Опубликовано 5 Июнь, 2016 - 05:33

Всем привет)

Эта туалетная вода досталась мне в подарок на День Рождения, но, к сожалению, мне она не подошла. Аромат кисловатый, приторный, с нотами цитрусовых, хотя запах свежим и бодрящим я бы не назвала. К плюсам можно отнести стойкость( в течении дня), красивый, приятный дизайн. Жаль, что такой красивый флакон отправится пылится на дальней полке шкафа, дожидаясь свою новую хозяйку, мою сестрёнку, подарю ей на День Рождения, надеюсь, ей больше понравится, чем мне)

Заключение: туалетная вода на любителя, подходит не всем(

Спасибо за просмотр!

Ketti Wayне рекомендует
  • 23.01.2018
    Доброго времени суток всем. Хочу поделиться своими впечатлениями о туалетной воде Зелёный чай из серии Утро в саду компании Ивроше. Для меня это лучшая вода в летнее время. Очень свежий аромат.
  • 10.08.2015
    Не рекомендую покупать данный аромат, так как он достаточно резкий и не соответствует описанию. Ожидала нежный и свежий аромат, а получила резкий и дешевый запах. Не знаю буду ли еще приобретать ароматы Ив Роше , но мнение сложилось не самое хорошее.
  • 09.07.2016
    Подарок есть подарок:). Намерения покупать эту туалетную воду не было. Но вот презентовали мне мини-версию "зеленого чая" от ив роше. Решила познакомиться. Флакон-спрей не удивил, но и не расстроил. Работает исправно. Сам аромат на самом деле "чайный". Зеленый, свежий, слегка горьковатый.
  • Всем привет. Данную водичку затестила прошлой весной на ароматизированной страничке в каталоге Ив Роше. И сразу же влюбилась в этот аромат. Серия Утро в Саду вся мне очень нравится, кроме Ландыша. На лето эти водички великолепно подходят, лёгкие и нежные. Объём флакончика 100 мл.