Опубликовано 25 Август, 2020 - 12:24

Приветствую гостей!🌸

Я никогда не задумывалась о покупке ортопедической подушки, мне всегда казалось, что она будет дико не удобной ( со своими причудливыми формами) и потратив приличную сумму денег, я так и продолжу спать на старой доброй - перьевой. Собственно, последнюю я всегда и предпочитала. Но частенько просыпалась с болью в шее, которая в течении дня переходила уже на всю голову, виня себя, что как следует не взбила и не подготовила подушку🤦‍♀️

Отдыхая в Тайланде, я в очередной раз наткнулась на фирменный магазин латексных изделий, не тех, о которых можно подумать отдыхая в Тае🙈, а фирменный магазин знаменитых на весь мир подушек из натурального латекса.

Пару дней на раздумья и я решительной походкой направилась в Bangkok Latex.

Моделей на любой вкус и размер, с пупырками и без😂 таак, отзыв на подушку!

Свой выбор я остановила на гладкой подушке с разной высотой валиков. Размер стандартной прямоугольной подушки. Наволочка 50х70 прекрасно садится.

Тайцы очень предусмотрительны, поэтому при покупке, упаковали подушку в вакуум для более удобной транспортировке, выглядело это вот так:

Вес составляет - 1,5 кг.

Стоимость - 1199 бат, с нынешним курсом это приблизительно 2800 рублей. На каждую приобретенную подушку выдается LGA сертификат качества с печатями, которые ставят в магазине.

При распаковке подушка сразу же приняла свой первоначальный вид, материал никак не смялся и не повредился.

От производителя:

На противоположных краях подушки есть два валика разной высоты. Для сна на боку используется высокий валик, а для сна на спине - низкий.

Очень хорошо поддерживает голову, снимая нагрузку с мышц шеи и расслабляя их.

Способствует глубокому и крепкому сну.

Я всегда сплю на более низком краю, т.к. ночью позиции сна меняются и вообще, предпочитаю более низкое положение головы.

Подушка состоит из натурального латекса, он мягкий, но упругий, имеет множество специально вырезанных отверстий для лучшего вентилирования. Поверх натянута тонкая наволочка, а сверху, более плотная фирменная с маленьким замочком на молнии.

Первые страхи - не смогу уснуть на непривычной подушке. Улетели сразу, как только я на нее прилегла😂 уснула мигом, до самого утра. Вот так чудеса)) Сама от себя такого не ожидала))))

С того момента, я ее полюбила и теперь представить свой спокойный и здоровый сон без нее не могу. Сплю на подушке более полугода, и ни разу за это время я не просыпалась с болью в шее. За прошедшее время ее форма ни как не изменилась, и судя по обещаниям производителя она прослужит еще очень многие годы.

Если Вы еще не знаете что привезти из Тайланда для себя или в подарок подушка Bangkok Latex - это лучший выбор)

В линейке так же есть подушки и для деток, своей крохе я тоже прикупила ее первую правильную подушку.

Главное, нужно идти в фирменный магазин! Латексные подушки продаются везде, но найти действительно качественную в том же BigC практически не реально.
Если выписывать посылкой, конечно подушка обойдется на порядок дороже.

Минусы. Не обнаружила, единственное, немного закаталась основная наволочка, но это такие мелочи. А вообще... просто ее снять нужно было🤣 наволочки то от комплектов надеваю)

В общем, я безумно рада своей покупке! В следующий раз отдыхая в Тайланде, снова загляну в их магазин.

Советую настоятельно и рекомендую, ведь здоровье - это самое важное!🌸

Маська91рекомендует
25.08.2020
у меня тоже чудо-подушка (немного другая), очень понимаю твои восторги Smile
26.08.2020
Я в прошлом году брала на обзор ортопедическую подушку, написала очень хороший отзыв и даже было жалко, что нужно было колбу отмечать, так как восторг был искренний. Хотя с виду они подозрительные, это да Big smile До сих пор на ней сплю, тем более у меня есть проблемы с шейным отделом, которым нужна профилактика. Но вот когда бессонница, то я ее скидываю на пол и сворачиваюсь на обычной подушке, которая уютная и ее можно подмять под себя.
27.08.2020
Хороший выбор. У меня есть подобная подушка. Сон на ней очень спокойный и приятный. А ещё я заметила, что заломов на коже после сна на таких подушка не бывает. Это особенно радует Smile
29.08.2020
А я на Али заказывала. Вполне себе оказались подушечки Smile