Опубликовано 16 Декабрь, 2014 - 22:44

Редко у кого на кухне идеальная чистота. Когда несколько раз в день готовишь, жаришь и тушишь, все равно летят брызги масла, пищи. И вытяжка не всегда с ними справляется. А вот если сразу все не вымоешь после готовки, пятна намертво засыхают и потом уборка требует много времени и сил.

Средство Амвей мне подарила свекровь, а ей тоже кто-то посоветовал. Флакон 500 мл, с плотно закрывающейся крышкой, как на детских микстурах - сначала надо надавить на нее, затем повернуть. К бутылочке прилагается кисточка, которой и наносишь средство на загрязненную поверхность. В составе сильная щелочь, и работать с ним надо только в перчатках, и не прикасаться руками к коже ( ну там типа волосы за ухо убрать, почесаться, все это нельзя, очень сильное средство). Он густой, в виде геля. Запах слабый, но неприятный.

Принцип работы прост - взболтать флакон, нанести гель на поверхность и оставить минут на 20. Затем все легко стирается. У меня стиралка стоит на кухне, и от плиты часто на нее попадают масляные брызги. Каждый вечер я ее мою, чтобы удалить жирный налет, но ради эксперимента я ее не мыла почти неделю, чтобы проверить, действительно ли такое хорошее это средство за 390 рублей. Так вот, оно реально отмыло масло и жир, на фото видно как чисто.

Написано, что гель этот для плиты и духовки,но я провела генеральню уборку на кухне и отмыла им все - стиральную машинку, плиту, микроволновку, вытяжку, холодильник, газовую колонку и даже кафельную плитку ( на кухне ведь везде может быть масло).

Специально не мыла ради эксперимента
Специально не мыла ради эксперимента

На всю кухню у меня ушло почти пол-флакона этого средства, поэтому не скажу, что он экономный, за такую-то цену. НО реально сильный. После его использования обязательно надо протирать вымытые поверхности или жидким мылом или другим средством, чтобы не осталось молекул этой щелочи на предметах.

Чистота
Чистота

Купила у распространителя еще 2 таких флакона - себе и маме.

