Опубликовано 19 Декабрь, 2013 - 18:46

В том году Ив Роше предлагагали мне этот аромат в качестве подарка на День рождения. Сама не знаю почему и что мне не понравилось в этом запахе в том году... не знаю... но в качестве подарка я выбрала что-то другое.

В этом же году с ума схожу от этого запаха!!! Легкий Искрящийся, терпковатый запах. Сегодня купила всю серию - и гель для душа и молочко для тела и миниатурку. Единтвенное - уж очень не стойкие. Большой минус. Кто написал что запах вечерний - не согласна. Запах легкий, на вечер надо что-нибудь по-тяжелее.

Достоинства
  • Женственный
  • Красивый флакон
  • Необычный
  • Приятный
  • Свежий
  • Яркий, искрящийся
Недостатки
  • Аромат быстро выветривается
fruiticeрекомендует
  • Inc аватар
    27.05.2020 - 08:11
  • 09.06.2020 - 16:21
    Лучший вариант для утреннего душа 💦 Аромат кофе со сливками помогает проснуться и почувствовать себя бодрее
    На протяжении последних 10 лет я была поклонницей кофейного геля для душа Yves Rocher Les Jardins du Monde . К моему большому сожалению, я его не вижу в продаже уже больше года и для меня это стало поводом для расстройства и огорчения.
  • Они выслеживают меня. И иногда я попадаюсь на крючок, расплачиваясь за страсть к халяве.
    Как можно тратить деньги на то, что тебе не сильно нужно, да и вовсе не нужно, вы узнаете здесь.   НЕМНОГО О МАРКЕ: Маркетологи Ив Роше точно не зря едят свой хлеб с икрой. С продукцией бренда я знакома точно больше 25 лет.