Опубликовано 7 Июнь, 2016 - 09:13

Гель TianDe Pro Botanic Aloe Vera планировала заказать давно ,мне понравился состав (Алоэ и оливковое масло ). Все знают применение алоэ для лица позволяет снять раздражение, покраснение, воспаление и успокоить кожу, а также устранить зуд. Алоэ содержит витамины А, С, Е, В, а также йод, железо, цинк, кремний, фтор, натрий, медь.

Оливковое масло тоже очень полезно для кожи.

И решив заказать этот гель вот ,что я получила.

1 Коробочка симпатичная

1.2 Коробочка маленькая

1.3 Крышечка плотная

2 Нанесение на чистую и слегка влажную кожу .

2.1 Имеет специфический запах.

2.2 Текстура тягучая

2.3 Ложиться пленкой ,стягивает кожу

2.4 Смывается теплой водой ,но ощущение будто смываешь слизняка с лица

Мне не понравился гель ,после первого применения я отложила его в сторонку и выбросила .

Недостатки
  • - липкая пленка на коже
  • тяжело лежит на коже
Tatiana Holodне рекомендует
Сами по себе компоненты в геле для лица TianDe Pro Botanic Aloe Vera алое вера и масло оливы тягучие и слизкие, в этом нет ничего такого. Кожу он и должен стягивать, как любое средство для умывания, если плохо его смыть. Не стоит забывать, что косметика подбирается строго индивидуально, поэтому кому-то она подходит, а кому-то нет. Про себя могу добавить, что этой косметикой я пользуюсь уже около года.
11.06.2016
Я маслами регулярно пользуюсь и с уверенностью вам говорю даже касторовое масло не вязкое ,а уж оливковое и подавно! И алоэ у меня на подоконнике растет его сок также вязкостью не обладает .Я склонна верить своим глазам.
  • 27.06.2015
    Давно хотела приобрести гель алоэ т.к. постоянно мучают воспаления и покраснения на лице, и увидела на сайте тиан де такой. Состав почему то написан на узбекском языке.. зачем его писать на узбекском если он такой натуральный.. хотя во всех остальных средствах состав на английском.
  • 12.09.2017
    Всем привет, дорогие друзья!   Мне на тестирование досталась вот такая мини-версия замечательного геля Цена: 585 рублей полная версия и мини - 99 рублей   Место покупки: Тиан Дэ Купить их продукцию можно через представителей (если знаете таких), либо в магазинах (сервисных центрах), либо оформив…