Опубликовано 12 Август, 2016 - 09:36

Всем привет!

Все хотят узнать секрет молодости и как можно дольше оставаться молодыми и красивыми! Одной из таких дамочек была всеми известная Клеопатра,которая как могла изощрялась в свои древние времена, чтобы оставаться молодой. Мы современные девушки тоже прикладываем все усилия, но применяем более современные технологии.

В те времена, когда мне подобные уловки были не нужны, я помню у мамы этот крем, который и станет героем сегодняшнего отзыва. В общем, вдохновившись навеянными воспоминаниями, я решила его заказать. А точнее он достался мне на накопленные баллы в Avon-клубе.

Где купить: Заказать в каталоге Avon.

Цена: Мне он достался за 5 рублей. А Так средняя цена его порядка 300 рублей.

Вот, как он выглядит:

Как по мне упаковка выглядит вполне "Серьезно". И лично у меня вызывает доверие. Уже на самой коробке по периметру расположена вся основная информация, которую можно прочесть не вскрывая упаковку.

Состав ГЕЛЯ:

Состав КРЕМА:

Внутри коробочки я обнаружила брошюрку, на которой были в обещания производителя и способ применения на разных языках. Вашему вниманию предоставляю ее часть на русском языке:

Сама баночка средства очень миниатюрна, поэтому очень удобна. Не занимает много места на туалетном столике, плюс удобно брать с собой.

Так же непосредственно от средства нас отделяет вот такая защитная крышка. На крышке так же наглядно указано что и для чего. Скажем так для тех, кому лень читать.

Гель:

* Цвет. Персиковый, без перламутра.

* Расход. Экономичный, нужно небольшое количество.

* Не оставляет после себя эффекта липкости. Но нужно небольшое его количество. Если переборщить, то может скататься.

Крем:

* Цвет. Я бы не сказала, что он белый, он скорее именно кремовый. Крем кремового цвета, прошу прощения за тавтологию.

* Консистенция плотная, жирная. Распределяется по коже очень легко.

* Расход так же, как и у геля экономичный. Я думаю крема хватит даже на более долгое время.

ВЫВОД:

Мне средство понравилось. Взгляд становится более свежим отдохнувшим. Увлажняет кожу очень хорошо. Я думаю данное средство поможет немного оттянуть старение этой нежной области. И подойдет для ежедневного ухода за кожей вокруг глаз. Но я очень сомневаюсь, что оно поможет справится с уже очевидными признаками старения. Я вообще не верю, что даже самый дорогой крем разгладит уже имеющиеся старые морщины, тут уже только ботокс и пластика в помощь. Но это не значит, что пользоваться кремами не нужно вообще. В общем я рекомендую данный крем для ежедневного использования, лет так с 20 и выше.

Мои другие отзывы о средствах в этой области:

Сыворотка Avon "Здоровое сияние"

Крем для век "Чистая линия" от 45

Маска для глаз Dizao

Достоинства
  • не раздражает веки
  • приятная, легкая текструра
  • увлажняет
Недостатки
  • ярко выраженного эффекта омоложения нет
sveteskinрекомендует
Необычный какой крем ) Но за 300 руб., я его бы не купила Sad
12.08.2016
Интересный формат) Закажу такой для пробы)
12.08.2016
Когда-то давно покупала такой крем, по-моему единственный из Avon, который понравился!
13.08.2016
Я так давно эйвоном не ппользовалась, даже не знаю, что за продукция у них сейчас.
01.12.2016
Эйвон вообще удивляет порой..
16.03.2017
О, и вправду очень необычный крем. Я вообще впервые подобное вижу, деревня))
  • Раньше как-то особо не задумывалась над тем, что пора бы уже обзавестись кремом для кожи вокруг глаз. Перепробовала несколько различных фирм и вариаций. Продолжая экспериментировать решила по акции со скидкой приобрести крем для кожи вокруг глаз Avon Anew Clinical 2 в 1.
  • 25.06.2016
    Здравствуйте. Этого крема я использовала уже 3 баночки. Не то что он мне прямо сильно понравился, просто опять возымело свое действие слово Халява . Я его брала за накопленные представительские баллы, то есть бесплатно.   Сейчас добиваю последнюю баночку. Что хочу сказать о этом креме.
  • 25.08.2016
      Я просто обожаю систему 2 в 1 для кожи вокруг глазИдеальный лифтинг и поэтому решила поделиться своими впечатлениями еще и о ней. Пользуюсь ею уже около года.
  • Здравствуйте, уважаемые читатели!!!! Хотела бы с вами поделиться впечатлениями о анью крем-гель вокруг глаз от эйвон. Я в восторге просто!! Да, его цена не из дешевых, в среднем 450 рублей, но оно того стоит!!