Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 06:06

Заказывала лот этих популярных шапочек из 10 штук, вышло чуть больше 400 рублей. Цвета разные, самим выбрать нельзя.

Но к моменту написания отзыва некоторые уже раздарили. Это те что остались.

Сама шапочка тоненькая, так как мы живем на Севере, то носили летом при 15 градусах тепла. Когда холоднее одевать не рискнула.

Еще в лоте попадалось такое что шапочки разных размеров. На восьми месячного ребенка некоторые были малы уже, а некоторые налазили и на двухлетнего ребенка.

К покупке рекомендую,но предупреждаю что шапочка очень тонкая.

Достоинства
  • Качественная
  • Красивая
Недостатки
  • Маломерит
  • Тонкая ткань
Аксиничкарекомендует
  • Давно читала отзывы о тонких шапочках с Али. Наконец-то дошли руки заказать на пробу одну такую шапочку. www.aliexpress.comsnapshot6553418146.html... Шапочка пришла за 34 дня, не отслеживалась практически, пару раз по Китаю и все. Продавец общительный отвечал на сообщения.
  • 15.05.2014
    Участвовала в СП, где собирали рядок на такую шапочку. Прочитав, что она идет для деток до 2-х лет, решила прикупить своей младшей доченьке, к весне. Ждали шапочку не очень долго. Приехала. По качеству понравилась. Приятный трикотаж, милый мишка. Только вот с размером что-то не то совсем.
  • Присоединюсь к многочисленным отзывам про эту шапочку. Безусловно, главное ее достоинство - это цена. Я ее покупала за 1,69 доллара со скидкой 50, это в недавнем прошлом было примерно 75 рублей. На сегодня шапочка стоит 183 рубля, так что лучше ждать скидок.
  • 10.06.2020 - 11:42
  • 04.07.2020 - 08:59
  • 07.08.2020 - 19:05
  • 03.07.2020 - 11:21
    Очень удачный купальник: яркий и стильный. Покажу фото во всех ракурсах, в том числе на себе.
    Последние пару лет я покупаю себе купальники преимущественно на Али. Очень радует соотношение ценакачество. Основная масса купальников стоит там в пределах 10-15 долларов, а в наших инстаграм-магазинах то же самое продают порой в 2-3 раза дешевле.   Этот купальник я приобрела за $11.63.
  • Необычный купальник. Хотела избавится от одного комплекса, но приобрела другой.
    Обладательницей необычного купальника я стала ещё в ноябре. Для его покупки у меня была одна, знакомая многим, причина - комплекс. Дело в том, что беременность оставила мне на память растяжки с левой стороны живота. Я поняла, что в моих бикини комфортно мне уже не будет никогда.
  • 29.07.2020 - 22:22
    Мятное льняное платье от магазина UK Fashion
    Благородная и невероятно стильная вещь, отлично и на жару, и на первую августовскую прохладу. Я в нем проработала долгие изнуряющие часы июньских экзаменов, и не умерла от жары, и выглядела прилично, и в карманах кучу конфеток прятала Магазин UK Fashion, на площадке 5 лет, 98,6 положительных…
  • 13.07.2020 - 09:04
    Есть люди, которые хорошо переносят жару, а есть я. И мой Сарафан 👗 И в пир, и в мир, и в больницу, и даже в сюжет по ТВ 👗 За что люблю и что расстроило (+ фото на мне)
    Наше лето - это жаркий ад, который можно пережить либо сидя дома под вентилятором или в ванной, либо надевая на себя минимум одежды, потому что каждый грамм ткани кажется тебе пуховым одеялом, которое добавляет градусы к итак уже нестерпимым тропикам.
  • 21.06.2020 - 20:17
    Лаконичный купальник черного цвета с соблазнительными полупрозрачными вставками✿Фабричный пошив, хорошее качество и европейский размер с Aliexpress✿Для тех, кто давно искал красивый и недорогой слитный купальник✿
    Всем привет! В течение всего прошлого года я была в поисках идеального слитного купальника. Никак не могла подобрать модель, которая устроила бы меня на все 100. В первую очередь возникла проблема с ростовкой, практически 90 купальников не подходили мне по длине, были короткими.
  • 03.07.2020 - 20:51
  • 02.07.2020 - 21:49
    Мягкое и бесконечно уютное облачко для прохладных вечеров и дальних поездок
    Невероятно комфортное худи, в котором так здорово заниматься спортом, гулять или долго-долго ехать в машине… Понимаю, что есть люди, предпочитающие более приспособленные к реальности расцветки, чем белый, поэтому сразу оговорюсь, что в магазине на выбор есть 6 цветов, и все очень красивые например…