Опубликовано 13 Декабрь, 2017 - 23:28

один раз
    250 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Много раз замечала, что читая здесь отзывы на ароматы очень часто не соглашалась с автором. Когда писали мегахвалебный отзыв, я в последствии тестируя аромат думала: "что?! какой ужас, как это можно хвалить?"; и наоборот, духи разносили в пух и прах, а я думала, затестив: "что?! они божественные, как можно их ругать?". Это нормально, это всё индивидуально...

И всё же, возьму на себя смелость, и опишу свои впечатления.

Во-первых, была очень удивлена массированному пиару где только можно) Даже в Космо где, как правило, рекламируют ну очень брендовые и недешёвые вещи. В общем захотелось услышать аромат (ассоциации возникли с Demetor), да вот незадача, в физических магазинах их не было, да я и до сих пор их там не наблюдаю. В тот момент они были на Пудре, но мне не хотелось платить за доставку столько же, сколько и за духи... А потом увидела на [ссылка], там и купила.

В общем, распаковывала на ходу, прямо после получения, тут же пшикнулась, и... Не зацепило, ну вот ни капли. Да, пахнет смородиной, более менее натурально, но для меня запах резковат, и слишком приторный к тому же, как будто эта смородина уже в сахаре... Мята практически не ощущается. Запах начал меня душить, второй раз уже не стала пользоваться, просто не моё.

Объясню почему всё же рекомендую: эти ароматы природы я подарила маме, и они ей слава Богу понравились)) Она так и сказала, да запах прям из детства, из лета (как и написано в большинстве отзывов). Так что пришлись в пору. А также стойкость для туалетной воды неплохая, часа четыре есть наверное...(Кстати наткнулась здесь на отзыв, где девушка рассказала, что туалетные воды очень хорошо держатся именно на одежде, а парфюм непосредственно на коже) Просто имейте в виду, они не всем придутся по душе, поэтому заказывать и тем более дарить без затеста не рекомендую.

