Опубликовано 23 Март, 2018 - 20:20

несколько раз
    54 рубля
Всем большой привет! Я уже писала отзыв про соевое молоко со вкусом ванили, сегодня мой оизыв пойдет о соевом молоке со вкусом банана.🍌

Ну, если честно, то соевое молоко от марки alpro я покупаю давно, так как у меня непереносимость обычного молока😢. Но соевое молоко стало отличной заменой коровьего, хотя раньше мы покупали обычное соевое молоко без всяких добавок (банана, ванили, шоколада и тд).
Молоко стоит очень дорого, поэтому часто себя им не балую. Вот эта упаковка 250 грамм стоит около 75 рублей. Но сейчас в магазине "Дикси" увидела, что оно со скидкой, и стоит 54 рублей, и я не смогла удержаться, тем более банановый вкус я пробовала впервые.😊
Молоко замечательное на вкус. Слегка чувствуется соя, которой, кстати, там 5,8%, банана там, казалось бы, немного 1,2%, но он отлично чувствуется, больше и не надо.😊 (Кстати, оно подходит веганам.)
Консистенция у молока жидкая, то есть это не коктейль, не питьевой йогурт, консистенция как у обычного молока или воды, но мне это даже нравится.
Извините, что не могу сфотографировать цвет молока. Вспомнила, что надо сфотографировать, когда уже выпила😢😂. Может быть, в следующий раз когда куплю, добавлю фото.😊 Цвет у молока светло желтый (как сам банан без кожуры).
Что касается состава, то он очень даже ничего. Особо ничего вредного я не нашла. Калорийность небольшая, сахара там мало, поэтому не стоит его бояться худеющим. Мне это молочко отлично заменяет десерт. Причем насыщает оно надолго, часа 2-3 после одного молока мне есть не хочется.
Состав
Состав

Рекомендую эту вкусняшку, ниже, кому интересно, оставляю ссылку на к
мой отзыв про соевое молоко без добавок.
Достоинства
  • не содержит глютена и лактозы
  • обогащено кальцием и витаминами
  • подходит веганам
Недостатки
  • цена
Lera Dynaevaрекомендует
  • 15.05.2017
    Всем доброго времени суток! Сегодня поделюсь мнением о моем любимом напитке Alpro soya banana . А все началось с того, что я перестала употреблять обычное молоко, заменив его безлактозным. Чуть позже в мою жизнь пришли и соевые продукты в том числе и молоко.
  • 13.08.2018
    Всем привет! С некоторых пор я решила отказаться от молока и молочных продуктов, но так так кофе я пить очень люблю, то встал вопрос, чем заменить коровье молоко? По советам опытных веганов, я обратилась к марке Алпро, и протестила их соевое банановое молочко.
  • 06.05.2018
    Всегда проходила мимо веганской продукции, думала, что будет отвратительно, да и к тому же, стоит дорого. Попробовав некоторую продукцию, я поняла, как это вкусно и теперь частенько покупаю. Хочу представить вам мое любимое банановое молочко от "Alpro". Покупала в магазине "Апельсин " за 89рублей.
  • 06.03.2018
    Бананы люблю, а банановые вкусы нет. Алпро растительное молоко пью и мне нравится. Когда на пробу попал этот вариант, думала будет что-то типа "ой, дорогой, а не допьешь ли ты это за меня " Но неееет я наоборот потом галдела "ещеее -ещеее!!!Я требую повторения!