Опубликовано 10 Май, 2020 - 23:40

Я обожаю разнообразные специи, обычно у меня их целое множество. Некоторые я покупаю в стеклянных упаковках, некоторые в пакетиках, поэтому у меня есть потребность в специальных небольших контейнерах для этих целей)

Несколько месяцев назад я увидела в магазине Фикс прайс данные емкости.

Стоимость 25 рублей.

Материал - пластик.

В жизни емкости меньше, чем кажутся на фото, занимают мало места, но при этом вмещают большой объем специй:)

На выбор представлено несколько вариантов емкостей с крышками разного цвета, но разные в них не просто крышки, а отверстия под ними. Есть большие, есть маленькие, в общем для любого вида специй. Крышка открывается легко.

Емкость для специй O'Kitchen

Я решила купить емкость с мелкими дырочками для специй не очень крупного помола:

Обычно я насыпаю сюда сушеный чеснок, приправу для рыбы или смесь перцев:

Небольшая упаковка специй для рыбы занимает совсем мало места, но если использовать специю прямом из пакетика, то сыпется больше, чем нужно)

Емкость для специй O'Kitchen

Итог: прекрасная емкость для удобства на кухне, планирую купить еще несколько штук для полного порядка)

Здесь отзыв о других покупках в магазине Фикс прайс.

Достоинства
  • Видно сколько специй осталось
  • Удобная крышка
  • Удобно хранить специи
Космонюхательрекомендует
11.05.2020
Как баночки из под Тик-Така ))) только с дырочками.
Такие вещички и правда весьма удобны
Удобно Smile
Почему то в нашем
Фиксе, их не увидела.
хорошая идея, поищу,
у меня тоже специи в пакетиках хранятся, не очень удобно, а с такими ёмкостями будет отлично.
нужная на кухне вещь! Star
Очень удобные емкости.
11.05.2020
хорошая вещь, удобство применения на высоте)
прикольные)
17.05.2020
ОДно время пересыпала в подобные емкости, но потом забываю, что и куда я насыпала Big smile
03.06.2020
Крутая, у нас из Икеи баночки.
04.06.2020
Хорошая штучка!