Опубликовано 7 Октябрь, 2011 - 13:59

Сам скраб понравился по качеству, очищает одновременно нежно и хорошо, кожный покров не травмирует, стянутости после его использования замечено не было, даже какое-то небольшое увлажнение присутствует, судя по всему – эффект от экстракта медуницы. Запах нейтральный, ненавязчивый. Из минусов: объем – 75 мл, предпочитаю скрабы в более весомых тубах, еще один недостаток – не нашла в продаже отдельно от набора, этот набор подарила мне крестная, а вот сам скраб в продаже я не увидела, поэтому наше дальнейшая с ним дружба невозможна. Рекомендую как отличное средство очищения для тела, недорогое и хорошее.
Шерлирекомендует
  • 12.06.2012
    Скраб для тела "Массажный эффект" с медуницей и абрикосовыми косточками от "Чистой линии" проявил себя как довольно хороший продукт, который действительно обновляет кожу и придает ей мягкость.
  • 13.01.2013
    Скраб для тела Чистая Линия "Массажный эффект" я купила из любопытства. Несмотря на достаточно дешевую цену пока ни одно из купленных мною средств этого производителя не разочаровало меня.Не травмирует кожу, очень хорошо очищает, придает бархатистость и самое главное, он действительно подтягивает…
  • 11.12.2011
    Зайдя в магазин не могла пройти мимо этого скраба, стоит он всего 35 рублей, объем не большой всего 75 мл., но за такую цену это очень даже нормально. Частички у скраба неровные, это молотые абрикосовые косточки. По консистенции скраб густой.Плюсы: 1.
  • 18.05.2018 - 07:05
    Превратим апельсинку в персик! ЛУЧШИЙ по соотношению цена-качество и по получаемому эффекту! Гладкая, отполированная кожа, ГОТОВАЯ КО ВСЕМУ и профилактика вросших волосков. Со скрабом для тела Чистая линия Массажный эффект добиться этого легко и просто
    Всем привет!   Спешно собираясь в гости к родителям, я взяла всё, кроме скраба для тела.   Казалось бы, мелочь...   Но ведь родители живут в деревне и у них есть БАНЯ.
  • 04.08.2012 - 16:22
    Божественный аромат!!! Полный восторг! Советую всем!!! (+Фото состава и консистенции)
    Привет всем! Сегодня мой отзыв пойдет о геле для душа Чистая линия Двойное увлажнение. Медуница и таволга. Объем - 250 мл.Цена - 405 тенге (около 2,7$ ). Купила я этот гель, благодаря отзыву Тинги (спасибо огромное ).
  • 10.08.2018 - 10:02
    Словно оазис посреди пустыни, чудо-кремик врывается в комнату свежестью смородинового листа и классным увлажнением кожи 🌿 ТОЛЬКО на лето и ТОЛЬКО для не особо сухой кожи ☝️
    Всем привет!   Недавно до меня наконец дошло, что увлажнять и ухаживать нужно не только за кожей лица, но и тела. Теперь каждый вечер я пользуюсь кремами для тела и "улетают" они у меня довольно быстро. Сегодня речь пойдёт о креме, который полгода томился в шкафу на дальней полке в ожидании лета.
  • 13.12.2010 - 23:10
    Какой же это скраб? Это скрабик) (+фото)
    Когда я открыла эту тубу со скрабом и выдавила содержимое на ладонь, я очень удивилась, скраб ли это на самом деле? Консистенция представляет собой маслянистую кремообразную текстуру, сами скрабящие частички очень маленькие, похожие по своему размеру на манную крупу, помолотую еще и в кофемолке…
  • 04.01.2015 - 16:46
    Как мало отзывов на просторах интернета на этот хороший скраб! или Мягкое, деликатное средство от Core, после которого даже не нужен крем для тела!
