Опубликовано 16 Июнь, 2015 - 17:15

Всем привет)

В данном отзыве я расскажу о майке, заказанной мною с Али.

Продавец предоставляет на выбор 18 цветов, но я выбрала именно чёрную, так как в тот момент заказывала вот эту юбку (тоже с AliExpress), а под неё нужна была чёрная майка.

Майка стоила $4.48. По курсу на тот момент это было примерно 240-250р.

Собственно говоря подобную майку можно найти и в любом магазине в городе, примерно за ту же цену. Но я не любитель магазинов в принципе, меня хватает на пол часа, да и то я после такого "похода" становлюсь выжатая как лимон. Ну не шопоголик я) Вот и заказала майку.

Сама маечка.

Размер майки был единым, так что на счёт этого не пришлось заморачиваться.

По отзывам было ясно, что подходит она на наш 42-44, как раз то, что мне было нужно.

Хоть размер и был один, но села она идеально)

Заказ продавец отправил на следующий же день после оплаты. Шла посылка 19 дней.

Маечка сама совсем чуть-чуть просвечивает, но это практически не заметно. Ткань приятная, лёгкая, на лето - идеально.

Заказом я безусловно довольна и продавца рекомендую.

Так же вот ещё один из моих заказов с Али:

"My bottle".

Достоинства
  • Быстрая долставка
  • Быстрая доставка.
  • Дёшево
  • Идеальный размер.
  • Удобная
Castiellaрекомендует
  • 16.04.2021 - 20:32
    Костюм потрясный, качество ужасное. Я о нем так мечтала, но выбор сделала не верный. Видеообзор
    Всем привет! Сегодня обзор про утепленный костюм, о котором я давно мечтала. В распродажу 11.11 на Алиэкспресс я его долго выбирала, но, к сожалению, выбор сделала не верный. Но обо всем по порядку. Общая информация: Магазин: GOPLUS HOOYA Store Цена: 26,72$ Ссылка: клац .
  • 09.02.2021 - 21:55
    Придраться не к чему, а носить не получается. Что же делать с этой юбкой: продать или....начать играть? 😉 + фото на мне
    Привет всем! Как оказалось, в моём шкафу лежат вещи, заказанные на алиэкспресс, которым уже год и более, а я до сих пор не написала о них отзывы! Как так? Надо исправляться! А вдруг кому пригодится эта информация? И сегодня речь пойдёт о милой юбчонке...с которой я не знаю, что теперь делать.
  • 22.02.2021 - 12:14
  • 04.03.2021 - 18:55
  • 14.02.2021 - 20:30
    Белоснежное, кружевное бельё, на каждый день. Фото на мне, не судите сильно фигуру, всё-таки мать 2 деток)
    Всем приветик!!!   Ранее, очень часто покупала нижнее бельё на Али, потом пыл немного поостыл и стала совершать покупки белья, в магазинах своего города. В последнее время, цены подскочили и стали просто сказочными. За комплект белья, китайского производства, цена доходила до 1900 рублей.
  • 25.03.2021 - 00:33
    🌴Почувствовала себя моделью Victoria Secret в этом бюджетном купальнике 🔥
  • 09.02.2021 - 12:14
  • 22.03.2021 - 13:12
    С чем носить вельветовую рубашку - шесть образов!
  • 24.04.2021 - 09:10
    Эффектная офисная блузка в горошек * Подробно о качестве * Активная ссылка * Образы
    - Приветик, друзьяшки! -   Для офиса выбрала себе очередную блузку с элегантным английским воротником, но не стандартную белую, а нежного песочного оттенка и в мелкий горох. О ней вам сегодня и расскажу! - Офисная блузка Алиэкспресс.