Опубликовано 3 Апрель, 2013 - 14:56

заказала в каталоге, очень понравился цвет. такой вишневый, и вроде не темный и не слишком светлый! в общем безумно понравился!!!!!! пришел, накрасила и чуть не упала... вместо вишневого получился какой то темно темно какашковый цвет))))
муж проснулся, посмотрел и с усмешкою сказал - "не знал,что ты у меня ведьма")))
и стирается плохо...ногти еще сутки были красные, сколько бы я не пыталась...
а вот свекровь приобрела другой цвет из этой коллекции, называется "томно коричневый". вот он красивый!!! и стирается отлично. так что советую лучше его!!!
Олеся102не рекомендует
03.04.2013
да, бывают казусы...самое обидное, что он в орифлейме недешевый...нет, темно-какашковый цвет нам не нужен, хотя в бутылочке красив!) "томно коричневый" очень понравился)
  • 12.03.2013
    Здравствуйте дорогие красавицы! Долго я смотрела каталог, перед тем как все-таки купить этот лак. Ну что я могу сказать. За дизайн +. Все остальное ниже плинтуса.Цвет я заказывала "Утонченный Розовый", а приехал грязненький бежевый. Абсолютно не соответсвует описанию.
  • 08.04.2013
    Понравился оттенок "Пленительный красный" в каталоге на фото ( сдержанный красный, не кричащий.) Но на самом деле пришел непохожий на фото оттенок: светлее, ярче, и не красный, а алый.
  • 30.03.2013
    Хочу поделиться отзывом о лаке От Деми Мур. Долго присматривалась и вот надумала. Актриса мне конечно очень нравиться. Потрясающая женщина. А вот лак который она рекламирует ну совсем не оправдал моих надежд. В сравнении с другими лаками от орифлеим цена можно сказать не маленькая.