Опубликовано 25 Ноябрь, 2015 - 05:32

Мой экземпляр помады Givenchy Le Rouge имеет оттенок №320, это который не из постоянной коллекции, а из лимитированной рождественской коллекции 2015-2016 года. Футляр у нее, конечно безумно нарядный... А цвет меня с самого первого теста в магазине привлек намертво - он одновременно яркий и спокойный, не кислотно-безумный. Поскольку помада с номером 320 хоть и является лимитированным выпуском, однако, это всё та же помада Givenchy Le Rouge и отдельную ветку не вижу смысла создавать - она отличается только номером оттенка (которого нет в постоянной коллекции) и футляром, в-остальном все то же, что и остальные помады этой линейки.

К тому же, помимо лимитированного экземпляра этой помады я имею еще помаду из обычной (постоянной) коллекции Givenchy Le Rouge в оттенке №201.

Givenchy Le Rouge оттенок №201 (из постоянной коллекции)

Итак, вот обещания производителя для помад Givenchy Le Rouge в-целом (а не для этой конкретной лимитированной помады):

Le Rouge это больше, чем помада для губ… GIVENCHY создает настоящую мечту «От Кутюр», которая покрывает губы интенсивным цветом всего за одно нанесение. Для чувственного бархатистого эффекта на губах. Непревзойденное ощущение комфорта и насыщенного цвета остается на губах в течение многих часов, благодаря новой сливочной текстуре.

Облик помады LE ROUGE - металлический футляр с черным кожаным тиснением – связь с коллекциями Дома Высокой Моды GIVENCHY и творчеством Рикардо Тиши.

Коллекция оттенков помады LE ROUGE – от естественного бежевого оттенка к самому пламенному красному - представлена в 3х цветовых палитрах.

"Les Naturels" - палитра натуральных оттенков: от бежевых, столь же легких, как тюль, до теплых коричневых, столь же удобных, как кашемир.

"Les Roses" - палитра розовых тонов: от палисандра до яркой фуксии.

"Les Creations" - палитра интенсивных тонов, имитирующих роскошные ткани «От Кутюр», такие, как оттенок цветка магнолии, мандарина или граната.

В-целом, производитель не обманул. Помада Le Rouge GIVENCHY действительно отлично пигментирована. Наносится в одно нанесение и не является полупрозрачной. Без перламутра (ну во всяком случае - мой оттенок).

- Дает насыщенный цвет. Не матовый, имеет чуть глянца, но не сверкает как блеск.

- Наносится равномерно. Не полосит, не плешивит, не скатывается, не затекает в углы губ. не требует никакой коррекции в процессе нанесения.

- Текстура действительно - сливочная, хотя я люблю чуть посУше.

- В течении ношения не заваливается в складки и не образует тонких линий пигмента в складках, по мере исчезновения помады с губ (в течении дня).

- Губы мне не сушит совсем. Откровенно стойкой ее не назвать, все-таки моя "Бобби Браун" значительно более стойкая оказалась.

Givenchy Le Rouge оттенок №320

Но один потрясающий бонус я у нее обнаружила, которым не могли похвастать диоровские и шанелевские помады и пресловутая "Бобби Браун". Во всяком случае те помады этих марок, которые побывали у меня.

Итак, помада Le Rouge GIVENCHY хоть и не является стойкой в полной мере, но часа 3 отлично выдерживает, даже если слегка пить из стакана. Разумеется, следы на стакане оставляет. Потом как-то незаметно у нее исчезает тот легкий глянец, который был у свеженанесенной помады. Далее, после перекуса, вполне может исчезнуть и бОльшая часть цвета. Но кое-какой пигмент на губах сохраняется... При этом, удивительным образом он совершенно равномерено распределен, не залипает пятнами, и опять-таки, не заваливается тонкими полосками (более яркими по цвету) в складках губ. Через еще непродолжительное время я обнаруживаю полное отсутствие помады на губах, причем точно так же - без пятен, проплешин и прочих прелестей не обновляемой в течении дня помады... Губы выглядят чуть ярче обычного, помады на них нет совсем, нет даже признаков помады и того, что на них была помада в начале дня... То есть вообще нет признаков косметоса... они выглядят чистыми, очень опрятными и не требуют дополнительной доочистки. Ну разве что отсается только заново нанести помаду. Никаких катышков, никаких шелушинок и помадных вкраплений.

