Опубликовано 11 Май, 2019 - 12:24

неделя или более
    460 рублей

В нашей семье двое маленьких детей 3.5 года и 9 месяцев.И если болеет один, то обязательно следом другой, наверное этот эффект паровоза знаком многим. Но и лекарства покупаются сразу на 2 персоны. Так для промывания носиков обоим деткам купили раствор

➕ ФИЗИОМЕР

❗❗❗Сначала попробовала на себе, вкус его слегка соленый и даже немного сладковатый с отдаленной горчинкой, ничего мерзкого в нем нет, слизистую не раздражает, не щипет не жжет. Напоминает морскую воду только менее соленую.

При нажатии на насадку видно распыление мелкое и очень похожее на душ, это позволяет раствору мягко очистить стенки носа в том числе пазухи.

Что особо порадовало так это насадка, сразу видно производитель постарался. Наконечник с ограничителем, есть прорезиненные части в нужных местах.

👶👧 Применение на детях.

При нажатии раствор вытекает сразу хорошим потоком, поэтому мы не держим по 2 секунды, достаточно просто нажать и орошить слизистую. После чего через минуту примерно начинаем отсмаркиваться, а младшему я использую аспиратор Физиомер и вытягиваю скопившуюся слизь.

После промывания можно приступать к дальнейшим лечебным процедурам, капли, спреи и т.д.

Дети терпят, по началу было непривычно, потом вроде свыклись.

Промывать нос именно таким образом намного эффективнее, нежели простыми каплями (аквамарис или физраствор) даже визуально отходит больше и дышится легче.

Единственно,что не совсем удобно,это размер флакона, хотелось бы форму поменьше, в использовании с детьми она имеет явное преимущество.

💸💸 💸" НАДОЕЛО ИНВЕСТИРОВАТЬ ФАРМБИЗНЕС"

И конечно же цена... Хватило нам этого Балона на 10 дней. Считаю, что за обычный раствор, да в удобной упаковке, но все же... это обдираловка. Конечно, когда прижмёт, да и к тому же дело касается детей, то купишь и не подумаешь. Себе же я навожу раствор из воды и морской соли, переливаю во флакон с распылителем ( удобный от Мирамистина) и с таким же успехом промываю, главное под правильным углом, чтобы в пазухи попало. Когда детки будут постарше и их приучу. 💰💰💰Экономно и эффект не хуже!

Здоровья вам, а если уж коснулось... то эффективного лечения!!!

