Опубликовано 28 Ноябрь, 2018 - 11:32

Приветствую Вас в новом отзыве ❤️‍

Все мы, девочки, с детства хотим быть принцессами, неплохо оставаться ими и тогда, когда детство уже закончилось ❤️‍ Но время идет, все меняется, совершенствуется и модернизируется. И вот на полочках в магазинах мы видим парфюмерную воду LANVIN MODERN PRINCESS.

Увидев в Лету этот флакончик я прошла мимо. Ничем он меня не приманил.

Но, озвучив консультанту свои пожелания, а именно легкий, девчачий и милый аромат, мне посоветовали ощутить эту парфюмерную водичку. Аромат мне очень понравился, пахло жвачкой)))) Это меня заинтересовало)

Также, чувствуется фруктовый запах, яблочно - карамельный. Аромат свежий, чистый и так и веет юностью. Есть такие запахи, которые не запоминаются, но LANVIN MODERN PRINCESS забыть у меня не получается. Так же можно почувствовать жасмин, смородинку и немного цветочности.

Если кратко, аромат получился цветочно-фруктовый. Хочется, чтобы все его на мне ощущали, но с этим проблема выходит(( Очень жаль, но LANVIN MODERN PRINCESS на мне оказались совершенно не стойкими. По прошествии минут 30-60 минут я уже не ощущаю аромата(( другие тоже..О шлейфе и речи не может быть. А очень жаль, я рассчитывала на сладковато-цветочно-жвачно-пудровый шлейф. Но мечтать не вредно)) Не знаю, в чем дело. Или мне в Лету подделка досталась, то ли на мне не держится этот аромат...

Рекомендовать я его , к сожалению не могу. Не смотря на такой прекрасный аромат(

Достоинства
  • В меру сладкий
  • Легкий
  • Легкий, непринужденный, нежный, загадочный
  • Понравится многим
  • Приятный цветочный аромат
  • Уютный
Недостатки
  • Не всесезонный
  • Не может похвастаться стойкостью
beauty knowне рекомендует
02.12.2018
Это не подделка. Все "Ланваны" такие,увы(((у меня 5 ароматов от Ланван,и ни один не хвастается стойкостью
02.12.2018
Интересно) ну вы меня успокоили, хотя бы тем, что не подделку купила))
10.04.2019
Купила в Летуаль и точно так же выхожу с дома и аромат пропадает как мне кажется моментально. Очень расстроена.