Опубликовано 16 Апрель, 2011 - 01:42

Конечно на этом сайте как и на многих других не всегда адекватные и порядочные люди сидят, но есть и многие кто на этом сайте общается с друзьями и ищет новые знакомства ради общения и дружбы!!!
На сайте [ссылка] я начала сидеть после неудачной любви и общалась со многими людьми в том числе и находила иногда старых друзей!!! И так я общалась не менее года, даже была на реальных встречах с теми людьми с которыми общалась (с некоторыми до сих пор общаюсь) в дин прекрасный момент мне пишет парень естественно после некоторых индивидов которых интересует только интимная сторона и не более я начала с ним флиртовать и шутить т.к. найти серьёзные отношения в инете я не представляла что можно найти (у меня уже была дочка 1,5 года)!!! Слово за слово мы начали общаться дала свой телефон для дальнейшего общения по телефону (он из Минска, а я из Орши) продолжалось наше общение 3 недели за время которого уже возникло чувство и когда мы встретились уже не хотелось расставаться и так продолжалось пару месяцев затем переехала с дочкой в Минск и уже живу в Минске 2,5 года у нас родился сын и я счастлива!!!
Вот такая романтическая история любви!!!
Nikaia1986рекомендует
16.04.2011
мой двоюродный брат тоже так со своей девушкой познакомился..30 апреля свадьба.
счастья вам Wink
17.04.2011
Спасибо большое!!!
У нас свадьба только через год!!! К этому времени и младшенький подрастет!!!
  • 03.09.2011
    Не могу представить? кому может понадобиться этот сервис, разве что только тем, у кого байфлай и можно сидеть по гостевому доступу. Кроме того, что интерфейс скомунизжен, еще и реклама бесконечная, от которой уже весь тут бай скоро лопнет, наверное.