Опубликовано 15 Июнь, 2015 - 20:24

Добрый день!

Как это часто бывает, для добора по сумме в интернет-магазине я приобрела эфирное масло сладкого апельсина. Сразу порадовало то, что оно упаковано в приятную коробочку и годится для маленького презента или просто приятной мелочи для мамы или подружки.

В коробочке находится вкладыш и там подробно описано для чего данный продукт можно использовать и в каких дозировках, что оказалось очень полезным в частности для меня.

Аромат у масла довольно сильный, пахнет свежеочищенным апельсином, только намного сильнее (оно и понятно - эфирное масло)) Консистенция жидкая, свотч на руке сделать не получается, так как масло растекается и не хочет показывать себя на коже.

Я это масло использую в основном для аромарасчесывания. Расскажу как: после мытья головы, когда волосы подсохли и их уже можно расчесать, провожу дозатором по деревянному гребешку едва наклонив пузырек. Осторожно! Масло жидкое и можно налить многовато или пролить на пол. По результатам пока говорить рановато, аромарасчесыванием только начинаю увлекаться, но однозначно можно заметить, что после такой процедуры волосы блестят и очень приятно пахнут (аромат быстро выветривается и остается елеуловимая фруктовая дымка).

Также я планирую использовать его в для обогащения скрабов для более гладкой и упругой кожи на бедрах. Еще это масло сподвигло меня заказать аромалампу, так как его аромат реально повышает настроение, проверено на себе.

Цена на это масло демократичная, я покупала на СП (приблизительно 50 рублей за 10 мл)

