Опубликовано 31 Март, 2019 - 12:57

Приветствую всех!

Я буду продолжать рассказывать про ароматы от Brocard и очередь пришла рассказать про Пиковаую Даму Classic - это классическая версия аромата, про который я рассказывала ранее (Brocard Пиковая Дама Modern).

Упаковка. Упакован был в картонную коробку, которая черного цвета, довольно необычный выбор для производителя. Цвет настроения чёрный.

На упаковке есть описание на обратной стороне.

Сам флакон очень красивый, такой же как и у Brocard Пиковая Дама Modern - это карта масти пики. Довольно необычно, что он стоит кверху ногами на ножке.

Распрыскиватель работает исправно, не плюется.Описание от производителя.

Цветочно-древесная композиция с легкими фруктовыми оттенками. Искристое цитрусовое начало смягчено магнолией и нотами сочной дыни. В сердце цветочный букет из жасмина, ландыша и пудровых фиалковых оттенков. В финале таинственная белая орхидея искусно подсвечивает утонченный эротизм теплых древесных аккордов.
Верхние ноты: цитрусы, дыня, магнолия
Средние ноты: жасмин, ландыш, фиалка
Базовые ноты: дерево, мускус, орхидея

С первых нот я ощущаю кисловатый аромат - цитрусы неплохо солируют и перетягивают все внимание на себя. Дыня отдаленно ощущается где-то в древесных нотках. Но это продолжается не так долго, так как практически сразу по мере раскрытия начинают ощущаться цветы-цветы-цветы. Это переплетение жасмина, ландыша и фиалки, аромат прямо истинно цветочный. После отгремевших цветочных нот постепенно выходит на солирующие позиции орхидея в окружении древесных нот. Многие сравнивают этот аромат с известным ароматом Dior J'adore и он и вправду мне его очень сильно напомнил и ассоциации отправили в институт, именно тогда я его очень любила и частенько пользовалась. Для меня этот аромат больше цветочный, нежели древесный и он раскрывается буйством цветов и погружает вас в цветочные аккорды. Этот аромат больше для осенне-весеннего периода, можно попробовать летом, но думаю может не подойти. И аромат для взрослой и самодостаточной леди, хотя я носила похожий в свои совсем юные годы и мне он очень нравился, поэтому тут дело вкуса. Аромат довольно стойко держится до обеда, а затем начинает напоминать о себе яркими вспышками. Посмотреть более подробную информацию можно на сайте brocard, купить аромат можно в пределах 800-1200р.

Прочитать про другое ароматы в моей коллекции можно вот тут:

1. Brocard Царевна Лебедь

2. Любимая молекула Escentric Molecules Escentric 04.

3. Dolce & Gabbana 3 L’Imperatrice.

4. Аромат от Dolce & Gabbana D&G Anthology La Lune 18.

5. ROGER&GALLET Парфюмированная вода SUBLIME BOIS D`ORANGE.

Всем спасибо за внимание, с вами была Лена.

Елена_фкрекомендует
31.03.2019