Опубликовано 2 Апрель, 2014 - 18:55

Пюре этой фирмы нам принесла бабушка. Это было наше ПЕРВОЕ пюре в качестве прикорма. На вид оно не очень впечатлило, с какими мелкими крупицами. На мой вкус тоже фу. Но ребёнку понравилось, он ел его с удовольствием. Никакой реакции позже тоже не проявилось.

Почитала состав: вода, кабачок, мука рисовая грубого помола, масло кукурузное. Я покупаю баночки других производителей, в их состав входит только вода и собственно сам овощ (цветная капуста, брокколи, кабачок)

И вообще,все эти баночки - это для ленивых! Я покупаю овощи и сама делаю ему пюрешки, лопает с удовольствием!!!

Недостатки
  • Гадкий запах
МамаНатальяне рекомендует
  • 28.05.2015
    По совету педиатров, начинать первый прикорм надо с менее аллергенных продуктов (овощей). Самый не аллергенный якобы кабачок. Прчему то именно с покупкой кабачка возникли трудности. Немогла найти в продаже кабачок без всяких дополнителей.
  • 11.05.2015
    Я с самого начала прикорма готовлю ребенку самостоятельно. Но, тем не менее, у нас дома всегда был "неприкосновенный запас" овощных и фруктовых пюрешек на тот случай если я не успею приготовить, надо будет куда-то уехать и взять еду с собой, и так далее.
  • 01.06.2014
    Недавно ввела прикорм, начала с Бабушкино Лукошка - брокколи и цветная капуста (нравится больше). Всё не могла найти кабачок, чтобы в составе был только кабачок. Прочитала отзывы что детям нравится кабачок от Спелёнка, хотя и отдаёт яблоками. Мой ребёнок его уплетает за обе щёки.
  • 22.02.2014
    Знакомство ребенка с овощами я решила начать с кабачка. Посетив не одну аптеку,столкнулась с проблемой, не где не могла найти однокомпонентное кабачковое пюре. И когда зайдя в очередную аптеку, увидев на полках кабачковое пюре я очень обрадовалась и купила не глядя состав.
  • 09.05.2015 - 10:40
    Пюре из кабачка? Без крахмала? Зато с рисовой мукой. НЕ КОРМИТЕ ЭТОЙ ГАДОСТЬЮ ДЕТЕЙ!
    Моему малышу 7 месяцев и мы не так давно начали вводить в рацион дополнительные продукты. Так как сыночек довольно крупный прикорм начали с овощных и фруктовых пюре. Пюре этой фирмы, я никогда бы не купила. Его привёз муж в одну из поездок за продуктами. Было это пару недель назад.
  • 17.08.2013 - 22:48
    Отвратительное пюре!!!
    Идя с малышом на море я решила зайти в аптеку и приобрести своему карапузу детское пюре, чтобы он там не только мог перекусить, но и покушать. Зашла в аптеку и глаза разбежались от ассортимента. Однако я остановила свой выбор на детском пюре Bebivita с кабачком и говядиной.
  • 30.04.2016 - 14:22
    Брокколи с добавками: за или против?
    Первый прикорм с брокколи я начинала с других фирм, Бебивита была куплена тогда, когда моему малышу исполнился год. Конечно, я почитала состав , прежде чем купила пюре. Хотелось бы немножко разобраться в этом, дабы не кричать, что данный производитель полетит в мусорку.
  • 15.01.2017 - 16:25
    А нам очень нравится тыква! Что плохого в составе?
    Наш первый прикорм пришелся на начало мая, когда свежих овощей должного качества в магазинах уже нет, а овощей с грядки еще нет. Было принято решение довериться баночным пюре. Первым на наш стол попал Гербер, но его ребенок отказался есть категорически.
  • 01.02.2018 - 13:52
    Я в шоке от «количества» мяса в этом пюре!!! Как нас вводят в заблуждение! Мягко сказать...
