Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 19:56

впервые купили когда у меня был очередной лактационный криз (в три мес) и ребёнок сутками орал от голода (правда н.1) и за два первых мес жизни ни набирал ни грамма

сначала я боялась давать эту сметь ибо она дешевая, и казалось плохая. Но все же рискнули. и о чудо мой ребёнок наелся и мирно проспал 4 часа)) ждала аллергию ещё куюто трагедию, но все было хорошо.

и мы смело перешли на ив на эту смесь и до сих пор (дочке почти год) кушаем ее.

набирает ребёнок хорошо, даже очень, получает все витамины, стоит она не дорого - я б сказала идеальная смесь!

Достоинства
  • Доступная и недорогая
  • Питательная
Marrakechне рекомендует
  • 12.09.2013
    Моему сыночку 10 месяцев, я покупаю ему смесь "малыш истринский" с разными добавками, сыночку нравиться, он ест с удовольствием. Лучше насыщается, она приятная на вкус ,сладенькая))) удобная упаковка, и не дорого))) в смеси содержится много полезных витаминов, кальций, который полезен для роста и…
  • Мы на ГВ,но Истринский Малыш с овсяной мукой выбрала для "ужина",чтоб дочка наедалась и спала ночью,еще она кушает ее,если я ухожу по делам и во время не успеваю вернуться.
  • 12.09.2013
    Маркой этой смеси ползовались с того момента, как в этом появилась необходимость. Стоит не дорого, особенно в соотношении с другими детскими смесями - получается очень бюджетно. Ребенку очень нарвится, приятный вкус, запах, быстро готовить.
  • 22.03.2013
    Попробовала дать сыну смесь истринский малыш, ребенку 10 месяцев. Через 3 дня началась ужасная сыпь по всему телу !!!!!!!!!!! Стул жыдкий!!!((( малыш стал плохо спать ночью((((( прочитала состав этой " смеси" в нее входит пальмовое и кокосовое масло!!!!!!! Которые детям вообще противопоказаны!!!!!!