Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 17 Ноябрь, 2013 - 07:53

Не заказывала никогда духи и туалетную воду по каталогам, но тут увидя в каталоге заманчивую баночку и понюхав страничку решила - мое! беру! какой запах был на этой страничке - просто чудо, нежный, сладкий, воплощение юности и красоты. Долго ждала когда же мне принесут эту водичку. И наконец заветная бутылочка у меня в руках...Но...меня обманули...запах совсем другой...какая юность и молодость..это уже явно балзаковский возраст. Один раз брызнешься и такое амбре жуткое стоит. запах не то что сладкий, он приторный, хорошо хоть запах не стоит и быстро выветривается - для этих духов это хорошо, а для нормальных конечно же все ценят стойкость аромата. В общем стоит у меня этот красивенький манящий бутылечек без дела, да и наверно никогда больше не пригодится. разочарована, но думаю...а точнее знаю что есть люди которые очень любят такой запах туалетной воды

Достоинства
  • Дешёвая цена по акции
  • Нежное красивое оформление
Недостатки
  • Абсолютно не стойкий
  • Дешевый аромат
  • Приторный запах
  • Старомодный
ПростоЛапочкане рекомендует
  • 25.02.2014
    В Орифлейм очень много парфюмов с ароматом ванили ,а значит сладких.Лично я наивные,сладкие ароматы не люблю.Когда он появился в каталоге прошлой весной,я о нем ни чего не знала,от знакомой женщины я ощутила приятный сладенький,пудрово-ванильный парфюм и мне на удивление понравился.Но тогда с…
  • 23.04.2013
    А я большая любительница сладких ароматов! Если выделять их из Орифлэйм, то Lovely Garden irecommend.rucontentnezhnost-26 и Delicasy(к сожалению, отзывы на эту водичку я еще не написала) - неплохие ароматы. Остальные - муть.Всегда думала, что люблю приторные, сладкие ароматы.
  • 22.12.2013
    Я очень люблю свежие ароматы: цитрусовые, водные, зелёные. Но иногда мне очень хочется что-то кардинально поменять в своём образе, а иногда и ситуация требует более женственного аромата.
  • 18.09.2013
    Аромат молодости,кокетства,и непринужденности! для молодых девушек,которые любят флиртовать и нравиться мужчинам,для жизнерадостных и веселых особ такое мое впечатление от аромата.