Опубликовано 18 Июль, 2016 - 10:31

Доброго времени суток всем заглянувшим. Поделюсь своими впечатлениями об универсальном геле Белизна с ароматом лимона марки Аквагель.

О Белизне слышала давно, но все никак не доводилось попробовать. В продаже представлено очень много вариантов от разных марок. Даже у Аквагеля их две, есть еще обычная Белизна без всяких отдушек.

Если честно, то результатов я не ждала вообще никаких. Оказывается, что зря.

Произведен данный продукт в России.

Аромата лимона я не заметила, к сожалению. Запах хлорки.

Объем 1000 мл.

Цена, например, в Ситимаркете 97 рублей. Можно найти и дешевле. Вполне бюджетное средство, на мой взгляд.

Средство обязательно нужно разбавлять.

Гель находится в белой непрозрачной упаковке. Крышка сделана с защитой от детей, т.е. ребенок не откроет, не надышится хлоркой.

Средство универсальное.

Лично мне Белизна больше всего помогла с очисткой холодильника.

Пришлось вернуть старый холодильник, которым давно не пользовались. Он просто стоял на даче совершенно без дела. Холодильник работает, но его внешний вид оставляет желать, мягко говоря, лучшего. Так еще и ребенок разукрасил карандашами.

От всех использованнх ранее средств особого результата не было. А вот Белизна справилась.

Нужно было просто развести 100 мл геля в 10 л теплой воды. Затем просто протереть губкой без всяких усилий. Холодильник стал абсолютно нормального вида. Смотрите фото ниже.

При использовании данного средства не забывайте одевать перчатки. Кожа рук сушится просто ужасно.

Раньше я скептически относилась к подобным многофункциональным средствам. Оказывается, я была неправа.

Рекомендую Белизну.

