Опубликовано 30 Март, 2019 - 11:33

Маску мне подарили в единственном экземпляре. Позитивная, яркая, так и представляешь как кожа засияет наливным яблочком)) Отличная идея, чтобы встретить весну и смыть зимнюю серость с лица.

Не знаю как для вас, уважаемые читатели, а для меня эти минутки красоты всегда релакс и удовольствие. Smile

Но... Не с этой маской.

Её ж кроить не перекроить! По мнению производителя лицо условной среднестатистической девушки длинное как у лошади, узкое, с близко посаженными глазами.

Честно, разными пользовалась масками, такую выкройку встречаю впервые.

***

Достала я сие чудо из пакетика и приложила к лицу. Тут подвигала, там подвигала - не ложится! Не ложится, зараза! Занервничав и слегка подрастеряв релаксирующее настроение побежала за ножницами. Только благодаря им и удалось худо бедно расположить тряпочку.

Сижу 20+ минут, анализирую дальше↓

Запах приятный, яблочный, не сильный.

Ощущений никаких, может в самом начале слегка покалывает.

Удобство - среднее. Ходить с маской можно.

Эффект - липкий )))

Под маску, на область глаз, я делала патчики, вот там эффект ярко выраженный. Патчи вообще мега вещь. Сама маска слегка увлажнила кожу и немного освежила. Вряд ли это пролонгированный результат.

Поскольку подобный эффект можно получить практически от любой маски, то специально заморачиваться с этой не стоит, она неудобна в использовании. Поэтому рекомендовать не буду, но и двойку не поставлю.

Достоинства
  • Освежает
  • Приятный запах
  • Слегка увлажняет
Недостатки
  • Липкая
  • Неудобная выкройка
ТутИзИнтересуне рекомендует
Блин, ну и лекало у маски))
Это на фото ещё странные кусочки у носа и под глазами не видно) Лекало жуткое. Резать и кроить Crazy