Достоинства
  • Наполняет радостью
  • Натуральный
  • Цена
  • Широкий спектр применения
  • Яркий аромат апельсина
Sviridova Tatianaрекомендует
15.06.2015
Для волос попробую! Аромат сам по себе даже нравится, такой радостный и сладкий.
  • 25.08.2015 - 18:21
    "Это чё? Нам что ли?" - ржали надо мной комары и кусали еще сильнее. Но не все так безнадежно. Отличное масло в борьбе с прыщами, для гладкости волос, свежести в вашем доме.
    Всем привет! Небольшое предисловие. Увидела я как-то в магазине браслеты от комаров. Стоили они ок. 200 рублей. Штука интересная, так как я не люблю брызгаться и мазаться всякими противокомаринными бяками, но как-то отнеслась я к ним с недоверием.
  • 01.10.2014 - 19:18
    13,5 см за 5 месяцев? Да легко.Фото ДО и ПОСЛЕ. Рецепты масок для ускорения роста волос. Укрепляем корни волос и останавливаем выпадение, советы по использованию
    Здравствуйте милые девушки) Хочу с вами поделиться своим чудо-маслом,которое помогло мне отрастить длинные и здоровые волосы. Название: эфирное масло бэй Как его получают?   Запах: ведь все вы знаете как пахнет приправа Лаврушка?
  • 26.12.2014 - 12:02
    ***Мой фаворит среди эфирных масел для ПРОБЛЕМНОЙ кожи! ****Сделает "работающим" ЛЮБОЕ базовое масло! *****4 варианта применения!
    Эфирное масло пальморозы от СПИВАКЪ у меня первое, других производителей не пробовала, поэтому сравнивать мне не с чем, но конкретно от ЭТОГО эфирного масла я в восторге!   Итак, что это за масло такое диковинное?
  • 24.03.2016 - 13:17
    Масло грейпфрута: сравнение с маслом Aromarti, как проверить качество масла в домашних условиях
    Эфирное масло грейпфрута у меня всегда присутствует уже много лет, было нескольких разных фирм, и вот теперь Спивакъ. Качество эфирного масла Спивакъ многими ставится под сомнение из-за низкой цены. Сомнения понятны, я сама неоднократно говорила, что цена может служить маркером качества.
  • 08.10.2014 - 19:23
    ๏̯͡๏Прощай:целлюлит,жирная кожа,сухие и посеченные волосы,прыщи,папилломы,черные точки,неровный цвет лица .Мой незаменимый помощник по уходу за собой. ♡ Красочные фотографии + мои советы по использованию
    Здравствуйте милые девушки) Мне бы очень хотелось поделиться с вами эти чудесным эфирным маслом, маслом ЛАЙМА Познакомилась с ним около двух лет назад, но тогда не особо понимала его смысл,стоял на полочке, и использовала его только для ароматизации помещения.
  • 20.03.2017 - 08:49
    Волшебное масло для проблемной кожи.
    Всем доброго времени суток!) Сегодня расскажу о чудодейственном эфирном масле ладана от Спивакъ . Вообще доверяю этой фирме, и эфирные масла покупаю только у этого производителя. Именно с этого масла у меня появилась страсть ко всем эфиркам.
  • 10.07.2016 - 06:30
    Устали после рабочего дня? Или же просто хотите прогнать легкую грусть, устроить себе бодрящую атмосферу дома? Тогда попробуйте эфирное масло бергамота! И тогда Вы точно останитесь довольны!
    Всем привет! Я постепенно знакомлюсь с эфирными маслами, ранее я уже писала отзывы о некоторых из них: эфирное масло лаванды и эфирное масло лайма . Сегодня я хочу рассказать о эфирном масле бергамота от Спивакъ. Упаковка.
  • 26.08.2014 - 19:37
    Эфирное масло мандарина для бодрости и против целлюлита! Лучшее средство в борьбе с пушистостью волос! Отзыв, основанный на впечатлениях от использования этого средства в течение более чем года!
    И что бы я делала без замечательного интернет-магазина "СпивакЪ" , открывшего для меня столько нового в плане натурального ухода за собой! Вот и сегодня пишу об одном из моих открытий.
  • Хорошее масличко, которое не жжёт и не горит на коже, но помогает мне ускорить рост волос.
    Приветствую всех заглянувших! Я,как и многие девушки этого сайта, активно отращиваю волосы. Сегодня хотела бы поделиться с вами своей находкой, а именно розмариновым маслом от Спивакъ.   Предыстория. Если вам это неинтересно, то смело листайте вниз. Всю жизнь у меня были длинные и густые волосы.
  • 28.04.2021 - 03:01
    Лучшее эфирное масло от выпадения волос: как остановить облысение! 🤷‍♀️ Топ - 3 лучших средства от выпадения волос! 👍 Домашнее ламинирование волос маслом кедра + рецепт, который меня спас!😍
    Приветики, мои хорошие!   По опыту моих подруг, роды ни для кого не проходят бесследно, где тонко - там и рвется, и все молодые мамочки ощутили это себе - у кого то возник лишний вес, у кого то начались проблемы с кожей, с гормонами, "женские" проблемы и другие напасти.
  • 04.03.2021 - 02:07
    Для волос, для кожи, для зубов ✅ Неожиданные свойства, рецепты домашних масок и всё-всё о масле чайного дерева.
    Об удивительных свойствах масла чайного дерева не слышал разве что ленивый. Я же приобрела себе это чудо исключительно в качестве средства от прыщей, однако со временем начала использовать его не только для кожи, но и для волос, и для зубов.
  • 16.02.2021 - 23:01
    А вы чистите зубы маслом чайного дерева? А я по совету стоматолога - ДА! И вам советую.
    Всем привет! Уже много лет, флакончик с маслом чайного дерева обязательно присутствует в моей ванной комнате. Перепробовано было много различных производителей, но лучшим для меня является эфирное масло Чайного дерева компании ООО " Миррола Лаб".
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 11.03.2021 - 14:58
    ♦ Никаких 100 способов применения: только волосы, только они ♦ Сухое масло Nuxe Huile Prodigieuse - масло, которым пользуется Дита Фон Тиз и я. Прекрасный эффект на кончиках волос, потрясающий дорогой аромат ♦
    Всем Здравствуйте и Красоты! Сухим маслом Nuxe Huile Prodigieuse я с некоторыми перерывами пользуюсь уже более 4х лет, и в зависимости от желания попробовать что-то новенькое или немного сэкономить, беру на пробу другие масла для волос, но признаться честно, лучше Nuxe не было еще ничего ни по…
  • 01.04.2021 - 19:53
  • 14.03.2021 - 11:40
    Масло спасающее мои волосы!
    Эфирное масло мяты давно лежит на полочке в ванной, но раньше я его использовала только в составах готовых домашних масок. Так продолжалось пока я не узнала о благотворном влиянии данного масла на волосы. Проблема выпадения волос терроризирует меня уже много лет, чего я только не пробовала.
  • 07.03.2021 - 18:48
    Использую не по назначению. Масло с широким спектром действия и мое спасение во время воспаления хронического гайморита
    Приветствую в своем отзыве!   Бывает такое сезонное, что простужаешься абсолютно - и голова страдает, и другие части тела. Но, если со всем можно смириться и покорно переждать, что с лечение пройдет за 7 дней, а без - за неделю, то когда затрагиваются в процесс уши - тут нужно скорейшее облегчение.
  • 25.04.2021 - 20:50
  • 15.02.2021 - 18:25