Givenchy Le Rouge оттенок №201 (из постоянной коллекции)

Честно говоря, меня это постоянно удивляет (пользуюсь ею и сейчас), потому что ВСЕ помады (люксовые и в точно такой же ценовой категории) вели себя по-разному, но признаки помады на своем лице, когда она сползает с губ я обнаруживала всегда. Хоть пятно, хоть блестку, хоть тонкие полоски помады в складках губ, или - неравномерное распределение пигмента после того, как сходит глянец... но - всегда что-то выдает наличие помады и из-за этих мелочей губы выглядят неопрятно, требуя моментального обновления помады.

свотч, оттенок №320
свотч, оттенок №320

Расходуется очень экономично за счет того, что достаточно действительно одного нанесения для придания нужного вида губам. Ни разу я не мазюкала ею по губам по 2 или 3 слоя, в этом нет никакой необходимости.

Губы после неё - очень мягкие, как после бальзама. Не сушит, но если и увлажняет, то - незначительно. Честно говоря, никакого особенного увлажнения от нее не заметила (хотя вроде и не заявлено).

Аромат имеет самый простецкий, такой, как у гигиенических помад советских времен моей мамы. Эдакий... не "Живанши" совсем, даже удивилась. Но я такой же встречала и у Диора с Шанелью. Так что это, видимо, такая тенденция сейчас? Нуууу, буду думать, что там не использовалась отдушка и потому помада с таким запахом менее вредна, чем ароматизированные аналоги)

Givenchy Le Rouge оттенок №320

Недостатков не обнаружила... Единственное что меня расстроило слегка, так это то, что казалось будто она будет ОЧЕНЬ роскошно выглядеть и за километр будет написано на губах что они "от Кутюр" и что это - GIVENCHY Smile)) Казалось мне так не по причине моего сильного желания поиметь такой эффект, а потому что при тестировании на руке (вот чем плохи тесты в магазинах... на губах их использовать страшно, тестер не индивидуален, а на руке не всегда понятно) текстура помады мне сумела внушить такое впечатление.

Нееет, она на губах не выглядит паршиво, не выглядит она и дешево (хотя фото может и говорят об обратном, я вообще ни разу не фотограф)... Она выглядит вполне прилично, но как-то.... ну вот чтобы увидеть и "Ахххххх...." - нет такого эффекта. Вот от некоторых оттенков диоровской помады такой эффект был, потому как текстура немного отличается и на губах финиш несколько иной, не такой как у "Живанши". Так что "аховости" мне в ней не хватает слегка. У меня уже есть один оттенок помады, чуть более (но незначительно бюджетнее), который дает такой же финиш, хотя по текстуре и при затесте в магазине они отличаются. А на губах выглядят практически одинаково в конечном итоге (хотя даже и процесс нанесения различается по ощущениям).

Насколько она способна подчеркивать сухость - не знаю, у меня откровенных шелушений нет, хотя в холодное время года губы склонны с сухости.

ИТОГИ:

Отличная помада. И хоть иногда мне самой кажется что декоративка что у "масс", что у "люкс" - одинаковая ерундень, только банки одни побогаче, другие - поскромнее...Но аналога (полного) Le Rouge GIVENCHY однозначно не накопать среди "масса" (ну разве может по цвету что-то найдется похожее), все-таки помады "масс" грубее выглядят в конечном результате и ни одна из них (из опробованных мной) никогда не сходила настолько потрясающе равномерно и не менее потрясающе бесследно.... да еще и без побочек в виде сухости губ.

Срок использования (на момент написания отзыва): = более 1 месяца, практически ежедневно.

Алёна Каширинарекомендует
25.11.2015
Ах, какой оттенок Love просто мечта, смотрится шикарно.
цвет о-о-очень красивый Love
25.11.2015
Очень хорошо легла на губы
шикарно на губах смотрится Love
Очень милый коралловый оттенок Shy
26.11.2015
Красиво смотрится Smile
спасибо за внимание всем девочки - очень приятно! Innocent
03.12.2015
Ох, люблю такой оттенок! Laughing out loud
спасибо девочки, за внимание. очень приятно Smile
Love нереально красиво смотрится Love
спасибо большое Ксения за теплые слова. очень приятно. С наступающим Вас! Party
17.01.2016
Спасибо вам огромное за отзыв цвет действительно шикарен но на мне он гараздо темнее,я бы хотела помаду в этом цвете но более стойкую и более экономичную я покупала в начале ноября уже половины нету использую не постоянно
спасибо Svink@ за внимание к моему отзыву. мне очень приятно Innocent
06.01.2019
Аж захотела купить Smile
Kateee AGO потестируйте в магазине сначала Big smile а то вдруг у вас другое мнение окажется в итоге Smile
06.01.2019
За сколько покупали?
гхм... не помню. цена меняется каждые полгода и думаю, что моя цена (около 1500-1700 руб) совершенно неактуальна на сегодняшний день.