Достоинства
  • Безвреден
  • Удобно распылять
Недостатки
  • Быстро закончился
  • Цена
Helgamamaрекомендует
  • 11.11.2018 - 06:38
    Новинка в аптеках. Новый спрей для промывания носа... ну, для меня новый. Применение у взрослого и ребенка. Почему больше НЕ возьму ни себе ни ему.
    Все началось с поисков "чем бы мне вымыть корки в носу после вазотомии , которые ни в какую не хотели отходить!?"   Прописанным Аква Марисом "Плюс" было не достаточно промывания, хотя он заживлял, а Долфин в очередной раз меня выбисил водой в ушах (но он идеален и я к нему в итоге вернулась вновь).
  • 14.02.2017 - 13:06
    Новое эффективное средство от заложенности носа в удобной упаковке.
    Всех приветствую! Уже очень давно я страдаю от аллергии на пыль, поэтому сосудосуживающие капли и спреи для носа - мои постоянные спутники. Конечно, я давно не использую грубый нафтизин, а также стараюсь ограничивать средства на основе сурового ксилометазолина .
  • 13.03.2019 - 09:49
    Лечим НАСМОРК у ребенка 👃 Всегда ли может избавить от заложенности детский назальный спрей Отривин? (0,05%) Среди ПОБОЧЕК - депрессия?!
    Здравствуйте!   К сожалению, от простуды и насморка не застрахован никто, и эта зима у нас выдалась болезненной и рекордной по количеству купленных лекарств за короткий промежуток времени.
  • 03.06.2019 - 13:47
    Незаменимое средство, которое я использую каждый день - Физиомер, который очищает, увлажняет слизистую носа и защищает от простуд
    Спреи с морской водой - это моя постоянная покупка на протяжении многих лет. Чаще всего я пользуюсь Хьюмером, Физиомером и Маримером . Все эти препараты содержат в составе изотоническую природную морскую воду, которые не только очищают слизистую носа, но и увлажняют, а еще профилактируют…
  • 16.11.2015 - 20:20
    За что я люблю Физиомер: физиологичное безопасное промывание носа даже у самого "мощного" варианта насадки. Немного о взаимозаменяемости насадок и о том, как можно сэкономить при покупке промывающих спреев для носа...
    Как пошутил кто-то из форумчан в обсуждении детских спреев с морской водой, в наше время морская вода продается по цене хорошего коньяка… Зайдя в аптеку убедилась в этом лично: ценник на Аквалоры, Аквамарисы, Отривины по 400-500 рублей за небольшой флакон 100мл!
  • 09.06.2017 - 18:00
    ЭЙ, КОМАРЫ!!! Вы что ослепли??? На мне же браслет!!! Вам должен не нравится его запах, ДА, ДА!!! Или он вам нравится...
    Всем привет) С долгожданным наступлением лета, к нам в город пришли и совсем незваные гости) КОМАРЫ.   Эта проблема известна давно и всем и на сегодняшний момент торговая индустрия предлагает нам огромный выбор защиты от этих кровососущих насекомых. Существуют мази, спреи, крема, аэрозоли.
  • 04.04.2019 - 12:46
    Лечение ОРВИ, гриппа и простудных заболеваний у детей с 2 лет. Антифлу Кидс - почти как Фервекс, Колдрекс или ТераФлю, только для маленьких.
    Всем привет! Несколько лет назад на приеме у доктора я поинтересовалась, что мне делать, если уже поздний вечер, педиатр сможет осмотреть только на следующий день, а у ребенка все симптомы ОРВИ или гриппа: сопли, температура, осипший голос.
  • 24.05.2018 - 13:54
    ХОРОШАЯ ЗАЩИТА ОТ КОМАРОВ ДО 3 ЧАСОВ!
    Приветствую.   Вот и пришел долгожданный май и хорошее весеннее настроение, впереди прекрасное жаркое лето, а вместе совсем этим и беспощадные КоМаРы! Если взрослые как то еще могут обойтись без защиты от комаров, то наши детки нет. Особенно такие крошки, как детки до годика.
  • 13.04.2018 - 08:13
    Пробивает нос на отлично, в комплексном лечении превосходен! Подходит и малышам, и взрослым!
    Здравствуйте, друзья, поговорим сегодня о здоровье наших носов и маленьких носиков наших детей. Айхерб, как всегда, приходит на помощь, с давних пор заказываю там различные товары для возможных простуд и ОРВИ, пусть лежит впрок, чтобы сразу болезнь схватить в самом начале!
  • 07.09.2020 - 19:22
  • 07.09.2020 - 14:57
  • 26.08.2020 - 20:37
    Презервативы XL для мужчин с внушительным достоинством!😉 18+
  • 26.09.2020 - 18:40
  • 06.07.2020 - 15:52
    Очень вкусные витамины Gummi King Кальций и витамин D для детей с IHerb в виде мармеладок. Эффект от применения и недостатки
    Всем доброго времени суток!   Я и моя семья живем в таком регионе (город Санкт-Петербург), где мало солнца. Поэтому врачи нам рекомендуют круглый год принимать витамин Д, даже летом. А также нашему организму определенно не хватает кальция. На этом фоне у дочки очень медленно растут волосы.
  • 08.07.2020 - 15:06
  • 12.09.2020 - 16:24
    Стильная и качественная коляска особенных деток для поездок и не только (но всё-таки неоправданно дорого)
    Однажды настал момент, когда мы поняли, что наша ангельская девочка уже выросла из обычных детских колясок. Тем более, что наш ортопед пришел в лёгкое негодование, почему мы не пользуемся специализированной коляской ведь дочери в ней будет явно удобнее, да и вреда позвоночнику и внутренним органам…
  • 13.07.2020 - 21:37
    Неудавшийся небАнальный секс😐 Применяйте только по назначению😶
  • 27.07.2020 - 20:16
    Разобрала кофеин-бензоат натрия по молекулам. В итоге, это средство должно быть в сумочке у каждой девушки.
    Здравствуйте, уважаемые читатели. Современные реалии нашего мира предполагают бешеный ритм и постоянное напряжение. Учитывая все негативные факторы нашей повседневной жизни, постоянные стрессы и неоправданные трудовые нагрузки, наше здоровье начинает давать сбои.
  • 11.09.2020 - 10:56
    Решила насытить организм природными кислотами. Итог для меня оказался плачевным.
    Всем доброго времени суток!Сегодня мой отзыв о комплексе гуминовых и фульвовых кислот под названием "Биодрон ("Biodrone").Предыстория: Мой организм резко дал сбой:Появились проблемы с ЖКТ: Постоянная отрыжка, изжога, расстройство желудка, в виде диареи.Иммунная система: Совсем вышла из строя: я…