Опубликовано 11 Март, 2014 - 13:48

Обожаю я сладкие запахи!) Так вот,однажды подарили мне эти духи на новый год..Понюхала я их и они мне понравились.Не сказать чтобы очень, но все же)Пахли цветами и где-то вдалеке дыней)

На следующий день "намазалась" ими и счастливая полетела на учебу. Села в автобус и поняла,что мне от них становится дурно. ( то же самое было вот с этими духами

Так вот, промучалась я целый день,потому что в какую сторону не вдохни,везде был этот запах.

Забыла я этот день и спустя несколько недель решила, что нужно попробывать еще разок. Намазалась поменьше, но меня тут же затошнило. Пришлось переодеваться, еле отдышалась)

Духи я передарила бабушке, потому что как вспоминаю этот запах становится тошно

Но все же рекомендую тем, кто любит сладкие (фруктовые) запахи. Главное не переборщить)

Держаться они достаточно долго,через часок запах слегка выветривается и остается лишь сладкий шлейф)

Всем красоты:*

Достоинства
  • Сладкий
  • Стойкий
  • Фруктово-цветочный аромат
Недостатки
  • Для меня слишком сладкий
  • Есть раздражающая нота.
  • Приторный
Дарья Фаустоварекомендует
  • 11.01.2013
    Очень давно хотела приобрести Flora by Gucci ,но долго сомневалась какую взять:Туберозу или Магнолию.И как раз перед Новым годом в Летуале была скидка 40,я попросила мужа подарить мне их.Долго выбирала между ними и взяла Магнолию,т.к.
  • 15.06.2014
    Эту туалетную воду от Гуччи мне посоветовала консультант в магазине. Я люблю запах розы, но роза надоела в последнее время, и я попросила у консультанта продемонстрировать что-нибудь нежное и женственное из цветочных ароматов. Сначала этот аромат мне не понравился, я подумала, что он "бабский".
  • 15.03.2014
    Подарил муж на 8 марта. Это мои первые Gucci. Всегда доверяю вкусу мужа, благо на ароматы они у нас схожи. Сам аромат очень нежный, ванильный, сладкий, напоминает свежую дыню. Больше фруктовый все таки, чем цветочный. Но, слышен аромат всего ничего. Буквально на пол дня.
  • 11.03.2014
    Всем привет! Сегодня расскажу вам о туалетной воде от Гуччи. Добро пожаловать в отзыв) С парфюмерией от Гуччи я знакома давно: мне очень понравился аромат Гуччи Гилти ( у меня их два пробника), после него был пробник Гуччи Флора,который мне не очень понравился.
  • 06.01.2017 - 08:37
    💖Flora by Gucci Eau Fraiche-это аромат чистой теплой весны, юности, нежности.❀Он покорил моё сердце и останется в нём навсегда(forever❤) , ведь он олицетворяет женственность, любовь и чувства. Греет душу и привлекает внимание в любое время года.☃ ⁂ ☼
    Всем огромный привет! Быть может поздно писать о легком и весеннем аромате, но я не могу не высказаться, не могу не поделиться своими впечатлениями о Flora by Gucci Eau Fraiche. Моя любовь к этому аромату безгранична, а началась она весьма банально...
  • 19.06.2017 - 15:42
    Райские сады от Gucci. Часть 3. Glorious Mandarin - солнечные сады Сицилии, восточные сказки и коктейль Пина Колада.
    Честно говоря думала, что ничего из серии Flora больше брать не буду. Поскольку она вся чем-то похожа, есть в ней какая-то общая сердцевина, я не была уверена, что смогу носить ее ароматы. Пару недель назад, я была прям озадачена поисками действительно чего-то хорошего, что мне подойдёт.
  • 03.10.2015 - 13:08
    Просто купить духи-этого мало. Это вам не трусы в шубу заправлять. Или как можно изуродовать чистый женственный аромат превратив его в ЯД.
    Случилось так, что во времена моей юности меня на работе окружали дамы с извращенным вкусом, они покупали версии туалетных вод и душились ими как нефиг делать, поэтому у меня уже тогда сформировалось мнение что даже оригиналы этих духов, я брать не стану. А напрасно. ВСЕМ ПРИВЕТ!
