Опубликовано 15 Ноябрь, 2017 - 13:47

один раз

Заказывал пироги в офис, на день рождения. В назначенный день, все пироги привезли даже раньше назначенного срока. Но как оказалось, это единственный плюс. Выйдя встречать курьера, я понял что пироги он вез, БЕЗ гермосумки на пыльном заднем сидении своего авто! Спасибо за холодные и не вкусные пироги НЕ дорогие "Дары осетии"! Далее, было еще веселее... Сумма заказа была 2500, я протянув курьеру 3000 рублей получил от него ответ, что сдачи у нет и не будет, и по его лицу было понятно, что 500 рублей "чаевых" он уже мысленно потратил. На принцип идти не стал, до ближайшего магазина идти метров 700, а пироги остывали с каждой минутой еще сильнее. НЕ дорогие "Дары осетии", с таким поганым сервисом, желаю Вам как можно меньше клиентов!

Вадим Вадимовичне рекомендует
  • 18.03.2021
    Вчера заказала 11 осетинских пирогов на сегодняшний свой день рождения, чтобы "проставиться" в офисе. Перезвонил оператор, выбрали временной период. Сегодня все привезли строго в оговоренное вчера время. Пироги вкусные, свежие, теплые. У нас много лет в офисе хит - пирог со шпинатом.
  • 29.11.2018
    Добрый день! Несколько раз заказывал осетинские пироги в этой компании. Так как сам родился и вырос в Осетии знаю в пирогах толк. Конечно в Питере ни одна фирма так не сделают как делали мамы моих одноклассников! Но очень люблю пироги поэтому заказываю с доставкой.
  • 06.06.2018 - 15:13
    Приложение Delivery Club. Ресторан Алоха Воронеж. Бесплатный сыр или как я хотела поесть роллов за 200р вместо 700р. Испорченный вечер. Мой опыт удачного и неудачного заказа через приложение.
    Привет, друзья! Сегодня будет необычный для меня отзыв. Изначально, на Айрек я пришла, чтобы делать обзоры на продукцию и нести людям счастье. По типу "вот смотрите,девочки, какая милая помадка у меня". Всякого негатива в своих текстах стараюсь избегать, искать плюсы в любой продукции.
  • 27.06.2018 - 13:17
    🌹 «Спасибо» Флорист.ру - вы испортили юбилей нашей мамы!!! Вместо стильного букета с сайта, нам привезли веник в стиле 90-х 🌹 История борьбы за свои права в отзыве =>
    ДОБРЫЙ ДЕНЬ   Я редко пишу отрицательные отзывы, НО тут не могу просто молчать!   Предыстория   У моей свекрови приближался юбилей - 60 лет. Мы с мужем поехали её поздравлять в маленький городок в Воронежской области Борисоглебск.
  • сами пироги - хорошие, а вот доставка и заказы - не отлажены!
    Этот магазин мне посоветовала коллега по работе. Мол хорошие пироги, честные, настоящие. Хорошо, позвонила, заказала пять пирогов, чтобы проставиться на день рождения. Цены самые средние по Москве. По акции мне пообещали ещё один пирог. Отлично, жду.
  • 28.02.2017 - 13:06
    Вкусные осетинские пироги с доставкой на дом. Пекарня Пирогор удивила меня быстрой доставкой, горячими пирогами и необычной начинкой.
    Я из тех женщин, которые лайкают фотки рецептов не потому, что хотят приготовить, а потому что не прочь бы сожрать что-то подобное. Поэтому я обожаю еду с доставкой на дом. Чаще всего я заказываю пиццу, но недавно я решила заказать что-то новое. Точнее забытое старое.
  • 13.05.2017 - 23:30
    YamDiet - я в восторге от этого сервиса!
    Здравствуйте! Сколько же сейчас сервисов по доставке еды! И если раньше еду заказывали, в основном, офисные работники, то сейчас практически каждая семья хотя бы изредка, но пользуется такой услугой. Но сегодня я хочу рассказать не о доставке пирогов, пиццы или обычных обедов.
  • 27.04.2020 - 10:32
    Доставка продуктов из гипермаркетов. На что обратить внимание. Как сэкономить. Разбор моего заказа на 8500 рублей: сколько переплатила и сколько заработал на моём заказе iGooods.
    iGooods - это доставка продуктов из магазинов Лента, Карусель, Вкусвилл, Metro, Prisma и Super Babylon. Наличие рядом с вами какого-то из этих магазинов не гарантирует возможность доставки, поэтому лучше проверить на сайте или в приложении. Не путайте с интернет-магазином Goods !
  • 20.07.2018 - 12:16
    Тесто по цене мяса. Доставили на следующий день, пироги внутри практически без начинки.
    Доброго времени суток друзья! Сегодня хочу вам рассказать о не самом приятном опыте заказа готовой еды в Киеве, и возможно предостеречь от разочарования. Речь пойдет об осетинских пирогах от пекарни "Иристон" Киев.
  • 01.05.2020 - 18:35
    Ну так себе пицца
