Опубликовано 15 Май, 2013 - 12:23

Сколько на земле насекомых?
Сколько Гитлеров было на самом деле?
Какое млекопитающее не умеет зевать?
Сколько видов разных звуков могут издавать кошки и собаки?
В какой стране запрещено спасать тонущего человека?

На все эти вопросы можно найти ответ в приложении, о котором я хочу сегодня вам рассказать.
В нем собраны 365 фактов (на каждый день), которые открываются постепенно, раз вдень, соответственно.
Здесь размещены самые интересные, порой веселые, нелепые, или вовсе, не нужные нам факты. К примеру, Альберт Эйнштейн никогда не носил носков:) Вам это нужно знать в повседневной жизни? Мне тоже нет. Но узнать было интересно и забавно, правда?)
Советую владельцам яблочной техники скачать и побаловаться с данным приложением, к тому же, оно бесплатно в App Store:)

Дальше буду рассказывать вам об остальных приложениях из этой серии:)
365 советов про еду
Nobody's_perfec...рекомендует
15.05.2013
Уже качаем с мужем Smile
30.07.2013
А у меня есть приложение "365 непрошеных советов", тоже очень интересно, скачайте Wink
La_Muchacha, у меня есть вся линейка:) и про советы, и про еду, и про фразы:)
31.07.2013
мне википедии хватает.
***************************
А за державу - обидно. Как низко пало русское дворянство!
Хвостатый, как, по вашему, связано пользование приложением и падение русского дворянства?
В какой области Вам хватает Википедии? Вы каждый день не нее заходите, и с удовольствием читаете факты, которые могли написать обычные люди, не проверяя знаний?
12.08.2013
Люди отупели - вот и падение.
Хвостатый, то что деградация сплошь и рядом, это уже давно все знают. Но, явно, это происходит не от подобных приложений, которые позволяют людям хоть как-то развиваться. Даже если они книгу в руки не брали никогда, они, скачают приложение и будут немного, но просвещаться и пополнять свой словарный запас. И делать это они будут с интересом!
От нелепых игр, СМИ, да, люди тупеют, но что Вам, именно, это приложение сделало, я не поняла.
13.08.2013
Nobody's_perfect_but_me
Я был неправ.
Извинясь.
В качестве компенсации кидаю ссылку на занимательное чтиво - [ссылка]
Особенно хорош "Меганезийский цикл"(Депортация, Созвездие эректуса, Чужая в чужом море, День Астарты, Драйв Астарты)
23.08.2019
Так что там с носком?))
  • 15.05.2013 - 17:13
    А вы знаете, что такое борщ? (Фото)
    Пишу о второй программе из серии 365. С приложением, которое содержит интересные факты, можно ознакомиться здесь:) Это приложение очень похоже на предыдущее, но суть его в следующем: каждый день вам открываются новые факты и советы, связанные с едой.
  • Она зевнула и... он потерял к ней интерес (фото)
  • Хотите все самые популярные американские сериалы бесплатно, в одном приложении? (Фото)
    Я долго ходила вокруг да около этого приложения в App Store, не обращая на него никакого внимания, так как с сериалами у меня всегда ассоциировались русские затянутые и, далеко не всегда интересные, мыльные оперы. Да и американскими сериалами я не увлекалась.
  • 09.08.2014 - 18:42
    Всем любителям АЛИЭКСПРЕССА посвящается! Удобное приложение для айфона,чтобы отслеживать посылки! + Скриншоты
    Привет,привет) Я являюсь активным покупателем интернет-площадки Алиэкспресс уже почти два года. Заказываю много и себе и знакомым,друзья. Для новичков: когда заказываешь и оплачиваешь вещь,то продавец посылает ее и дает трек номер для отслеживания,чтобы покупатель мог видеть путь передвижения…
  • 17.01.2015 - 15:14
    Сегодня скачала приложение за 699,99 рублей абсолютно бесплатно. Получаем платные программы бесплатно! Счётчики каллорий, словари, фото-редакторы, камера, карты и прочее) Рекомендую!
