Опубликовано 9 Февраль, 2018 - 14:54

несколько дней
    199 руб

Очень неплохие пекарни) или, скорее кафе.. пекут, конечно, не сами) заморозка

Хороший кофе, приятный персонал.. можно посидеть за столиком,а можно - на вынос))

Выпечка как и везде, НО вполне себе хороший ассортимент как сладкого, так и сытного!!!

Приятно забежать на кофе брейк - просто попить кофе, сделать пару звонков, посмотреть в окно, сидя за столиком, вдыхая приятный аромат свежей выпечки и кофе)

Sanechka911рекомендует
  • 17.07.2020
    К сожалению , продавцы пекарни, иногда, не докладывают заказанный и оплаченный товар в пакеты. Например, сегодня, в пекарне на Искровском пр., мне не доложили одно печенье творожное. Настроение было испорчено с утра. Это не единичный случай. Поэтому вынуждена написать.
  • 06.05.2018
    Эти замечательные пекарни я открыла для себя ещё в самый первый свой приезд в Петербург, в декабре 2015. В доме на углу 3-й Советской и Суворовского проспекта. Из-за железной двери служебного входа доносились изумительные запахи свежей выпечки.
  • 04.03.2018
    Булочные Вольчека- настоящая находка как для жителей Санкт-Петербурга , так и для туристов Первый раз попала туда прошлым летом, никак не ожидала увидеть такие бюджетные цены на сладости такого качества !
  • Кафе, ресторанов и прочих заведений в Петербурге - невероятное количество. И не меньше - булочных, пекарен, кондитерских и пирожковых. Есть и местечковые, есть сетевые. Пекарни Ф.Вольчека, наверное, самые популярные в городе, и это одно из первых мест, которые я сразу запомнила после переезда.
  • 27.11.2013 - 20:53
    Какая же там вкусная выпечка
    У нас на Приморской (Кораблестроителей) открылась булочная-пекарня Бонапе. Точнее, открылась она не только что, а я ее заметила не так давно. Все ходила мимо и ходила, а недели две назад решила зайти - разведать. Лучше бы не заходила))).
  • 15.02.2017 - 19:47
    Душка Ватрушка! По-домашнему вкусно и сытно! (фото любимых Ватрушкиных пирожков и супов в стаканчике KonKes)
    Давно я посещаю эту замечательную сеть пирожковых-киосков, расположенную в Санкт-Петербурге, но руки всё никак не доходят написать отзыв... Надо исправляться! Бренд "Ватрушка" принадлежит компании "IBP-GROUP " вместе с киосками "Бабушкины пироги" и кафе "Царь пышка".
  • 18.09.2020 - 14:00
    Булочковый рай
    Случайно забрела в эту кофейню за горячим кофе, чтобы согреться от Питерского лета. Ну и теперь я там частый гость. По городу в районе 20 кафеен. В них вы найдёте вкусный кофе, чай, пироженки и свежую выпечку.
  • 03.07.2017 - 13:14
    Уютно и вкусно!!!
    Доброго времени суток, друзья! Сегодня я хочу рассказать вам о кафе Волконский, который находится в городе Пушкин, а именно, в Екатерининском парке.   Волконский это кафе, кондитерская, а также пекарня.       Мы зашли выпить чай или кофе, пока на улице шел дождь.
  • 15.07.2017 - 21:17
    Я бы назвала её "Питерские пекарни", а не Британские
    Перекусить в Санкт-Петербурге не проблема, главное знать места, где вкусно и не очень дорого. У меня требования к кондитерским такие цена в пределах разумного на кофе и десерт, стильно оформленный интерьер, хороший кофе (а это не так часто бывает). Ну, вроде бы и все.
  • 23.01.2020 - 08:18
    Ничего необычного.
    Ничем не примечательное место с претензией на оригинальность. Типичная выпечка из замороженных полуфабрикатов с весьма пресным вкусом. Кофе тоже оставляет желать лучшего, женщина которая в течении пяти минут готовила латте, а приготовила капучино, в итоге перегрела молоко и сказала: - У нас готовят …
  • 27.08.2013 - 17:00
    Бассейн старый, но радует стоимость абонемента
    Я стала ходить в этот бассейн (Бассейн Российской Академии физкультуры им.П.Ф.Лесгафта.), потому что он находится в 2 минутах ходьбы от моего дома. Бассейн старый, "совдеповский". Это сразу бросается в глаза, когда входишь внутрь.
  • 23.12.2016 - 17:41
    Первая госпитализация ребенка - и сразу в отделение реанимации!
    Поступление ребенка в детский стационар - всегда тревожное мероприятие для родителей. Особенно, когда это происходит в первый раз. Особенно, если сразу - в отделение реанимации и интенсивной терапии. Самое удручающее в этой истории - это догоспитальный этап оказания врачебной помощи.
  • 19.02.2017 - 13:42
    Санкт-Петербург: инструкция по применению. Туристу на заметку: места, где все вкусно и недорого.
    Едальные заведения в нашем городе (как, впрочем, и во всех других) делятся на несколько категорий: Пафосно, дорого и вкусно. Пафосно, дорого, но не вкусно. Недорого и невкусно. Недорого, но, как ни странно, вкусно.
  • 04.02.2021 - 10:27
    Моя мама так не готовит!
  • 13.02.2021 - 12:35
  • 22.02.2021 - 13:23
    На раз, если это ваша первая кулинарная студия
  • 07.12.2020 - 18:36
  • 16.12.2020 - 18:48