Опубликовано 31 Октябрь, 2017 - 01:03

430 руб

Здравствуйте милые девушки)

Сегодня решила Вам рассказать о Крем-пенке очищающей для лица Альпика для жирной кожи.

Покупала я его в своем г. Брянск в магазине Золушка за 430 рублей.

Привлекло мне в нем то, что позиционировал данный продукт себя как натуральная косметика, помогающая справиться с несовершенствами кожи лица.

Сама упаковка

Объем: 150 мл.

Состав
Состав

экстракты: зеленого чая, мяты перечной; растительные сапонины, экстракт мыльного дерева; эфирные масла: лимона, розмарина, чайного дерева.

Консистенция: похоже очень на мыльный раствор, средняя плотность ,но ближе к жидкой.

Цвет: бело-перламутровый.

Запах: мыло, но не противно.

Обещания производителя:

Растительные сапонины деликатно очищают кожу. Масла розмарина и чайного дерева регулируют деятельность сальных желез.

Применение:

мягкими массирующими движениями нанесите средство на влажное лицо и смойте водой.

Очень удобная упаковка с помной, которая выдавала определенную порцию данного продукта. Вот тут претензий не было, только огромный плюс без добавлений.

Результат:

"+"

- легкое увлажнение

- почти натуральный состав

- удобная упаковка

- цена

"-"

- не экономичный расход, совсем. От 2-3х нажатий его нужно нанести на лицо... его мне хватило на 1,5 месяца

- не снимает макияж

- цена... 430 руб.... я его купила по скидке, а без нее он стоил 560 руб.

- немного стягивает кожу... хотя фирма Альпика позиционирует себя как натуральная косметика с натуральным составом.

- плохо мылится...

Не советую данный продукт из-за его выше перечисленных минусов.

Всем хорошего настроения! ^_^

Достоинства
  • Запах
  • Мягкая и нежная текстура
  • Удобная упаковка (есть помпа)
Недостатки
  • Быстрый расход
  • Запах
  • Не очищает
  • Сушит местами
Lunnalliaне рекомендует
21.11.2017
Неудачная пенка вышла. Sad
22.11.2017
На самом деле она хорошая, но не рекомендую ее из-за того, что она сейчас в цене выросла где-то от 500 и до 700р, и не очищает кожу, ладно хоть не сильно сушила)
02.04.2023
Приятное средство ☺️