Опубликовано 2 Сентябрь, 2024 - 06:16

несколько раз
    350 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Доброго времени суток💋

Сегодня на обзоре последняя девятка из серии b.colour от 7days вроде как фисташковый пирог🤔

Но спойлер: фисташки тут нет🤷🏻‍♀️

💎Упаковка💎

Как я люблю кейсы этой серии 🤩 Надёжная пластиковая упаковка с качественным замком. До идеала ещё есть над чем стараться, но дизайн упаковочки уже в сердечке. 3Д картинка с лицами моделей привлекает внимание, ещё находясь на полке.

На обратной стороне упаковки выходные данные данной модели. Состав, производитель, срок годности и другое .

Производитель: Китай;

Но изготовитель Италия🤷🏻‍♀️

TALC; MICA; D&C RED NO.7 LAKE (C/15850); MAGNESIUM STEARATE;

TITANIUM DIOXIDE (CI 77891);

ULTRAMARINES (C177007); SILICA;

DIMETHICONE; ETHYLHEXYL PALMITATE; FD&C RED NO.40 AL LAKE (CI 16035); MINERAL OIL (PARAFFINUM LIQUIDUM);

PHENOXYETHANOL;

POLYISOBUTENE; CAPRYLYL

GLYCOL; Полный состав см. на упаковке

💎В самую душу💎

Разглядывая каждый рефил четко приходит воспоминание этой цветовой подборки у худа, но не забываем, что консистенции отличаются. Да, 7days хорошо повторили и передали цветопередачу. Но всё равно, это бюджетка. При невозможности приобрести худу, это хорошая замена.

В каждом рефиле по выходным данным производителя по 1 грамму. Хорошая, наполненная лунка. Сверху тени прикрываются пластиковой защитной пленкой.
В палетке есть зеркальце, тоже защищенное пленкой. Оно не искажает, но мне краситься в них неудобно, поэтому я даже не снимаю пленку.

Подборка оттенков интересная, многограннная. Палетка, однако, не базовая. Массу различных макияжей с ней сделать не получится. Тем не менее. Производитель заявляет, что она универсальная.
Нам предлагают 4 матовых и 5 шиммерных оттенков.

💎На первый взгляд💎

При нанесении рефилов я не разочаровалась. Текстура у всех девяти менее меловая, чем в аналогичной peppermint .

Каждый оттенок хорошо передан, на загорелой/бледной коже будет выглядеть классно.
Матовые оттенки плотно наносятся, но при растирании исчезают быстро.
Вопрос возник только ко второму оттенку, точнее к его текстуре. Он как будто по большей части пыльная через чур. Переносился с трудом.

Шиммеры отвал всего🤤 Настолько красивые при солнечном освещении. Я получила глобальное удовольствие от трех нижних оттенков. Центральный нереально красивый дуохром.

💎Результат на лицо💎

Я не знаю на какое бы мероприятие я смогла бы выйти с настолько неординарным макияжем. Для меня оттенки своеобразные, возможно из-за моего цветотипа, но как говорится, результат на лицо😏

В первом варианте использовался 3 матовый оттенок и 4 (по типу бирюзы), кстати последний очень хорошо переносился, не осыпался и был достаточно пигментированным даже без подложки. Но на фото макияж с белой базой под тени.
Нижнее веко подчеркнуто первым матовым, в центр нанесен пятый шиммер (вроде как дуохром).

Носился такой макияж долго, благодаря базе не тускнел. Тени девятки хорошо наносить пушистой кистью, шиммеры же всегда переношу подушечкой пальца на клей.

Во втором макияже почувствовала себя аля женщина-русалка 2017✌🏻 Настолько странно я себя давно не ощущала в монохроме, но в тоже время в большое зеркало было удивлена, как классно тени легли и можно было бы придумать классные образы к нему.
По технике от светлого к темному выбрала сначала по неподвижному веку матовый оттенок №2 (который с зеленцой), простроила складку, на всё подвижное №1, заполнила пространство и решила затемнить и вытянуть наружный угол с помощью бирюзы №4. Нижнее веко №4, шиммер на центре на клей №2.

💎Демакияж💎

Просто обязана отдельно это написать, чтобы внимание 100% было уделено! Бирюзовый (№4) хорошо тинтует, гелем для демакияжа не взялся, дополнительно пенкой тоже, мицеляркой или двухфазкой не пробовала.

💎Вывод💎

Интересная так сказать вишенка в твоей косметичке. Цвета классные, сочные и интересные, но куда их носить я не представляю🤷🏻‍♀️

Спасибо, что дочитали мой отзыв✌🏻 Всем тути-бьюти и халявных скидок в косметичках💋

Достоинства
  • Адекватная цена
  • Без базы тоже хорошо держатся
  • Безумно красивые шиммеры
  • Отличные яркие тени
Недостатки
  • Матовые немного пылят
snow_moonрекомендует