Опубликовано 15 Май, 2013 - 12:23

Сколько на земле насекомых?
Сколько Гитлеров было на самом деле?
Какое млекопитающее не умеет зевать?
Сколько видов разных звуков могут издавать кошки и собаки?
В какой стране запрещено спасать тонущего человека?

На все эти вопросы можно найти ответ в приложении, о котором я хочу сегодня вам рассказать.
В нем собраны 365 фактов (на каждый день), которые открываются постепенно, раз вдень, соответственно.
Здесь размещены самые интересные, порой веселые, нелепые, или вовсе, не нужные нам факты. К примеру, Альберт Эйнштейн никогда не носил носков:) Вам это нужно знать в повседневной жизни? Мне тоже нет. Но узнать было интересно и забавно, правда?)
Советую владельцам яблочной техники скачать и побаловаться с данным приложением, к тому же, оно бесплатно в App Store:)

Дальше буду рассказывать вам об остальных приложениях из этой серии:)
365 советов про еду
Nobody's_perfec...рекомендует
15.05.2013
Уже качаем с мужем Smile
30.07.2013
А у меня есть приложение "365 непрошеных советов", тоже очень интересно, скачайте Wink
La_Muchacha, у меня есть вся линейка:) и про советы, и про еду, и про фразы:)
31.07.2013
мне википедии хватает.
***************************
А за державу - обидно. Как низко пало русское дворянство!
Хвостатый, как, по вашему, связано пользование приложением и падение русского дворянства?
В какой области Вам хватает Википедии? Вы каждый день не нее заходите, и с удовольствием читаете факты, которые могли написать обычные люди, не проверяя знаний?
12.08.2013
Люди отупели - вот и падение.
Хвостатый, то что деградация сплошь и рядом, это уже давно все знают. Но, явно, это происходит не от подобных приложений, которые позволяют людям хоть как-то развиваться. Даже если они книгу в руки не брали никогда, они, скачают приложение и будут немного, но просвещаться и пополнять свой словарный запас. И делать это они будут с интересом!
От нелепых игр, СМИ, да, люди тупеют, но что Вам, именно, это приложение сделало, я не поняла.
13.08.2013
Nobody's_perfect_but_me
Я был неправ.
Извинясь.
В качестве компенсации кидаю ссылку на занимательное чтиво - [ссылка]
Особенно хорош "Меганезийский цикл"(Депортация, Созвездие эректуса, Чужая в чужом море, День Астарты, Драйв Астарты)
23.08.2019
Так что там с носком?))
  • 15.05.2013 - 17:13
    А вы знаете, что такое борщ? (Фото)
    Пишу о второй программе из серии 365. С приложением, которое содержит интересные факты, можно ознакомиться здесь:) Это приложение очень похоже на предыдущее, но суть его в следующем: каждый день вам открываются новые факты и советы, связанные с едой.
  • Она зевнула и... он потерял к ней интерес (фото)
  • Хотите все самые популярные американские сериалы бесплатно, в одном приложении? (Фото)
    Я долго ходила вокруг да около этого приложения в App Store, не обращая на него никакого внимания, так как с сериалами у меня всегда ассоциировались русские затянутые и, далеко не всегда интересные, мыльные оперы. Да и американскими сериалами я не увлекалась.
  • 30.10.2013 - 22:12
    ✭Удобная система отслеживания посылок, а у меня их 10!✭ 10 скриншотов с MAC и iPhone ✭
    Давным-давно было время, когда мы от родственников ждали посылку с севера и заглядывали в почтовый ящик каждый день, и думали: "не потерялась ли она?" Потом начали выдавать трек-номеры по которым можно отследить посылку на официальном сайте Почты России.
  • 28.02.2018 - 16:50
    ДА, ДА, ДА! ❤ Это самый крутой фоторедактор от PicsArt, который только может быть придуман. Сам себе дизайнер и модельер в своем же телефоне, много наглядных фото примеров, как можно отредактировать самые обычные фото с ДО и ПОСЛЕ. ❤
    Относительно недавно познакомилась с прекрасным, даже я бы сказала - волшебным фоторедактором от PicsArt . Фотографии я люблю и делаю их нереально много ( наверное это одна из причин того, что у меня iPhone на 128 ГБ памяти ).   Познакомила с этой программой меня подруга, и я ей очень благодарна!!!