Цена на косметос вообще - не секрет. заходите на любой сайт "рив гош", "иль де боте" или "летуаль" и смотрите цену на сегодняшний день. к тому же скидки бывают по разным акциям и по купонам. так что никто вам реальную цену не назовет - все по разным ценам покупают Wink
02.12.2020
Какой красивый оттенок,такой ищу..
Коралл с красновато-розовым оттенком,без рыжины
да, я тоже сожалею, что именно такого оттенка нет в постоянной коллекции. но встречала такой же цвет в постоянной коллекции герлен - не купила только потому, что само покрытие отличалось (было, на мой вкус, чуть более толстым каким-то более грубым что ли... впрочем, стороннему наблюдателю разница была бы не видна, это меня "замкнуло" на этой разнице и я не смогла себя заставить ее не замечать)
  • 20.11.2018 - 22:58
    ❤️Шикарные оттенки. 330 ретро фиолетовый. 215, 329, 331. Восторг! Где купить со скидкой.
    Редко со мной такое бывает (да почти никогда), что после пробника я бегу покупать полноразмерный продукт, но это как раз тот случай. Получив при покупке в одной из известных сетей такой вот пробник, состоящий из трёх помад, я даже не ожидала от него ничего толкового.
  • 28.08.2019 - 17:02
    Очень-очень плохая помада-кушон с шикарным бархатным финишем в оттенке 101 Nude Cachemire.
    Уютного времени суток! Помадный маньяк из меня абсолютно никудышный, так как очень часто покупаю, а потом складирую в ящике из-за того, что сильно в них разочаровываюсь...
  • 02.10.2019 - 15:31
    Givenchy Le Rouge Night Noir 04 Night In Blue
    К новому сезону Fall-Winter 2019 Givenchy , запустили линейку помад с сияющим эффектом. Линейка помад Le Rouge Night Noir включает в себя 6 оттенков помад. Я очень удачно зашла в офф-лайн магазин Рив Гош, эти помады только появились на стендах, новые и невинные.
  • 03.02.2021 - 18:28
    Бархатная новинка. Текстура, которой у тебя ещё не было. Givenchy Le rouge deep velvet
    ТПодобные текстуры только начали появляться. Это нечто необычное на губах. Это то, что станет хитом 2021. Нет, не отрицаю, что подобные помады уже пробовали выпускать бренды, но было это вяло и покупатель не был готов принять бархат для губ. Ведь это совсем не мат, хотя и выглядит так.
  • 15.12.2013 - 15:33
    Этот оттенок L'absolu rouge какой-то особенный, мои губы получили множество комплиментов, когда эта помада была на губах. Эта помада подойдет на все случаи жизни. Оттенок Couture suede + фото на губах.
    Доброго времени суток, девушки красавицы В моей косметичке пополнение, на этот раз это помада Le rouge absolu Ле Руж Абсолю в оттенке Couture Suede. Цвет помады охарактеризую как медово-персиково-коричневатый, цвет, подходящий практически под любой наряд и на любой выход.
  • 19.02.2013 - 23:19
    Кремовая ваниль!!! Фото нюдового оттенка 21
    Ничего особенного по поводу помады сказать не могу ,поэтому перейду сразу к делу:Плюсы данной помады: + очень интересный нюдовый оттенок+ красивый стильный флакон+ нейтральная на вкусМинусы -скатывается в уголки губ-напоминает пластилин на губах-тяжелая на губах-стоимость 200рррЧерез некоторое…
  • 10.08.2020 - 20:36
    Искрящиеся цветы, удивительный сад)
    Приветствую всех, кого заинтересовала данная помада! Возможно, ктото задумывается о покупке, взвешивая все "За" и "Против" траты денег на такую милую, но вовсе не дешевую прелестницу. Мне повезло и я приобрела её с 50 скидкой по акции.
  • 13.07.2020 - 19:58
    Необычная лимитка 2020 года
