Опубликовано 16 Август, 2017 - 18:50

Познакомилась я с этим шампунем случайно, по акции в магните. Надо было сделать перерыв с этим любимым моим шампунем, ну и поскольку я на органике, то и выбирала я альтернативу тоже из органики.

Вот вроде же приучила себя, сначала отзывы читать тут, а потом покупать продукт, но нет-же! Черт дернул меня его купить...Ведь органика же вроде как! И укрепляющий, и для всех типов волос подходит!

Состав практически натуральный! без SLS, парабенов.

░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░

В активных ингредиентах стоит:

• органическое масло ореха макадамии
  • экстракт гамамелиса
  • масло ши

Заявлено, что натуральных ингредиентов в шампуне аж 97,2%, только срок годности в два года для натурального шампуня многовато...но все-таки просмотрев состав и анализировав его на одном сайте оказалось. что не совсем он натуральный, хотя куда без этого

ПАВы все же есть.

░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░

По идее шампунь должен укреплять, питать, увлажнять и защищать волосы от вредных воздействий, но к огромному сожалению я не ощутила ни питания, ни увлажнения. По поводу укрепления и защиты ничего сказать не могу, т.к. мне хватило трех применений. чтобы убедиться в том, что если я продолжу пользоваться этим шампунем, то мне придется бриться налысо. И я не шучу.

У меня тонкие волосы средней длины, жирные на корнях и сухие на кончиках. Шампунь после мытья их делал соломой или мочалом. Прочесать их было просто невозможно без боли и, конечно же, не без потери волос. Об увлажнении речи идти не может, думаю и о питании тоже как можно догадаться, ну и о защите, раз уж зашла тема о выдранных волосах...

Так же заявлено, что шампунь придает объем и заботится о росте волос...про рост волос сомневаюсь. т.к. один шампунь этого дать не может, тем более шампунь, который высушивает волосы без фена. Про объем речи тоже не идет. Его просто нет.

Мылится шампунь плохо, но для меня это не так важно. Бутылочка тоже не из удобных, а открыть его приходилось с трудом, особенно намыленными, мокрыми руками. Стоит у меня теперь бутылочка, вроде выкинуть жалко и волосы свои жалко таким мыть...К сожалению или счастью фото после мытья волос у меня нет, не думала, что придется писать отзыв, да и честно говоря, я была очень расстроена и зла на этот шампунь..все-таки своему шампуню я изменять не буду, по крайней мере не с этим))

Не рекомендую!

Rio_Mioне рекомендует