Опубликовано 9 Апрель, 2011 - 05:40

Мне курс очень понравился, такого эффекта я не ожидала, ну подумала закажу, попробую, все равно не дорого, я заказывала по 179 рублей когда он только появился в каталоге. Курс состоит из 5 пакетов, которыми нужно пользоваться подряд 5 дней. Мне конечно это показалось лишним, ну раз надо значит надо. Что сказать эффект действительно хороший, волосы тали намного мягче, не пушатся в разные стороны, не вьются на кончиках, легко расчесываются, только на долго ли этот эффект и сколько нужно повторять этот курс? Не понятно. Но мне понравилось, советую попробовать.
Дерзкаярекомендует
я вот не пойму, содержимое пакетиков разное для каждого дня? иначе зачем они пронумерованы? средство типа сыворотки или бальзама? наносить нужно на сухие или влажные волосы? буду очень рада, если подскажите Smile
и еще вопрос вдогонку, не жирнит ли средство волосы и если наносишь каждый день, нужно ли мыть до или после голову?
14.04.2011
Наноситься на вымытые и слегка подсушенные волосы и сушиться дальше как обычно, немного утяжеляет волосы и жирнит, но у меня они у корней сами по себе жирные, так что я судить по этому средству не могу. Как пом не так средство одно и тоже во всех пакетиках, а зачем они подписали я не знаю))))
спасибо Smile
На упаковке написано, что каждый день им пользоваться не обязательно, если Вы моете голову реже, достаточно наносить средство после каждого мытья волос и не обязательно весь пакетик за раз. А пронумерованы они непонятно для чего. Наверное, что бы «пользователь» не забыл сколько дней им уже пользуется Wink

Вам +1. Согласна, что эффект не надолго!