Опубликовано 2 Июнь, 2015 - 10:39

Всем приветик!

Решила написать отзыв на Спрей для волос Shamtu Взрывной объем за 10 секунд С экстрактами фруктов.

Данный спрей подкупил своей ценой. Точно не вспомню, дело было уже несколько месяцев назад. Что-то в районе 110 рублей. Не больше.

Волосы у меня ниже лопаток и у корней своего объема как такового не имеют (только дикий мелкий кучерь какой-то Sad)

Без спрея

Как-то раньше жила и не задумывалась о объеме, но тут исполнила свою мечту. Прикупила Щипцы для завивки Babyliss Curl Secret (отзыв в процессе + фото результата есть и тут). И поняла что объемчик-то нужен. Пытались научить меня делать начес, но ручки у меня походу не из того места растут..

В общем так я и набрела на данный продукт.

Спрей в сочетании с плойкой Babyliss, для чего и покупался

Честно, для своей цены он пойдет. Больше не стоит.

Плюсы:

1. Объем делает. Конечно не львиную гриву (но тут уж если природа не наградила..), но и не такой обсос как был. Сорри, но из песни слов не выкинешь.
  2. Мелкий кучерь был приглажен.
  3. Волосом добавился блеск.
  4. Если объем стал опадать, то достаточно просто расчесаться.

Минусы:

1. Ну за такую цену о приличном составе мечтать не будем. В составе походу есть спирт.
  2. Если попадает на кожу головы то может вызвать зуд и перхоть.

Мой способ применения:

1. На расчесанные мокрые волосы наношу спрей на корни, примерно на длину в 10 см от корней, стараясь не попадать на кожу головы (помним о перхоти и зуде... В первый раз побрызгала на кожу.. Ощутила все вышеописанные прелести).
  2. Жду 10-15 секунд.
  3. Сушу волосы как обычно. Я это делаю просто приподнимая поэтапно пряди со всей головы.

Спрей на волосах (не шик-блеск фотки, что нашла)

Если замешкаться и сушить через минут 5 (как я сегодня умудрилась), то эффект будет похуже, но и не так все печально как без него.

сегодняшний эффект (поздно сушила волосы,плюс без термозащиты и наулице влажно было)

Ставлю ему твердую троечку, так как если пользоваться постоянно - то он вреден, а на 3-4 раза в месяц - пойдет.

Достоинства
  • Дешевый
  • Придает объем волосам
Недостатки
  • Всё же запах чуть резковат
  • Сушит волосы
Вирнарекомендует
02.06.2015
И правда сработал, красиво:)
02.06.2015
Спасибо:)