Опубликовано 6 Октябрь, 2018 - 22:59

Приветствую )

Хочу поделиться моей обоюдной дружбой с подводкой "айлайнером" Yves Saint Laurent Shocking Effet Faux Cils

О продукте : водостойкий фломастер для подводки глаз, предназначенный для идеальной прорисовки линий. Easyliner был снят с производства и заменен новым Effet Faux Cils Shocking Eyeliner.

БЕЗ:
• Сульфатов
• Синтетических ароматов
• Нефтехимии
• Фталатов
Цвет : 04 темно-зеленый (бирюзовый)

Цвет : ярко-бирюзовый, цвет можно разглядеть только вблизи
Благодаря водной основе, обеспечивает легкое и гладкое скольжение с точным контролем толщины линии.
Держится до 12 часов, тем не менее, легко смывается мицеллярной водой.

Упаковка : Продукт представлен в типичной золотой коробке YSL. Лайнер представляет собой фломастер с острым наконечником. Туба фломастера - гладкая, черная, пластиковая ручка с золотыми надписями на нем.

Наконечник: довольно длинный, заканчивается острым-острым кончиком. Кончик в меру гибкий, цвет передает изящно ярко, без проплешин. Рисует тонкую или толстую линию с одинаковой легкостью. Самое для меня восхитительное, что стрелка рисуется с такой легкостью, что справиться с ней сможет даже новичок. "Крылья" получаются четкие. Я обычно рисую под настроение - если я сегодня обычная, то крылышки легкие, а если я "необычная" Laughing out loud, то крылья мои заканчиваются почти на уровне кончика брови))))

Пигмент : имеет глубокий красивый цвет. Стрелка получается атласной. Цвет не слишком блестящий, и не слишком матовый. Нанасится равномерно на веки. Высыхает в течение 5-10 секунд. Цвет поступает равномерно, без излишек, ничего не течет.

Плюсы:

• Удобная упаковка для работы
• Наконечник максимально заострен
• Интенсивная пигментация, которую можно наслаивать и создавать более темную стрелку
• Стрелки без усилий
• Ровная пигментация
• Не течет
• Не отслаивается
• Сатиновый эффект
• Водостойкий
• Легко снимается с помощью мицеллярки
• Не раздражает глаза
• Держится около 10 часов, больше не пробовала)
Недостатков не выявила!

Паставьте ниже пальчик вверх, вам не больно, мне приятно! Wink

еще вкусняшки от YSL:

тушь-новинка, с интересной щеточкой

моя самая любимая помада в Мире

самый любимый корректор в Мире!

Мисс Убивашкарекомендует
06.10.2018
Цвет очень красивый, подчеркивает голубизну глаз
Да, хотя глаза у меня серо-голубые, с этой подводкой они становятся ярче. Игра цветов )
03.03.2019
Цвет лайнера идеален для вашего цвета глаз! Love
Спасибо)❤