядит максимально неаппетитно Sad
Жаль не вкусно Puzzled
04.09.2020
Я всё же обычное какао предпочитаю. Хоть и калорийно, но очень вкусно. Smile
04.09.2020
Мда...
07.09.2020
ДА, жалко, что вкус отвратительный...
20.10.2020
Незнакомая ТМ.