    Это приложение я установила по совету знакомых на телефон одним из первых. И абсолютно не зря! Каждый день в приложении появляется одно платное приложение, которое можно скачать и активировать версию "про" бесплатно. Достаточно ввести промокод "appoftheday".
  • 29.03.2014 - 11:18
    Выращивать цветы для вас станет сплошной радостью!
    Однажды во мне проснулась любовь к цветам! Их количество стало увеличиваться с геометрической прогрессией) Каждый цветочек требует различного ухода, различной частоты полива и т.д. Как запомнить, какой ты поливал, какой удобрял, а какой еще нет?
  • 10.11.2017 - 07:56
    ❤Хотите попу орех при этом не ходя в спорт зал?! Качаем приложение и ваш личный тренер будет в вашем телефоне! Фото результата внутри.❤
    Доброго времени суток! Сегодня хочу поделится с вами на мой взгляд удивительным приложением для домашних тренировок. Данное приложение подойдет тем, кто хочет следить за своей фигурой в частности за своей пятой точкой:) Для тех у кого нет времени посещать спорт зал, но есть огромное желание…
  • 21.04.2014 - 16:11
    Поздравления на все случаи жизни
    Еще одно полезное приложение в моем телефоне на базе андроид. Приложение "Поздравуха"-это смс, пожелания, тосты к разным праздникам.Как удобно иметь такое приложение в моем телефоне, когда нужно быстро поздравить кого-нибудь из близких или друзей с каким либо праздником с помощью смс.Для этого…
  • 26.04.2014 - 10:11
    Следите за тем, что едите!
    Хочу рассказать об очень полезной программе для iphone. Называется Not E Book. Программа дает расшифровку всяких E добавок, которые очень часто встречаются в продуктах питания. Таким образом помогая нам по максимуму исключить из питания вредные вещества.
  • 23.08.2020 - 05:18
  • 14.08.2020 - 15:49
  • 30.07.2020 - 10:40
    Капля годноты в море треша и угара. Каково быть зрителем и блогером? Почему я без сожалений удалила ТикТок?
    Всем привет! Наверняка, нет людей, которые ещё не слышали о популярном китайском приложении, которое заставило позеленеть от зависти Инстаграм и другие соцсети У кого-то там сидят дети, кто-то сам снимает...
  • 19.09.2020 - 18:13
  • 09.10.2020 - 17:18
  • 06.10.2020 - 09:30
  • 30.07.2020 - 12:51
    "Люблю грозить в начале мая, что до июня сброшу вес". Шикарная программа для переосмысления своего питания.
    Вот только угрозами у меня все и ограничивается обычно Доброго времени суток ! Мне за сорок, из спорта признаю только бег глазами по строчкам , и вес последние годы все прибывает, да прибывает. Мне стыдно, честно. Но каждый день я откладываю "работу над собой" на потом.
  • 02.09.2020 - 13:59
    Мобильное приложение Реальные гости ВК | Увидеть своих гостей и обплеваться | Принцип работы, как пользоваться, что можно узнать
    Не может женщина жить спокойно! Да и как можно это делать, когда ВК поддерживают политику гостей инкогнито, а ведь так хочется узнать, кто заходит к тебе на страничку. Руководство соцсети ВКонтакте придерживается принципов конфиденциальности, исключая отслеживание действий пользователей.
  • 11.08.2020 - 12:43
    Рис Мистраль - 24 рубля, чай Greenfield - 32 рубля, паста Parodontax - 64 рубля... И это ещё бесплатно привозят за 15 минут! Мой любимый САМОКАТ!
    Здравствуйте! Хочу посвятить этот отзыв прекрасному сервису Самокат, который не только привозит продукты, когда лень выходить из дома, но ещё и приятно удивляет ценами. Итак, Самокат. В общем, вся основная информация есть на картинке, но насчёт минимальной суммы заказа вопрос спорный.
  • 22.09.2020 - 18:34
    Создаем авторские пресеты, делаем двойную экспозицию, превращаемся в инста_бьюти_блохера, а также множество других инструментов в бесплатном редакторе Snapseed
    Всем привет! Вы, как заядлые пользователи Айрека, наверняка знаете, как важно сделать качественные фотографии для привлечения большего количества просмотров.