Опубликовано 23 Январь, 2019 - 16:24

Впервые комбинезон данной марки нам подарили когда сыну был почти год. Я и не предполагала на сколько удобная и практичная эта вещь. В итоге, мы отходили в нем май, все лето и даже сентябрь. Одевали его часто: и отдельно, и с тонкой жилеткой, и с утепленной.

В этом году обязательно решила взять такой же. И очень удачно увидела распродажу на сайте Mamsy. Цена у комбинезона, конечно, не дешевая, но со скидкой взять можно и даже нужно (без скидки цена 2500, со скидкой 1600).

А теперь опишу сами комбинезоны. У нас они одинаковые по модели, разные только по цвету и размеру.

Фото с замерами 80 и 92 размера выложу чуть ниже.

Сам комбинезон яркой расцветки, с капюшоном (капюшон пришит, не отстегивается). Притом первый наш комбинезон был более практичнего цвета, на нем ничего не было видно. Новый думаю стирать придется чаще, но время покажет.

На ручках и ножках широкие одноцветные манжеты.

Вверху у молнии есть защита.

Сама молния сделана очень интересно. Она длинная и заходит на попу, чтобы ребенка можно было расстегнуть и сводить в туалет, не снимая при этом весь комбинезон.

Для детей постарше это очень удобно. В прошлом году нам не было необходимости в такой молнии, а вот в этом думаю протестируем.

На рукаве фирменный знак Bambinizon

Комбинезон выполнен из 100% хлопка. Внутри он беленький, очень мягкий, как с тоненьким начесом

Уже говорила, что комбинезон мы носили очень много. Ветренное, прохладное лето (а такое сейчас часто), вечера летние, весь сентябрь и май. Очень удобно, что где бы ребенок не лазил, спинка его всегда закрыта, ничего нигде не задирается. И при этом ребенок выглядит очень красиво и стильно.

На детей постарше есть более взрослые модели.

А теперь обещанное фото с размерами.
Размер 80:

Длина от плеча
Длина штанины по внутреннему шву
Длина рукава по внешнему шву
Объем груди

Достоинства
  • Оригинальный дизайн
  • Практичность
  • Приятная ткань
  • Удобная молния
  • Хорошее качество
Недостатки
  • Без скидок высокая цена
Натали22рекомендует
расцветки универсальные)
24.01.2019
Да,и на мальчика и девочку, и под любую шапочку, жилетку и обувь. Но у них и однотонные есть,но такие возьму когда подрастет. Smile
Доброго дня, Натали!
Нам очень приятно, что вы не оставили без внимания наш клуб распродаж Mamsy Love
Уверяем, что последующие покупки окажутся такими же удачными и оставят самые положительные впечатления!
Мы уже приготовили для вас новые выгодные предложения и интересные акции, и будем рады вновь увидеть на нашем сайте Wink
24.01.2019
Спасибо Smile пока у меня не было повода в этом усомниться