    Доброго времени суток.Помады занимают особое место в моей косметичке, но настолько броский и специфичный вариант я купила впервые.Речь пойдет о новинке 2020 года Givenchy Le rouge gardens edition в оттенке 02 Sparkling Poppy .Место покупки: ИМ ЛэтуальЦена: полная 2966 рублейПо Бриллиантовой карте:…
  • 30.03.2018 - 13:35
    Sephora, ты умеешь удивлять!!! 💄💋 естественность всегда в моде!
    Практически год пролежал подарочный сертификат в Иль де Боте, все никак не хотелось идти в этот магазин. Но появление свободного времени и желание окунуться в косметический мир победило мою лень.
  • 09.02.2021 - 12:10
  • 09.12.2020 - 22:45
    Это по любви...Мой лилово - пыльный нюд Faux будь со мной всегда, и я навеки твоя...Нюд, который должен быть у каждой девушки!
    Девочки, всем привет! Совсем недавно я оставляла отзыв на свой любимый и самый лучший нюд в мире от Mac irecommend.rucontentpopala-v-serdtse-mne... Пришло время рассказать с какой именно помады началась моя любовь к бренду Mac. Лет 8 назад, как же давно!
  • 25.01.2021 - 08:41
    Комфортная матовая помада в стике NOTE Mattemoist. Оттенок 306 Kiss Blossom.
    Всем привет!   Прошлый год у меня прошел под знаком "помадной диеты": я покупала их мало, старалась пользоваться тем, что уже есть в коллекции, и вообще, с этим масочным режимом как-то не до помад было. Но, тем не менее, несколько интересных экземпляров у меня появилось.
  • Потрясающий цвет и красивый финиш - это люксовая помада Kiss Kiss от Guerlain в оттенке 344 "Sexy coral". Но почему оценка - три?
    Всем привет! Сегодня буду писать об интересной помаде от Герлен в миниатюрном формате, а именно о Kiss Kiss в коралловом оттенке. Заинтересовала она меня, потом появилось не только желание ею краситься, но и узнать - соответствует цена качеству? Давайте разбираться вместе.
  • 11.01.2021 - 23:43
    Нелепость, неприятность, неприглядность, непригодность... В общем, сплошные НЕ
  • 19.12.2020 - 20:13
  • 02.01.2021 - 21:28
    ⛓️Обзор Новогодней коллекции Chanel Les Chaînes D'or Holiday 2020 🎆+ видео-свотчи помады с золотыми блёстками No. 107, 117 на губах с тенями Ombré Premiere ✨
    В 2020 году Chanel выпустили невероятную Новогоднюю коллекцию Les Chaines D'Or Holiday 2020 de Chanel Сияющие румяна Les Chaines de Chanel в единственном оттенке Сияющие тени для век Ombre Premiere в 4-х оттенках Лаки для ногтей в 2-х оттенках Кремовые помады в текстуре Rouge Allure с отдельными…
  • Просто хорошая качественная помада, но не настолько АБСОЛЮТНА в своем роде, чтобы петь ей дифирамбы. Оттенок 264 Peut-Etr. Есть 100%-ный аналог в 5 раз дешевле.
    В своих многочисленных отзывах на люксовую косметику мне частенько приходится развенчивать популярный миф о том, что качество косметического продукта напрямую зависит от его стоимости.
  • Откуда столько положительных отзывов на помаду "Endless Longlasting"? Купила оттенок "02-розовый" на "Вайлдбериз" за 98 руб. Никогда не совершайте мою ошибку. То, что было на губах, не самое красивое, что видела. Где применить ненужную помаду? + фото
    Привет, привет, привет! Начиталась отзывов на "Айрке" и "Валйдбериз". Поэтому решила купить помаду "Endless Longlasting". Тем более, что цена была впечатляющая, всего 98 руб. А новогодние праздники хотелось чего-то нежного, лёгкого... Вот так и оказалась у меня эта штука под названием "помада".
  • 04.02.2021 - 19:34
    Она везде. Она наступает. Да ну её.
    Всем привет! Хочется начат отзыв со слов "вот не зря я не люблю армани". В очередной раз убеждаюсь. Почему покупаю? Только кушончик меня порадовал, поэтому его периодически покупаю. А вместе с ним постоянно присылают какие-то пробники, подарки и так далее.