Опубликовано 28 Январь, 2019 - 08:58

Привет, привет!

Безопасность на дороге превыше всего! А телефон, как правило, очень отвлекает водителя во время езды. Сказать, что я сильно нарушаю этот пункт - не могу! Но тем не менее... Гораздо удобнее ответить на телефон, когда он перед глазами, а не в сумочке на соседнем сидении. И я решила, что в целях безопасности, мне надо купить держатель для телефона.

Какой? - встал вопрос... На длинном кронштейне, который крепится к стеклу не хочу. Во-первых, считаю, что это не красиво очень громоздко. Во-вторых, его цена... Или пружинный? Однажды я заимствовала у знакомых такой, когда собиралась в другой город и был нужен навигатор. Он меня сильно подвёл, телефон постоянно из него вылетал. Такой тоже не хочу!

Решила посмотреть какие еще варианты можно придумать и нашла описание магнитного держателя. В интернет-магазине вбила в поисковую строку "магнитный держатель для автомобиля" и мне выскочил Держатель в автомобиль для телефона, Liberty project магнитный в воздуховод. Почитав его описание и там же отзывы на него(только положительные были) при количестве покупок за 2400 раз, заказала сразу. Обошелся он мне ...аж в 249 рублей с учетом скидки. Прошло 2 дня и держатель у меня.

Держатель упакован в небольшую картонную упаковку, на лицевой стороне название товара и фирма-изготовитель

на одной из боковых сторон размещена информация о размере держателя

на обратной стороне инструкция по эксплуатации не обошлось и без ошибок. Эх, Китай, Китай! )))

Что же внутри коробочки?

- держатель, его корпус изготовлен из очень плотной тугой резины. Внутри встроен основной магнит, его не видно. Нижняя часть корпуса выполнена ввиде 4-х "щупалец", которыми необходимо закрепиться в решётке воздуходува. "Щупальца" малоподвижны, что обеспечивает надёжное крепление, и держатель не выпадет.

- 2 магнита, один круглый и один прямоугольный - на выбор для разных габаритов сматрфонов. Белая плёнка снимается, и остаётся клейкая поверхность, которой необходимо приклеить магнит к корпусу телефона или к чехлу с внутренней стороны.

Как смотрится держатель на решётке?

Ну, как по мне, так гораздо лучше, чем огромный кронштейн! ))))

Внутри воздуходува "щупальца" ни за что не цепляются и не мешают менять положение решётки. Прикрепился держатель намертво! Буду надеяться!)))

Во время работы печки(в зимнее время), думаю, что телефон надо будет убирать с держателя на некоторое время, что бы он не нагревался от потока горячего воздуха.

Как смотрятся магниты, приклеенные на телефон?

Магниты-то смотрятся на телефоне очень даже, а вот мой красавчик телефон с приклеенными магнитами совсем не айс! ))))) Но если у Вас чехол не прозрачный, то проблемы с внешним видом телефона не будет. Магнит клеится на корпус под чехол и совершенно не выпирает.

Если круглый магнит не будет держать мой телефон, я его поменяю на прямоугольный. Хорошо, что есть выбор!

Как держится телефон на держателе?

Да, отлично он держится! И лучше, чем я ожидала. Крепко и не болтается. Когда снимаешь телефон, держатель даже и не сдвинешь с места.

Положение телефона можно выбрать любое.

И в заключение...

Проехавшись по некоторым местам нашего города с плохими дорогами, я устроила небольшой краш-тест держателю или телефону)))). Держатель справился со своей задачей на отлично - на кочках, при торможении телефон даже не шелохнулся. Хочу сказать, что совсем не пожалела о покупке именно такого держателя и ставлю ему 5*****.

Удачи на дорогах!!!

Достоинства
  • Компактный
  • Отлично удерживает телефон
  • Удобно во время езды
_O_ShipilovaLova_рекомендует