  • 09.07.2016 - 17:52
    Когда Ваш аромат становится волнующим, свежим, манким и заманчивым! Согласитесь, мимо такой невозможно пройти и не заметить!
    Привет, прекрасные феи и любительницы красоты!   Я очень люблю парфюм и чем больше, тем лучше! Но вкус у меня специфический . Мои предпочтения не всем понравятся, так как я люблю очень легкие, нежные, я бы сказала, стихийные ароматы.
  • 01.01.2021 - 13:08
    Под летний ветер через поле. И с легкой походкой, и с чистым сердцем. Нежнейшие Gucci Flora by Gorgeous Gardenia: почему люблю и почему никогда не куплю полный формат?
    Несу вам кусочек лета в холодный, зимний теперь уже январь! Последнее время мое увлечение парфюмами набирает обороты, и тенденция менять ароматы в зависимости от сезона года (и даже чаще) тоже.
  • 26.08.2019 - 14:19
    Удивительной чистоты цветочный аромат на упругой замшевой базе. Легкий, непринужденный, повседневный.
    Добрый день! Когда-то давно у меня была Flora by Gucci - самая простая туалетная вода в объеме 30 мл. Я очень ее любила - как в принципе люблю цветочные ароматы.
  • 31.03.2017 - 13:00
    Обновленный утонченный аромат для элегантных леди
    Доброго времени суток, дорогие посетители моего отзыва   Сегодня речь пойдет о парфюмерии. На протяжении многих лет я остаюсь преданной поклонницей Flora by Gucci. Вообще, как всем известно, это не дешевое удовольствие. Но надо, девочки, надо.
  • 26.04.2018 - 12:16
    Один из самых женственных ароматов! Моя любимая Гардения в версии limited edition.
    Всем привет!) Я люблю классическую версию Gucci Flora Gorgeous Gardenia, долго думала, покупать ли лимитированную, но все же решила, что надо брать!) Тем более, этот аромат стал моим подарком от irecommend, если вы понимаете, о чем я))     БРЕНД : Gucci Полное название: Flora By Gucci Gorgeous…
  • 14.04.2020 - 20:41
    Цветочно-фруктовый аромат как из сказки
    Всем привет! Я большой фанат парфюмерии, поэтому сегодня расскажу о новом для меня аромате - GUCCI FLORA limited edition emerald gardenia .   Это лимитка, которая вышла в 2019 году. Коробка оливкового цвета с цветочным принтом.
  • 15.12.2020 - 14:57
    Аромат, который сводит мужчин с ума
  • 10.12.2020 - 10:07
  • 07.12.2020 - 14:31
  • 04.01.2021 - 06:47
  • 06.12.2020 - 21:29
    Narciso Rodriguez NARCISO ROUGE - петербургская Москва коренного провинциала
  • Стильная бомжиха или располневшая балерина?
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на туалетную воду, а судя по цене - духи от Ив Сен Лоран " Либре", что в переводе с английского СВОБОДА. С чем у вас ассоциируется свобода как понятие? С какими ароматами?
  • 16.11.2020 - 14:28
    Хотите, чтобы Вас полюбила свекровь? Подарите ей Gucci flora
    Добрый день, дорогие читатели) Сенодня я собралась с силами, поборола свой страх и решила написать отзыв на парфюм. Возможно, это безнадёжная затея, но я все равно попробую. Почему я считаю, что затея безнадёжная? Да потому что я вообще не чувствую, как там эти ароматы открываются.
  • 16.12.2020 - 19:35
  • 18.01.2021 - 00:32
    Vivienne sabo Parfum Atelier Cherie - стойкость, шлейф, пирамида. Расскажу на какой люксовый аромат похожа данная туалетная вода.
    Здравствуйте! У Vivienne sabo есть линия ароматов из шести позиций Parfum Atelier. До недавнего времени у меня было три аромата, на которые я уже писала обзоры: PARFUM ATELIER EAU DU CIEL PARFUM ATELIER VIVIENNE PARFUM ATELIER BALLERINE Сегодня хочу добавить еще один отзыв, на туалетную воду…