    Всем привет!   Сегодня хотелось бы поделится отзывом на сервис [ссылка] . Для ознакомления: сайт ginger-pizza . РАСПОЛОЖЕНИЕ   Находятся по адресу г. Алматы, ул. Жандарбекова 128, там можно забрать самовывозом, если рядом находитесь, а так по городу работает бесплатная доставка.
  • 31.03.2021 - 14:04
    Выгодная доставка! Много товаров по 1 рублю,покажу мой улов по акции и расскажу как быстро найти товары за 1 рубль. Так же покажу весь мой заказ.
    Всем здравствуйте!!! Последнее время всё чаще появляются новые службы доставки продуктов. Всегда с интересом читала о сбермаркете отзывы,делала скрины всяких промо кодов,но так ни разу и не заказала.
  • 27.07.2021 - 11:25
    Вид красивый, на этом плюсы заканчиваются.
  • 30.09.2021 - 11:57
    Сочная рыбка, мясные шарики и изумительные сырники, а также многое другое в деталях.🍽Домашние блюда от Home Kitchen, почти на пятёрку. Почти...
    Доброго всем дня! )) Я люблю готовить, люблю также бпшки, а еще посещать разные ресторанчики и кафе. Ага, тут не будет классического, - "не умею готовить." Умею. (не всё конечно, но большей части многое.) Но иногда, или даже сказала бы довольно-таки часто, - этого совершенно не хочется делать.
  • 14.09.2021 - 14:33
    Моё знакомство с Суши Сет🤨 Что не так с этой доставкой? Пробую набор "Токио"🍱
    Всем доброго дня! О доставке "Суши Сет" я наслышана давно. Знакомые говорили, что эти роллы ничуть не хуже "Суши Шопа" и "Суши Вока". Вот и я решила попробовать и заказать на дом любимые японские вкусности) Доставка была г.Санкт-Петербург, сделана из их официального приложения "Суши Сет".
  • Самый длинный. Самый толстый. Самый большой. Самые красивые. Самый первый. Самый-самый.... Рекорды из Книги Гиннеса Увидеть, Портогать, Понюхать.
    Всем привет! Поскольку достаточно часто всей семьей бываем в Питере, то облазили и осмотрели практически все достопримечательности и интересные места не только самого города, но и пригороды.
  • 01.09.2021 - 18:12
    Сравню кухню ресторана и её же в доставке 🍱 Есть заморочки , но "оно того стоит"!
    Здравствуйте!   Про ресторанчик «Ближние дубки», который стал моей любовью этого лета, я уже рассказала. Теперь очередь доставки, которую этот же ресторанчик осуществляет. Называется она «Суши близко», что, соответственно, предполагает доминирование японской кухни.
  • 30.07.2021 - 12:45
    Лазерное удаление патологического сосудистого образования у ребенка в клинике ОстМедКонсалт - безболезненно, быстро и эффективно! Фото результата спустя 9 месяцев после удаления.
    Клинику пластической хирургии и лазерной косметологии ОстМедКонсалт я впервые посетила осенью 2020 года, повод был не самый приятный, но впечатления от посещения остались весьма положительные.
  • 17.08.2021 - 12:25
    Одежда отличного качества от 30 рублей? Это возможно!
    Так получилось, что в какой-то момент я осталась без вещей. Практически совсем. Ни куртки, ни штанов - из гардероба на выход меня было только одно платье, а осень неумолимо приближалась. С доходами у меня было не очень и я вспомнила про такую штуку, как секонд хенд.
  • Посетить рекомендую, но если стоит выбор, лучше посетить Эрмитаж! Знаменитый кабинет Рюйша с "уродами".
    Привет! В Санкт-Петербурге выдалось очередное дождливое воскресение, поэтому, что бы не сидеть дома я решила посетить музей, выбрала Эрмитаж, на одном маршруте я уже была, хотела посмотреть второй.
  • 28.07.2021 - 21:02
    Осетинский пирог с сыром и шпинатом от «ВкусВилл»- один из лучших, который мне удалось пробовать! Он вкусный и сытный😋, а к тому же, в нём идеально соблюдён баланс теста и начинки!
    Для того, чтобы попробовать осетинский пирог , необязательно ехать на Кавказ Многие кулинарии пытаются выпекать такое национальное блюдо! Это отличный вариант утолить голод, без особого вреда Всем известны русские пироги:   со сладкой начинкой   с мясом   с капустой   Ранее, на Руси хозяйки…
  • 07.08.2021 - 00:46
    Интересное место, которое обязательно нужно посетить в Санкт-Петербурге + мини-экскурсия в отзыве :)
    Прогуливаясь по Невскому проспекту, мы случайно увидели вывеску этого музея и решили, что нужно обязательно зайти Билеты стоили по 500р, но есть и льготные по 300р (студенты и пенсионеры). Есть экскурсия за 2.000р2 часа, но мы решили просто купить билет и пойти самостоятельно.