Опубликовано 9 Сентябрь, 2020 - 12:11

полгода или более
    900 рублей

Крем под глаза

Я все ещё в поиске идеального ухода для себя. Пробую много, покупаю много. Но, все банки не вызывает эмоций в стиле «Вау! Это идеально».

📌 Это гель с полупрозрачным цветом. Легко наносится и быстро впитывается. Можно использовать под макияж;
📌 Текстура очень лёгкая. Не оставляет липкости и пленки на коже;
📌 Увлажнение среднее. В холодное время стоит сделать выбор в пользу более увлажняющих кремов;
📌 Металический массажёр в комплекте с кремом просто шикарный. Помогает убрать отёки утром и приятно холодит кожу;
📌 Имеет травяной аромат. Особо его не чувствуешь;
📌 Одной баночки хватает на 2 месяца ежедневного использования;

В целом для бюджетного крема это хороший результат. Но, мне хотелось больше увлажнения и помощи в борьбе с синяками.

Надеюсь мой пост оказался полезен!❤️🥰

Достоинства
  • Легкое увлажнение
  • Нет эффекта липкой пленки
  • Потрясающий аппликатор
  • Слегка уловимый аромат трав
  • Эффект прохлады
Недостатки
  • Очень слабое увлажнение и питание
  • Цена
Ksesha_wне рекомендует
  • 24.07.2011 - 06:51
    нет кругам под глазами!
    Уж сколько перебрала всего, это единственное, что хоть как-то уменьшает мой бич с детства - синие круги под глазами! То ли сосуды близко, то ли что, но были они у меня всегда, кремами не корректировались, тоналками не замазывались.
  • 06.04.2016 - 14:38
    Справляется со всеми поставленными задачами! Результат превзошел мои ожидания! Чего же не хватило мне, такой привереде? Все достоинства геля и его недостатки
    1. Полное наименование: H2O+ moisture replenishing theatment гель для области вокруг глаз увлажняющий, восстанавливающий EYE OASIS. 2. Описание:   3. Упаковка: у меня миниатюрка - тюбик голубой, переходящий в темно синий 4 мл с серебряной завинчивающеся крышечкой, полная версия 15 мл. 4.
  • 22.04.2014 - 08:28
    Хороший крем для тех кому 25 лет))
    Наконец таки я приобрела данный крем, все никак не решалась... Но вот через пол месяца мне стукнет 25 лет.... И я решила что срочно нужно что то покупать для кожи вокруг глаз т.к.
  • 30.01.2013 - 13:45
    Не выбрасывайте деньги на ветер! (+ фото миниатюры)
    Миниатюрку (5 мл) геля против возрастных изменений вокруг глаз (морщин, отёков и тёмных кругов) Eye Wrinkle Gel фирмы RIVAGE , я получила в одной из моих коробочек Глембокс.
  • 06.09.2013 - 18:57
    Органический уход вокруг глаз: меня обуревают противоречивые эмоции ♧ ♥
    Знакомство с продукцией фирмы Organic Surge я начала еще зимой. Но только сейчас решилась написать отзыв об их бестселлере - геле для кожи вокруг глаз. Вообще марка славится органической уходовой косметикой без злобных химикатов (парабенов), насыщена натуральными ингридиентами.
  • 20.06.2016 - 07:34
    Тайский крем, разработанный по французской технологии, с морским коллагеном, природными миорелаксантами и жемчужной пудрой. Как хорошее увлажняющее и разглаживающее средство - ДА, как средство от синяков, темных кругов и отеков - НЕТ!
    Приветствую!   Я по-прежнему нахожусь в поиске "своего идеального" крема для кожи вокруг глаз. И очередная моя попытка - это тайский крем Mistine Invisible с морским коллагеном, природными миорелаксантами и жемчужной пудрой.
  • Гель для век Eye Care Anti-Fatigue Christian Breton можно наносить и днем, и на ночь, и в течение дня на макияж. Экспресс-лифтинг. Против усталости. Много растительных экстрактов. Без парабенов и масел
    Здравствуйте! Здесь на сайте напутали с отзывами на это средство. У кого-то в тюбике на фото гель, у кого-то крем. Хочется написать свой отзыв и внести ясность.
  • Вы что-нибудь знаете о неэффективности? Я точно знаю, ведь у меня был роликовый аппликатор Эластин!
    Прошло то время, когда от средств для кожи вокруг глаз мне нужно было было одно - чтобы оно было и не делало хуже. К сожалению, это время уже ушло. Несколько лет назад я задалась поиском средства от появляющихся морщинок, вызванных старостью миопией, постоянным сидением за компьютером и гравитацией …
  • 21.09.2015 - 12:14
    Нежная забота для кожи вокруг глаз Вам обеспеченна с помощью натурального геля для кожи век с увлажняющим эффектом (возраст +20)
    Здравствуйте, дорогие девушки! На повестке дня у нас уход за нежной кожей вокруг глаз. Лично я всегда пренебрегала уходом именно за кожей век. Уж не знаю почему, но мне всегда лень было наносить два средства на лицо. Так что за моими глазками ухаживал привычный, мне крем для лица.
  • От меня твёрдая четвёрка. Не идеальный вариант, но всё же неплохой.
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на маску-гель для кожи вокруг глаз от AVON. Заказывала примерно месяц назад. Того каталога я уже не нашла, но этот гель есть практически во всех: Продаётся он в паре с маской для лица, по цене это выходит выгодно.
  • 14.03.2021 - 13:34
  • 05.04.2021 - 10:04
  • 30.01.2021 - 22:19
    Пожалуй самый комфортный гель с быстрым видимым результатом.
    Здравствуйте! За кожей вокруг глаз ухаживают ежедневно. Мои основные проблемы: припухлость по утрам, тёмные круги, первые возрастные изменения. Сенсорный гель для кожи вокруг глаз "Пептиды и Фитокомплекс" 01 от бренда Teana отлично выполняет свои обещания.
  • 05.04.2021 - 12:48
    Хммм... Субъективно - гель на 5, но производитель ох как лукавит
  • 18.01.2021 - 19:14
    И снова коллаген не подвёл, работающий крем для кожи вокруг глаз.
    Привет-привет)))) Сегодня поделюсь своей находкой, не совсем бюджетной, но отлично работающей - это крем для век Collagen eye-up cream от корейской марки HERA.
  • 27.02.2021 - 19:47
    Уход, консилер и СПФ для век в одном тюбике 😍
    Познакомлю Вас сегодня с необычным продуктом - креме для век Dermalogica с фактором SPF15.   Я уже рассказывала о том, чем необычен бренд Dermalogica в отзыве на тоник. В кратце - косметика Dermalogica славится передовыми составами.
  • 13.03.2021 - 12:57
    Симпатичные патчи, эффект есть, но не сильный
    Я решила найти себе таки хорошие патчи (и маски заодно). Купила несколько штук на пробу в Гулливере (а то там бонусы у меня были, а они в конце месяца сгорят, а так хоть не жалко и себе подарочек).Они были еще и по скидке, цена 99р Упаковка симпатичная, с голубоволосой девушкой и…
  • 22.01.2021 - 10:32
  • 21.03.2021 - 15:35
    Легкий крем с мгновенным визуальным омолаживающим эффектом. Подходит под макияж. О накопительном действии с фото до и после 3 месяцев использования. И о недостатках, из-за которых я его больше не куплю.
    Впервые за долгое время я снова решила снова рискнуть попробовать крем для кожи вокруг глаз. Сначала я была им очень довольна, но в течение 4 месяцев использования я выявила для себя слишком много недостатков, чтобы даже думать о повторной покупке.