Опубликовано 5 Декабрь, 2013 - 04:24

Однажды прогуливалась по Питеру и решила зайти в ЛЭтуаль. Искала скраб для тела, нашла, но помимо этого мне отлично продали этот парфюм. Консультант попалась очень настойчивая а у меня было как-раз настроение купить что-то для себя. Я купила их очень удачно, за 100мл отдала 1400руб. Запах мне показался очень весенним, таким цветочным, но не тяжелым. Очень понравился дизайн флакона, особенно крышка с бусинками внутри. Раньше как-то мимо проходила парфюм этой марки, раньше были магазины одежды Lulu Castagnette , но потом их почему-то все закрыли (помню попала на распродажу при закрытии одного из них 90%!!!). Парфюм очень женственный, раньше не любила такие запахи, мне они казались слишком удушливыми, вкусы меняются. Я бы сказала что он средней стойкости, со временем привыкаешь и под конец дня не чувствуешь, пользуюсь на каждый день, не сказала бы что запах парадно-выходной. Пользуюсь чуть больше года, довольно интенсивно, но парфюма все еще много. Наверное понадобится лет 5 чтобы закончить флакон в 100мл. Рекомендую любительницам женственных цветочных запахов, качество не чуть не хуже более известных марок.

Достоинства
  • Аромат легкий
  • Красивый флакон
  • Приятный аромат роз
Lo-Sрекомендует