    На просторах интернета сложно найти отзывы на этот скраб: единственный, написанный до меня, отыскался, конечно же, на IRecommend. Незаслуженно малораспространенный продукт! А в нем ведь есть, что похвалить! Скраб для тела Сахарный тростник и лемонграсс CORE. Место приобретения - "Рив Гош".
  • 25.11.2013 - 20:44
    Называется "Почувствуй на себе все ужасы натуральной косметики"
    Не знаю, кто писал предыдущие отзывы и какие у них были ожидания от скраба, но именно этот меня сильно разочаровал. А если конкретнее, то для меня (как и для всех, наверное) скраб - это средство для очищения кожи и, при возможности, увлажнения, питания и так далее.
  • 08.12.2014 - 18:33
    ягодное наслаждение
    Я очень люблю всякие "вкусности" для своего тела, и конечно же я как всегда не смогла пройти мимо полочки со всякими скрабами. Взгляд упал именно на этот скраб, потому что я люблю клубничку, меня устроила баночка и цена(примерно около 150р).
  • 07.06.2018 - 08:06
    Я мажусь медом и кунжутом, поэтому такая довольная :)
    Приветствую, дорогие красавицы.   Обожаю разные скрабы, особенно приятными ароматами и натуральными компонентами. Летом они особенно нужны, когда начинается череда антицеллюлитных кремов и обертываний. После отщелушивания грубых участков кожи любые маски и крема лучше проникают в слои кожи.
  • 24.01.2016 - 08:42
    "Что КАША делает в ВАННОЙ?" - спросил меня муж. Массажный натуральный скраб с кукурузой, маком и коричневым сахаром. А пахнет вся эта "кашица" ВАНИЛЬЮ. Фото.
    Всем привет!   Я вам рассказывала о натуральном скрабе , который напоминает приправу, а теперь я рассказу о втором скрабе из этой коллекции и он не менее интересен. Это средство я купила в интернет-магазине Биомания за 199 рублей . Срок годности у скраба не велик, всего 6 месяцев.
  • 01.09.2020 - 17:32
  • 03.11.2020 - 14:23
  • 02.11.2020 - 00:31
  • 17.09.2020 - 15:56
    С этим скрабом я чувствую героиней фильмов для взрослых или к чему здесь столько масла?
    Всем хорошего дня! Скрабы моё самое любимое средство для ухода за кожей тела. Я пробовала как сухие, так и влажные по консистенции, и довольна всеми. В скрабах мне нравится попробовать новые ароматы, а также я слышала, что скрабы с мятой холодят кожу и было интересно так это или нет.
  • 24.11.2020 - 06:51
  • 07.11.2020 - 12:57
    Радость кофемана: утром - чашечка кофе, вечером - ароматный кофейный скраб 🌟
    Мой день начинается с чашечки кофе - очень люблю вкус и аромат этого напитка. А для очищения тела люблю применять натуральные кофейные скрабы, которые дают прекрасный результат.
  • 23.10.2020 - 17:56
  • 15.11.2020 - 20:46
    Кажется кассиры Фикс Прайса не хотят признавать этот товар...) Необычная новинка из ФП, которую мне решили не пробивать.
    Приветствую, товарищи! Сегодня я расскажу вам о необычной новинке Фикс Прайса. Нет, в целом она обычная, но ее внешний вид может вызвать недоумение- я как раз с ним и столкнулась.
  • 09.10.2020 - 19:28
    Бюджетная и работающая маска-сияние от Чистой линии 🌿💜 помогла мне справиться с шелушением кожи. Я не ждала эффекта, но единорожки смогли доказать обратное 🦄
    Доброго времени суток! Сегодня я расскажу вам о маске для лица от Чистой линии маска, которую я купила так.. ну просто чтобы сумму в заказе округлить для списания бонусов, а в итоге она стала частью моего ухода за лицом!) я уже заказала вторую баночку, а сейчас расскажу вам о ней подробно!
  • 10.09.2020 - 01:02