Опубликовано 16 Июнь, 2012 - 09:24

Волей случая, точнее Glambox(а) ко мне попал этот крем (или точнее сорбет) в виде миниатюры 10 мл. Использую я этот тюбик чуть более месяца, так что делаем первые выводы:
1. Сорбет достаточно экономичен.

Структура у него интересная: он похож не просто на крем, а на "взбитый" крем. то есть очень легкое воздушное суфле (девочки я не стала фоткать, т.к. по-моему чисто белая структура не очень интересна для рассматривания, а кроме того поскольку он у меня кончается, то я тюбик уже разрезала и выдавить его красивой "колбаской" уже просто никак). На лице сорбет становится ну не то чтобы уж прямо водичкой, но таким жидким молочком, то есть наносить его - абсолютно не стоит никаких трудов. Впитывается уж если и не мгновенно, то очень быстро. Поэтому пишем:
2. Хорошо впитывается.

Заявлен он для чувствительной кожи. Я свою к такому типу не особо отношу, но все-таки от иных кремов у меня бывают высыпания или шелушения, а здесь все это напрочь отсутствовало.
Поскольку структура у него, как я уже говорила, достаточно легкая, то это идеальный вариант на лето, на зиму я бы взяла все же что-то поосновательней.
Всем спасибо, надеюсь была полезной.
Достоинства
  • . экономичный
  • Идеален на лето
  • Хорошо впитывается
  • Хорошо наносится
кАярекомендует
16.06.2012
+ красиво, хорошо написали Smile
16.06.2012
Спасибо. Я просто очень люблю читать подробные отзывы у других, поэтому и сама стараюсь.
01.10.2012
Спасибо за отзыв! Сегодня купила себе этот крем. Посмотрим, как мы с ним подружимся!
+++