Опубликовано 7 Март, 2014 - 11:31

Всем привет

вот так смотрится на моих параметрах талия 65- бедра 87

Недавно получила очередную посылочку - летнюю шифоновую юбку синего цвета. Скажу честно, смотрела на нее пару недель, но так она мне в сердце запала, что решила заказать.

Долетела посылка очень быстро - всего за 22 дня (приятно, конечно).

Когда я повертела в руках юбочку - осталась довольна

* приятная ткань

полупрозрачная подкладка с нитками

* аккуратная плиссировка

хорошо видна плиссировка

* аккуратные швы

а вот так смотрится на моей сестре на параметрах 70- 103 (намного лучше)

* с этикеткой

на моей сестре на параметрах 70- 103 (намного лучше)

Но вот когда я примерила юбку - опечалилась, она совсем не так смотрится, как на фото у продавца!((((

Более того, мне она оказалась велика , хотя тут я сама виновата - перестраховалась, заказала на талию 70 (хотя у самой 65 см и можно было смело брать на размер меньше)

Юбка на подкладке, которая просвечивается и не обрезаны нитки, но это не критично, потому что юбка не просвечивается и так, а нитки всегда можно обрезать.

Ставлю 4 балла, потому что сама по себе юбка нареканий не вызывает, сшита неплохо, просто отличается от картинки у продавца. ..

Я искала реальные фото этой юбочки еще до заказа, но, к сожалению, не нашла. Поэтому теперь вы сможете оценить ее реальный вид и решить - заказывать вам ее или нет)

Я бы, если честно, увидев ее в реале, не стала бы заказывать эту юбку - хотелось расклешенную, как на фото.

как всегда - снапшот [ссылка]

Спасибо за внимание)

*****************************************************************

Kasandra007рекомендует
07.03.2014
Спасибо, теперь эту юбку я точно не закажу Wink
07.03.2014
Nezabudka1, да не за что) я бы тоже, если б реальные фото увидела, передумала бы ее заказывать Stare
07.03.2014
Конечно разница очевидна... Я для себя уже сделала выводы по заказам на Али: не покупать короткое,придет еще короче, и не заказывать пышное,т.к. ткань сэкономят и сделают на 50% меньше складок. Отзывы здесь пока только подтверждают мои выводы(((
07.03.2014
Алина-Ил, Вы правы, китайцы действительно частенько экономят на ткани. Буду теперь реальные фото просить перед покупкой
31.03.2014
Симпатичная юбочка! И сидит отлично.
Но на фото продавца она и правда совсем другая Puzzled
03.04.2014
Вясна , сидит-то отлично, да только не на мне, а на сестре, она побольше будет Big smile