Екатерина 2012рекомендует
18.12.2014
Эффективное средство, но дороговато...
  • Всем доброго времени суток! Хочу, как и многие хозяюшки, похвалить чистящее средство для духовок от Amway (в простонародье - "которое с кисточкой") , которое беспощадно удалит любые застаревшие пятна и скопления жира , в том числе и те, которые, возможно, старше вас (у тех, кто любит стальные…
  • 02.03.2016
    Тарам-парам))) Но что-то не весело мне было сегодня, когда я увидела плиту! С позднего вечера, на плиту убежала приготавливаемая пища) Просто кое-кто поставил на плиту вариться и уснул, так... на время))) Не будем тыкать пальцем(но это не я)!
  • 27.12.2014
    Всегда считала, что продукцию марки AMWAY рекомендуют только распространители. Как же я ошибалась. Деньги потраченные на эту продукцию себя окупают больше чем ты этого ожидаешь. Итак начнем повествование. Я переехала к своему любимому домой и обнаружила микроволновку в отвратительном виде.
  • 14.12.2014
    Бытовуха бутовуха, куда без нее.. Я торопливая, все крутится, вертится, особенно на кухне, соответственно часто пачкается и проливается, потом намертво пригорает! да и без моей беготни-суеты у всех бывает Оооо плита!! Помню когда раньше давно была эмалевая поверхность и комфорки запачкала?
  • 27.02.2012 - 07:23
    чистит и портит
    Закончилось чистящее средство и нужно было такое, чтобы отчистить ржавчину с унитаза и ванны. В общем в ближайшем магазине были только дорогие, на которые я откровенно пожалела денег и пару не знакомых бутылочек, в том числе и эта. Решила купить, т.к.
  • Действительно мощный!!!
    Начну с предыстории того как в нашем доме появилось это средство. На лето мы всей семьей уехали в деревню, а точнее на 2 месяца, естественно все это время туалетом никто не пользовался. Когда мы вернулись, пойдя в туалет я была в шоке!!!!
  • Оно есть или его нет?!
    Когда покупаешь хорошую технику, очень хочется ее подольше сохранить как новую. И конечно поддаешься на уговоры продавца, покупая вместе с техникой какое-то средство по уходу. Вот и у меня эта бутылочка появилась по общему сценарию.. Стоит она у меня уже пару лет.
  • 01.03.2014 - 15:46
    думаю пока чистишь, вдыхая можно очень сильно отравится!
    Bref WC СИЛА-АКТИВ ОКЕАН Использовала обычное средство для унитаза. Заметила что у меня сдавливает дыхание. Резкий запах, жидкий по консистенции, синего цвета. Практически не пенится. Производитель предупреждает на этикетке что вызывает раздражение, но чего именно не указано.
  • 24.08.2017 - 21:37
    Бюджетная замена Комету и Доместосу.
    Мне нужно было взять в магазине средство для сантехники, но чтобы оно было недорогое, но эффективное. Магазин-Улыбка радуги, и Доместос там стоил 118 рублей, а вот HausFrau-за 69 рублей по скидке.
  • 02.04.2018 - 00:36
    Что можно им чистить, а что ни в коем случае нельзя!!!
    Приобреталось это средство для ухода за стеклокерамической плитой, в результате им моется и кухня, и ванная, а также устраняются неприятные последствия ремонта. Это средство сэкономило мне много сил и времени, зато заставило в свое время поменять всю столешницу. Но об этом позже.
  • 22.03.2020 - 23:46
    Слишком много разводов...
    Приветствую бродяги! Увидел в магазине новое средство чистящее средство для сантехники Сарма лимон, тк оно стоило дешевле, чем Доместос решил попробовать использовать для дезинфекции унитаза.   Форма стандартная для такого класса химии, изогнутый носик для удобства нанесения под бортик унитаза.
  • 12.03.2012 - 14:58
    Быда приятно удивлена
    Буквально на ходу взяла это средство с полки в магазине, не глядя и не выбирая. Пришла домой решила сразу же опробовать. Грубы у нас в доме старые и поэтому вся сантехника быстро покрывается желтизной. Залила унитаз (там была желтый ободок и желтая полоса от ржавчины) жду. О ЧУДО! Все отмылось!
  • 25.09.2014 - 18:02
    Реально ВЕЩЬ! :) + фото результатов
    Всех приветствую! Я достаточно давно пользуюсь Amway чистящим средством для металлических поверхностей, и сегодня хотела бы его чуточку похвалить и немножко поругать. Он действительно экономил и экономит мне кучу сил и времени.
  • 06.06.2020 - 20:43
  • 25.06.2020 - 16:49
    Устроим спрею от жира жёсткий тест-драйв? Провожу эксперимент на максимально грязной плите.
    Одним из разделов на официальном сайте Левраны является Freshbubble. В него входят средства для уборки дома. Ассортимент довольно широкий, и мне было сложно сделать выбор в пользу нескольких продуктов, хотелось попробовать сразу всё.
  • 25.06.2020 - 11:19
  • 26.06.2020 - 14:58
    Хороший гель, но не для всех он будет таковым... Отзыв на гель для интимной гигиены от Лерана "Алоэ".
    Привет, девчонки! Помните, я говорила, что нашла для себя подходящий гель для интимной гигиены? Так вот, он мне надоел))). Нет, этого стоило ожидать, так как всегда хочется разнообразия и чего-то новенького в уходовых продуктах.
  • 07.08.2020 - 17:13
    Акне тяжелой степени? А что за морщинки? Когда хочется стереть свое лицо и отражение в зеркале, на помощь приходят ретиноиды. Бомба замедленного действия, которая по-настоящему лечит акне. Пожалуй, лучший гель с Третиноином.
    . ℋi Всем огромный привет! Я обладательница проблемной кожи и знаю, что такое ужасные прыщи и комплексы не по наслышке. Мне пришлось столкнуться с этой проблемой с подросткового возраста. Периодически прям пролечиваю кожу.
  • 27.05.2020 - 05:55
  • 07.07.2020 - 22:56
    👣Профессиональный педикюр дома это возможно!!! Карантин спасибо, теперь все сама)))
    Всем привет! Есть здесь те, кто ещё не стал супер мастером «золотые ручки» 10 уровня, сидя на карантине?Лично у меня это время не прошло даром! И этот отзыв тому доказательство)) Стопы больное место и с ними уже не справлялась моя любимая лазерная тёрка...
  • 21.05.2020 - 12:30
    Гель Традиции качества "Белое" отстирывает даже самые сложные и въевшиеся пятна, придает вещам свежий и новый вид. + фото До и После стирки.
    Привет! Я очень тщательно выбираю средства для стирки детских вещей. Самое главное, чтобы был хороший состав и отлично отстирывал даже застарелые пятна. Я уже стираю цветные вещи гелем Color "Детство" Заводъ Братьевъ Крестовниковыхъ. Гелем от Нэфис Косметикс я очень довольна.
  • 08.08.2020 - 21:21