    Приветствую всех заглянувших! С маркой детского питания Bebivita до вчерашнего дня я не была знакома вообще. Ничего о ней не слышала и в магазинах как-то не замечала. Но вчера я увидела ее на полке в магазине. Понравилась яркая этикетка, а особенно надпись: «Теперь и в России».
  • 30.05.2017 - 12:08
    Это просто какой-то клеевой раствор. Я не знаю, как ТАКОЕ можно давать детям...
    Пюре Bebivita с цветной капустой мы получили в подарок. Говорят, что даренному коню в зубы не смотрят, а я смотрю, если речь идет о ребенке. Изучив один только состав, все становится ясно. Давайте разбираться, что это за пюре такое.
  • 16.11.2012 - 19:28
    А нам понравился (фото)
    Мой ребенок плохо ест мясные детские консервы с кашей или картошкой. И я искала, на полках магазина, пюре мясное с овощами, и попалось мне Bebivita «Картофель и морковь с цыпленком» , 190 грамм по цене 33 рубля. Решили взять пару банок на пробу.
  • 08.04.2013 - 02:14
    А нам нравится. Самая морковная морковка. фото баночки и пюрешки
    Мой малыш морковь Bebivita кушает с аппетитом, и мне на вкус пюре понравилось, приятный, не горчит. Морковь имеет консистенцию протертой через сито. Когда купила в первый раз, не видела отзывов, когда прочитала, то удивилась. У нас, наверное, разные пюрешки.
  • NLA аватар
    14.12.2012 - 19:37
    Сладковатая гадость - плевались все
    Купила эту баночку, чтобы начать мясной прикорм. Подруга сказала, что лучше не просто мясо, а овощи-мясо для начала. Повеселило, что производитель честно написал, что из 100 гр. пюре только 8 грамм мяса.
  • 22.10.2021 - 04:51
  • 18.09.2021 - 04:32
  • 08.08.2021 - 03:18
    Кабачковое пюре, которое я не куплю больше никогда.
    Всем, привет! Моей дочке 5 месяцев и около месяца назад я начала вводить прикорм. Наверное все мамочки начинают с кабачка, большинство уж точно, и я не стала исключением. Я взяла кабачковое пюре нескольких производителей: "Сады Придонья", "Бабушкино лукошко", "Фруто Няня", "Gerber".
  • 09.08.2021 - 18:13
    1200 руб. за килограмм? "Золотые" овощи от Гербер) Шлепс по столу пюрешкой 🥦 Пюре Gerber цветная капуста - согласится ли младенец отведать такое яство?
    Пюре цветная капуста от марки Gerber - весьма неплохой вариант первого питания для малыша, который только начинает знакомиться со взрослой едой. Когда приготовленные взрослые супы и гарниры ему пока слишком рано, и требуется специальное питание, тогда на выручку приходят известные производители…
  • 11.08.2021 - 12:02
    Быстрое исправление в сменном прикусе
  • 26.09.2021 - 16:39
  • 13.08.2021 - 17:36
  • 26.09.2021 - 14:15
  • 06.09.2021 - 12:23
    Беру в стекле и тетра-паке: вкусное пюре для детского питания с 4-х месяцев. Ем сама с хлебцами или просто так!
    Пюре из чернослива я раньше брала только от марки Фруто Няня (и сейчас беру, устраивает). Позже увидела в продаже черносливовое пюре от бюджетной российской марки Сады Придонья. Марка мне знакома давно: покупаю соки, фруктовые и овощные пюре.
  • 16.10.2021 - 13:03
    Овощной ребенок одобрил с первой ложечки.Как мы вводили прикорм и почему именно фруто няня
    Доброго времени суток! вот и настал у нас тот момент, когда понадобилось вводить прикорм. Начали мы это дело рано. так как грудью я увы не кормила. Выбор прикорм а сразу же пал на фруто няню, так как продукты именно этого производителя вижу везде, и не думаю что даже ни смотря на огромную…