Опубликовано 20 Январь, 2016 - 12:13

Сумка из раздела цена-качество. Я покупала со скидкой, получилось 786 рублей за такое "чудо природы" - это совсем недорого.

Качество кожзама - хорошее, не отличное, а хорошее. "Кожа" очень тонкая, как будто немного "хрустит".

К качеству фурнитуры никаких претензий тоже нет, Все замечательно, судите сами.

Сочетание фисташкового цвета с коричневым очень стильно смотрится, несмотря на цену.

Так же продавец положил длинный ремешок, который можно легко пристегнуть и отстегнуть. Он достаточно длинный и его еще можно регулировать.

Снаружи сумки имеется карман на молнии

Внутри сумка отделана холщовой подкладкой, достаточно прочной. Так же есть много внутренних карманов.

Швы что внутри сумки, что снаружи очень ровные, пропусков швов нет.

Короче, сумка мне понравилась, буду смотреть, как будет носится. В дальнейшем обязательно дополню отзыв, ближе к лету.

Заказ шел сравнительно недолго - около месяца. Но мне попался очень добросовестный продавец. Упакована сумка была как МАТРЕШКА...))) Магазин: Attra-Yo! bags Co.,Ltd.

Сначала картонная коробка

Затем плотный непрозрачный пакет (заклеен клейкой лентой)

Затем прозрачный пакет (так же заклеен)

Затем холщовый пакет

В такой качественной упаковке сумка конечно же не помялась..)))

Данная модель сумки была представлена в разных цветах: розовый, черный, коричневый, бежевый, светло-бежевый, рыжий и конечно же мой зеленый.

Еще раз повторюсь - за такие деньги - СУПЕР!!!

Еще один совет: при заказе на АлиЭкспресс всегда смотрите комментарии людей, которые уже покупали эту вещь. Если нет комментариев, лучше не покупайте, поставьте в "мои желания" и подождите, пока кто-нибудь купит и напишет.

Надеюсь, мой отзыв поможет кому-нибудь выбрать нужный товар и продавца на Алиэкспресс.

Предлагаю посмотреть еще товары с АлиЭкспресс, вдруг вам что-нибудь приглянется.

N.Bondрекомендует
неплохая сумка, присмотрюсь)
20.01.2016
Красивая сумка, но не долговечная. Знакомая покупала такую, там в дырочках эти колечки металлические почти сразу оторвались((
Красивая сумочка! Я бы такую заказала)
ну, насколько хватит...)))
21.01.2016
Очаровательная сумочка!
29.01.2016
Сумка супер!!! Я пользуюсь такой же (только черной) уже 2 года..практически каждый день (летом меняю чаще).. Сумка до сих пор как новая!!! Первый раз цена ниже качества ))) Хочу купить еще одну такую же прозапас ))))
01.02.2016
Спасибо, что обрадовали, Анна. С нетерпением буду ждать лета...)))
Сумка прикольная! А можно ссылочку на товар? Smile
N.Bond, спасибоньки!
10.02.2016
Какая классная расцветка))) обожаю фисташковый и коричневый Love
28.02.2016
симпатичная, хоть и не моё