Опубликовано 9 Май, 2014 - 00:04

И снова привет !

хочу показать вам очередной мой заказ на али. Мне в душу запало платьице, красивенькое миленькое платье ! Заказывала У ПРОДАВЦА за 14,27 $ в размере М. Размер продавца: бюст 84. длина 81,плечо 35, рукав 57, талия 74см. Мои параметры: бюст 85, талия 68см. Размер подошёл, но мне не очень понравилось как смотрится, как село платье. Но это вообще ерунда.

судите сами.

Ещё один момент мне не понравился, это то, что кружева на рукавах белые, а на талии какие-то жёлтые...смотрится ужасно(

у платьица есть подкладка, не плотная

Я бы не советовала покупать данное платье. Всё испортил цвет пояса(на фото не так плохо смотрится, в жизни хуже). Хотя, решать вам)

Будьте красивы !

Кристина K_не рекомендует
09.05.2014
само платье вообще не похоже на фотографии продавца, я бы диспут открыла на возрат хотя бы половины цены.
09.05.2014
и правда, можно как-нибудь вернуть? вообще и близко не обещанное платье
09.05.2014
А мне кажется,прлатье совпадает с фото.Просто у Вас с моделью фигуры разные,вот и сидит по-иному.Нужно просто платье нормально отгладить.Кстати,на фото тоже видно,что цвет кружев и их форма на талии и рукавах разные.Не понимаю Ваших претензий.
09.05.2014
Пченчик, я прекрасно вижу, что фигуры разные, но цвет пояса на фото продавца белый! И смотрится хорошо, а жёлтый цвет просто ужасен.
25.09.2014
платье с заявленным совпадает, фигура другая. учитывайте, что на модели сзади платье собрано прищепками, а фото хорошенько откорректировано после съемки
25.09.2014
чуть не забыла: ещё оно на фотке продавца хорошо отглажено
14.05.2015
Если честно мне кажется, что у продавца на фото вообще другой материал
Дешевый пошив, напоминает платье для кукол из детства, только раз в 10 увеличенное Big smile а вообще обидно, такую вещь получить((