Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Октябрь, 2013 - 18:40

Пишу этот отзыв не как специалист в области гинекологии, а как обычный покупатель. Не могу сказать, что когда-то у меня были серьезные проблемы с нарушением микрофлоры самых нежных мест, но повелась на рекламу и купила эти чудо-тампоны.

Да, они удобны в использовании, не протекают и в принципе не могут подвести. С ними комфортно и чисто, потому что они имеют все +++ обычных тампонов Ob "Silk Touch", но также в них я нашла огромный минус для себя. После их использования у меня обостряется молочница! Может это какая-то индивидуальная реакция, но дискомфорт после использования этих тампонов однозначно присутствует, также эти тампоны подарили мне незабываемую сухость.

Не знаю почему эти тампоны рекомендуют гинекологи и чем они так хороши, но я бы не стала рекомендовать. Пробовала их покупать пару раз - реакция на них была одинаковая. Больше никогда не куплю их, обычные тампоны Ob без всяких "полезных" добавок мне нравятся больше.

special_Aне рекомендует
12.10.2013
Меня Об устраивают в принцыпе. Я покупала как то в аптеке "Мальву", это дешевые тампоны гривен 7-9 примерно (8шт)так вот они сделаны из 100% коттона! Советую их попробовать если попадутся! Smile
12.10.2013
Спасибо!
12.09.2014
ну почему, если вам лично не подошло, то сразу такие заявления "Не знаю почему эти тампоны рекомендуют гинекологи и чем они так хороши", в настолько личных вещах ведь все ну оооочень индивидуально! может вы проводили какие-то исследования, опрос среди подруг хотя бы? гинекологи уж явно больше тестов проводили)
  • 18.05.2013
    Я годами не пользовалась тампонами из за того, что у меня периодически бывает молочница и тампоны не рекомендуют использовать. Плюс я такой человек, что вообще не люблю лазить у себя в организме, там, где лазить неположенно)). Поэтому тампоны были для меня просто противоестественны.
  • 19.06.2013
    Пользуюсь я исключительно тампонами - прокладки не могу использовать - они все какието сильно большие и чувствую себя как в памперсе))) Но отзыв не об этом.
  • 31.12.2013
    Доброго дня всем! Пользуюсь тампонами давно, но после родов не являются главным атрибутом в критические дни. Купи упаковку и смотрю -опти бэлэнс. ну ничего особо нового я в них не нашла, как и обычные Ob, замечательно входят, можно сказать скользят как по маслу)))))) может они и регулируют баланс…
  • 13.09.2013
    Всегда пользовалась тампонами, прокладки для меня ад. Не умею их носить, они сразу скамкыввются и неудобно ходить. Дааа вообще не удобно мне сильно с ними. Поэтому уже давно пользуюсь тампонами, а именно мне подошли ob.