irene8795рекомендует
18.07.2016
у нас всегда такой стоит под ванной на всякий случай)
  • 11.01.2013 - 16:54
    Это средство для мытья посуды точно не разбавят!!!! Хотите послушать как скрипят чистые тарелки????
    Покупала такой гель под другим названием много лет назад. Потом как-то он то ли пропал, то ли я внимания не обращала. Ударилась в покупки всяких жидких средств для посуды с разными там бальзамами, концентратами волшебных веществ, которые рукам приятны, от которых розы не вянут... ну вы поняли.
  • 23.05.2018 - 21:59
    ФОТО До/После. Идеальное средство для ванной комнаты - акриловая ванна, сантехника, смесители - все сияет без усилий! И это ЭКО-средство с легким запахом лимончика.
    У меня опять генеральная уборка, а это значит новый отзыв на средство Деламарк) Эта замечательная марка способствует тому, чтобы постоянно что-то мыть, стирать, вымывать) Ведь их эко-средства очень приятны в использовании, а главное - очень эффективны.
  • 15.11.2017 - 15:17
    Микроволновка, духовка, холодильник, вытяжка, плита, плитка - одно ЭКО-средство для всего! Удаляет застарелый жир и копоть, устраняет запахи. Средство могло быть идеальным, если бы справлялось со всем, что обещает...ФОТО До/После на разных поверхностях.
    Кухня...Для меня это место, которое должно постоянно быть в чистоте. Грязная плита, которую можно помыть раз в неделю, горы посуды в мойке - это не про меня.
  • 26.01.2020 - 10:52
    Безопасно для природы и человека
    Очень приветствую биоразлагаемые средства бытовой химии. По этому критерию я и выбирала. Гель очень необычной консистенции, я это поняла, когда переливала его в более удобный бутылёк с дозатором. Он как будто кусочками льётся, как клей для обоев.
  • 13.08.2014 - 07:07
    Шоколадомания или золотистый шоколад!! Фото внутри!!
    Подарили мне это средство на день рождение)) Бутыль большой, целых 500 мл, хорошо что с помпой-дозатором, удобно! Средство позиционирует себя как в 3 в 1! Для волос, как пена для ванны и гель для душа! Для волос использовать не рискнула!
  • 26.01.2018 - 14:57
    "Истинное удовольствие от великолепных текстур и ароматов серии Chapter"
    Объём: 400 мл. Цена: от 200 до 400 рублей От производителя:   Гель для душа от Mades Cosmetics с запахом "Кокос и монои" мне подарила моя подруга. Сама бы я ни за что не стала покупать средство с большим объёмом, так как на своём личном опыте знаю, что большой объём в 95 случаев равен ужасному…
  • 24.02.2015 - 15:59
    Гель с божественном ароматом тропического манго
    Вот на днях закончился мой любимчик - гель для душа и ванны Body Resort с экстрактом манго (производство Нидерланды). Это один из лучших гелей, которые мне довелось попробовать.
  • 11.03.2018 - 09:25
    Вкусняшка для душа и души. Стоит ли им пользоваться? Анализ состава. Йогуртовый гель для душа Avon
    Это одно из тех косметических средств, о вреде состава которых прекрасно знаешь, но все равно продолжаешь пользоваться. Невозможно отказать себе в желании использовать йогуртовый гель для душа "С ароматом лесных ягод и граната". Обычно, я пользуюсь только прозрачными гелями.
  • 02.09.2017 - 21:42
    Ароматное средство для мытья посуды, фруктов и овощей. Насколько качественно средство отмоет сковороду? ФОТО До и После
    Добрый день! Сколько было перепробовано мною средств для мытья посуды тьма, не иначе. Однако, остановиться на каком-то одном не могу, поэтому с радостью решила воспользоваться средством для мытья посуды PaPa с ароматом лимона.
  • 05.11.2020 - 17:34
    Драгоценное средство. Непозволительно его использовать на обычные тряпки. Буду стирать им только шерсть и шелк.
    Новое для меня средство и новая марка. Производитель позиционирует их как гипоаллергенные , безопасные моющие средства, основу которой составляют ферменты из ананаса.
  • Выбросила 🤷‍♀️ Видео консистенции
  • 08.10.2020 - 22:09
    Средство для бескомпромиссной чистоты любимца! Шампунь Levrana для собак и кошек всех пород, без аромата
    У меня дома обитают сразу два хвостика: кошка и собака. И оба зверька нуждаются в регулярном уходе. Собака выгуливается ежедневно, и купается, соответственно, часто. С кошкой всё не так прозрачно.
  • 18.11.2020 - 12:47
    Средство для стирки на основе ферментированного ананасового сока, хороший состав и бережное отношение к тканям
    Здравствуйте. Я попробовала не просто новое для себя средство для стирки, но и на мой взгляд довольное необычное. Средство на основе ферментированной фруктовой жидкости. На одну стирку в среднем надо всего 30 мл средства, в среднем одна упаковка рассчитана на 30 стирок.
  • 01.09.2020 - 14:14
    Беличий бум :) плохое настроение? Приезжайте сюда гулять! Центральный парк культуры и отдыха имени С.М. Кирова, Елагин остров
    Как быстро, блин, промчалось лето... Приветствую вас, друзья. Вернулась в Санкт-Петербург и ни разу не удивилась погоде: дождливо, серо, местами депрессивно. Разгонять тоску решили в Центральном парке культуры и отдыха (ЦПКиО) имени С.М. Кирова. что на острове Елагин.
  • 05.11.2020 - 21:13
    Рыба это конечно вкусно, но как избавиться от запаха? ■ Я нашла выход! ■ Потрясающее мыло для рук, посуды и всей кухни в целом от Фаберлик
    Я никогда не задумывалась о приобретении какого либо специализированного мыла для кухни. Да и чем мыло для кухни отличается от обычного жидкого мыла? Я задала этот вопрос консультанту Фаберлик, по совместительству моей коллеге по работе, она очень рекомендовала его попробовать, якобы мыло прекрасно …
  • 03.09.2020 - 09:40
    Гель для душа с семенами чиа - его расхватывают в ФП, как горячие пирожки!
    …::: Добрый час! :::…   Всем, видимо, уже знакомы гели данной фирмы, а я увидела их недавно. Пришла в прошлый раз в магазин и увидела последний флакон одиноко стоящий на полке в Фикс-Прайсе.
  • 06.10.2020 - 21:01
    Отличная маска, которая быстро приводит волосы в порядок.
    Всем большой привет, и спасибо, что заглянули в мой отзыв! . Сегодня я хочу продолжить свой рассказ про новую линейку по уходу за волосами от австралийского бренда Aussie. Я давний любитель этого ухода, поэтому, когда увидела новую линейку на полках в магазинах, то не смогла пройти мимо.
  • 30.09.2020 - 07:57
    Самый милый и красивый бальзам для губ в моей жизни. Почему нельзя дарить его детям и что же с ним не так?
    Данный бальзам я получила в рамках обмена подарками среди авторов данного сайта. Эта милая штуковина была звездой посылки, она сразу привлекла к себе моё внимание (и некоторых зрителей распаковки тоже). Я обожаю подобные милые вещицы, поэтому очень обрадовалась, получив её в подарок.
  • 11.11.2020 - 09:05
    Витамины для лица от Novosvit,которые отлично влияют на кожу лица,а от цены я вообще в шоке!
    Всем здравствуйте!!! Пару месяцев назад я открыла для себя бюджетную линейку средств от Novosvit,цена меня просто удивила. Я искала для своей сухой кожи сыворотку,но в итоге меня заинтересовал гель-бустер Novosvit витамины для лица микрокапсулы,интенсивное питание. Я сразу же заказала.