Опубликовано 15 Май, 2013 - 12:23

Сколько на земле насекомых?
Сколько Гитлеров было на самом деле?
Какое млекопитающее не умеет зевать?
Сколько видов разных звуков могут издавать кошки и собаки?
В какой стране запрещено спасать тонущего человека?

На все эти вопросы можно найти ответ в приложении, о котором я хочу сегодня вам рассказать.
В нем собраны 365 фактов (на каждый день), которые открываются постепенно, раз вдень, соответственно.
Здесь размещены самые интересные, порой веселые, нелепые, или вовсе, не нужные нам факты. К примеру, Альберт Эйнштейн никогда не носил носков:) Вам это нужно знать в повседневной жизни? Мне тоже нет. Но узнать было интересно и забавно, правда?)
Советую владельцам яблочной техники скачать и побаловаться с данным приложением, к тому же, оно бесплатно в App Store:)

Дальше буду рассказывать вам об остальных приложениях из этой серии:)
365 советов про еду
Nobody's_perfec...рекомендует
15.05.2013
Уже качаем с мужем Smile
30.07.2013
А у меня есть приложение "365 непрошеных советов", тоже очень интересно, скачайте Wink
La_Muchacha, у меня есть вся линейка:) и про советы, и про еду, и про фразы:)
31.07.2013
мне википедии хватает.
***************************
А за державу - обидно. Как низко пало русское дворянство!
Хвостатый, как, по вашему, связано пользование приложением и падение русского дворянства?
В какой области Вам хватает Википедии? Вы каждый день не нее заходите, и с удовольствием читаете факты, которые могли написать обычные люди, не проверяя знаний?
12.08.2013
Люди отупели - вот и падение.
Хвостатый, то что деградация сплошь и рядом, это уже давно все знают. Но, явно, это происходит не от подобных приложений, которые позволяют людям хоть как-то развиваться. Даже если они книгу в руки не брали никогда, они, скачают приложение и будут немного, но просвещаться и пополнять свой словарный запас. И делать это они будут с интересом!
От нелепых игр, СМИ, да, люди тупеют, но что Вам, именно, это приложение сделало, я не поняла.
13.08.2013
Nobody's_perfect_but_me
Я был неправ.
Извинясь.
В качестве компенсации кидаю ссылку на занимательное чтиво - [ссылка]
Особенно хорош "Меганезийский цикл"(Депортация, Созвездие эректуса, Чужая в чужом море, День Астарты, Драйв Астарты)
23.08.2019
Так что там с носком?))
17.02.2023
Носки всегда надевают и никогда не одевают. Все 100% людей))