Опубликовано 5 Апрель, 2015 - 19:48

Стоит ли играть?

Я поставила 5, так как эта единственная игра в которую я так долго играю, ещё с момента основания. Временами бросала, потом опять начинала. Но однозначного ответа "Супер!" или "Не тратьте время" дать тут не кто не сможет, игра на любителя. Лучше всего скачать и попробовать, а там уж как пойдёт.

Придётся вкладывать?

Лично я не разу не тратила деньги на онлайн игры (просто таковы мои принципы), из-за этого и приходилось многие бросать. Тут нет такого как в Аллодах и Каросе, прокачался до определённого уровня и если не вложишься так и останешься дном по жизни. В прайме главное заходить каждый день и собирать кристаллы, а из них уже потом можно произвести необходимый сет. Без вложений кач займёт больше времени, но если вы в трудном финансовом положении или не любите тратить деньги на онлайн игры то вполне можно обойтись без этого.

Как получить золото в прайм ворлд?

Получить золото бесплатным путём можно. Временами проводятся акции где можно получить золото (в последнее время такие бывали редко). После того как вы получили золото, то купите сокровищницу, она производит по 1 монетки в день. Можно пойти и более легким путём, немного вложиться.

Минусы игры.

- 2013 году баг был на баге, каждый бой кто то вылетал, в 2013 году не игра а ужас был. Баланса никакого, можно было свободно волком сходить на дракона.

- Не что не портит игры так, как это делают игроки. Думаю сама игра тут не виновата, сейчас там сделали, что можно кидать жалобы на игроков если те оскорбляют других участников и возможность включить фильтр от матов. На низких рейтингах играют в основном школьники, поэтому если вы только начинаете играть, то встреча с ними неизбежна.

- Некоторые игроки заходят через "калькуляторы", "холодильники", "тетрисы", повисят минут 5 и отключаются, рейтинг это их понижает, но не какой защиты от таких игроков игрой не предусмотрено.

Плюсы:

- Один из плюсов, что нет яркого баланса между персонажами, наг может свободно стоять против всей команды противника после 30 уровня, син и докта убивать одним ударом. Всегда можно найти героя по душе, есть все на любой вкус и цвет.

- Интересные персонажи. Я играю в основном кошкой, удобно, что меня нельзя убить, пока не убьют кота (а сделать это не так просто).

- Акции каждый день, временами проводят акции где можно получить оранжевые таланты.

- Уникальная система талантов, из-за которой добиваться всего тот кто лучше играют, а не у кого лучший сет. На капралах можно встретить оранжевых персонажей, а на капитанах синих.

Всех персонажей выложить не могу, так как не поместятся.

Достоинства
  • Интересные персонажи
  • Красивые персонажи
  • Система талантов
Kote_31рекомендует