  • 17.01.2015 - 15:14
    Сегодня скачала приложение за 699,99 рублей абсолютно бесплатно. Получаем платные программы бесплатно! Счётчики каллорий, словари, фото-редакторы, камера, карты и прочее) Рекомендую!
    Это приложение я установила по совету знакомых на телефон одним из первых. И абсолютно не зря! Каждый день в приложении появляется одно платное приложение, которое можно скачать и активировать версию "про" бесплатно. Достаточно ввести промокод "appoftheday".
  • 29.03.2014 - 11:18
    Выращивать цветы для вас станет сплошной радостью!
    Однажды во мне проснулась любовь к цветам! Их количество стало увеличиваться с геометрической прогрессией) Каждый цветочек требует различного ухода, различной частоты полива и т.д. Как запомнить, какой ты поливал, какой удобрял, а какой еще нет?
  • 10.11.2017 - 07:56
    ❤Хотите попу орех при этом не ходя в спорт зал?! Качаем приложение и ваш личный тренер будет в вашем телефоне! Фото результата внутри.❤
    Доброго времени суток! Сегодня хочу поделится с вами на мой взгляд удивительным приложением для домашних тренировок. Данное приложение подойдет тем, кто хочет следить за своей фигурой в частности за своей пятой точкой:) Для тех у кого нет времени посещать спорт зал, но есть огромное желание…
  • 21.04.2014 - 16:11
    Поздравления на все случаи жизни
    Еще одно полезное приложение в моем телефоне на базе андроид. Приложение "Поздравуха"-это смс, пожелания, тосты к разным праздникам.Как удобно иметь такое приложение в моем телефоне, когда нужно быстро поздравить кого-нибудь из близких или друзей с каким либо праздником с помощью смс.Для этого…
  • 27.03.2022 - 14:35
  • 24.02.2022 - 14:18
    ❗Начать вести INSTAGRAM было сложно, но потом втянулась. Личный блог про палиативного ребенка и его семью. Почему так важно начинать блог с нуля, а не использовать старый профиль... Мои ошибки✖️ Почему пришлось удалять кучу людей 😐❔
    Всем привет Мне уже давно хотелось начать вести свой личный блог в инстаграм, но каждый раз меня останавливала моя неуверенность. Мне казалось, что записывая сторис, я буду выглядеть в кадре по-дурацки. И ещё напрягало то, что родственники могут увидеть.
  • 11.05.2022 - 08:42
  • 21.04.2022 - 14:48
  • 21.04.2022 - 23:25
  • 26.02.2022 - 17:42
    Я больше не хочу связываться с этим порталом. Мой крик души
    Всем привет! Хочу сегодня рассказать про очень важный, в такое нелегкое время, портал - приложение "Госуслуги". У меня вообще и в мыслях не было публиковать отзыв, когда мне пришлось впервые с момента выпуска с этим приложение столкнуться. Да, да, первый раз и совсем недавно, в начале 2022г.
  • 01.04.2022 - 14:59
    ❌Еще один аналог инстаграм. Сколько их еще собираются выпускать? Покажу приложение изнутри и расскажу свое мнение
    Не успели россиянам закрыть доступ к Instagram , как уже зашевелились разработчики приложений, пытаясь создать аналог популярной социальной сети. Лично я наткнулась на ЯРус , Rossgram и приложение, о котором расскажу - Now .
  • Четыре месяца в новой российской соцсети ЯRUS: рассказываю, как зарегистрироваться, как создать сообщение, в чем особенность монетизации
    Социальная сеть ЯRUS в связи с последними событиями в мире (в т.ч. закрытии Инстаграмм и Фейсбука в России и отключении монетизации в Ютубе) приобрела большую популярность. Даже удивляюсь, что на Айреке до сих пор нет ни одного отзыва на нее. И вот сегодня я исправляю это печальное положение.
  • 20.03.2022 - 21:08
    Плевать я хотела на ваши запреты, у меня всё работает без перебоев. Бесплатно. ➡️Не только Россия страдает от санкций.... ❗ Спасибо, Приложение Secure VPN.
    Я иду в обход всем запретам и ограничениям! Но законно!   Нет ограничениям!   Здравствуйте!   Я живу в Украине.   Все вы знаете , то, что сейчас у нас происходит....   Так ещё и появились запреты на пользование сайтами других стран.   И так тяжёлая ситуация, так ещё и это.....