Достоинства
  • Крайне бюджетные
  • Красивая упаковка
  • Продуманность и атмосферность аромата
Alya.Alyaрекомендует
20.12.2017
У нас тоже послушать негде, обидно. По описанию всю серию скупила бы, но без затеста заказывать не буду, слишком часто ошибалась с парфюмом.
20.12.2017
По себе знаю, что в этом вопросе вкусовые пристрастия у каждого свои. С одной стороны сложновато писать отзывы про духи, а с другой, ведь я просто описываю свои впечатления) Но конкретно этот аромат мне не понравился, не продумали конечно производители момент с пробниками...
14.03.2018
У меня тоже так частенько бывает, всем нравится, а я не могу понять, как это может нравиться... и наоброт, зафуканные духи для меня оказываются чуть ли не шедевром))
Давно присматриваюсь к этой новинке, хочу взять на пробу один из этих природных ароматов, но вот что выбрать, ибо затестить негде...
Может и закажу как нибудь в довесок к другим духам, как буду в ИМ что нибудь заказывать. Цена на них невысокая, так что если тоже не понравится не так жалко...
28.04.2018
На них слишком много положительных отзывов, нужно больше таких! Big smile Тоже заказывала вслепую, и такие они мыльные(
  • 08.08.2019 - 00:35
    ♦ Яркий пример бюджетного народного скраба, который так и должен стоить ♦ Смородиновое удовольствие и мятная свежесть, увлажнение кожи и небольшой расход ♦
    Всем Здравствуйте и Красоты!   Скрабов много не бывает, им чистишь и шкурку, и карму, поэтому всегда в доме должен быть запас) Брала несколько наборов под Новый Год, себе и в подарок, осталась очень довольна таким бюджетным приобретением всего за 330 рублей в наборе.
  • 03.05.2020 - 21:56
    Простой незатейливый аромат, клевер, чуть недозрелая лесная клубника и фрезия. Главное найти куда его носить. У меня это получилось .
    Вместе с 3-мя другими ароматами этой линейки, купила также и Brocard Ароматы природы Лесная земляника и полевые травы. Когда покупала, сунула по быстрому нос к блотеру и подумала, что пахнет приятненько, подарю племяннице. Брызнула также и на запястье.
  • 07.12.2018 - 17:22
    «ЛЕТО косметика» - нежные губки даже в сезон холодов ❄
    Приветствую! У меня, как наверное и у любой девушки, бальзамы для губ раскиданы буквально везде - под подушкой, на столе, под столом , в пенале, в карманах верхней одежды, во всех сумках и рюкзаках. Бальзам для губ это базовое средство макияжа, которого много не бывает.
  • Лучший гель из "Fix Price" со смородиной и мятой, что переплюнул дорогущие средства! 🌿💚
    Доброго времени суток, дорогие читатели! Сегодняшний мой отзыв будет тривиальным - я расскажу вам о своем любимейшем геле для душа из "Fix Price" от LiO "Смородина и мята" , посоревноваться с которым может разве что ЭТОТ лаймовый гель-душ из того же фикса.
  • 15.08.2015 - 05:33
    Свежий, взрывной, ароматный - все что нужно для настроения!
    Субботнее утро - лучшее время для похода по магазинам. Прогулявшись по трем магазинам и накупив кучу всяческих нужностей, захотелось попить)) 6 пакетиков кое-как поместились на заднее сиденье Nissan X-Trail))) Муж был в шоке)) Вернемся к попить)) Увидела новинку - напиток безалкогольный…
  • 22.07.2019 - 08:42
    Лучшая добавка к овсянке на воде! "Ч.смородина + мята" среди новинок джемов Mr.Ricco Природный Mix!
    Очень люблю джемы Mr.Ricco. Классическими версиями, представленными пятью различными вкусами, я закупилась впрок. И недавно заметила, что у Рикко еще пять интересных новых вкусов.
  • 27.05.2020 - 13:25
    Чем бы перекусить - творожок или же сорбет?🤔 И то, и другое! Теперь у Даниссимо апоявился творожок со вкусом сорбета из чёрной смородины🍇 , да ещё и с мятой🍃
    Всем привет! Рада Вас видеть)   И снова я о решила написать о кое - чём съедобном, о кое чём вкусненьком и этот р продукт, так же, как и предыдущий, можно отнести к одному из видов лакомство, только вот это уже не мороженое, хотя так же является молочным продуктом.
  • 02.08.2018 - 18:49
    Сеньор помидор! Между нами любовь <3
    Это какой-то космический космос, ведь я никогда не могла подумать, что водичка за 6 долларов из ближайшего супермаркета может стать моим персональным хитом душного лета 2018. А речь идет о туалетной воде Brocard серии "Ароматы природы". В моем случае мое сердце украл.. ТОМАТ!
  • 28.04.2020 - 14:15
    Как неожиданно звучит этот аромат. Это нисколько не хрустящее антоновское яблоко, это нечто другое. Но до чего же приятно и уютно звучит...
    Парфюмерная линейка Brocard Ароматы природы наделала много шума и многие хотели попробовать все эти ароматы. У меня в настоящее время, 4 из них и сегодня хочу поделиться мнением об аромате Брокард Ароматы природы "Антоновка и луговая клубника".От производителя: Теперь по существу: Упаковка:…
  • 19.05.2020 - 19:44
    Как парфюм точно нет... но вот как аромат для дома вполне неплох ❤️
    Добрый день всем!   Я очень давно засматривалась на серию "Ароматы природы" от Brocard и особенно меня интересовали два аромата: Листья томата и черной смородины , а также Лесная земляника и полевые травы.
  • Летний день в душном парнике, еще одна водичка от которой я морщусь, а дочь в восторге...
    Добрый день, дорогой читатель. По тому как часто я нахваливаю ароматы фирмы Брокард, можно подумать что я их амбассадор. Но как бы не так... До сей поры я писала про ароматы, которые мне нравятся, вот пришло время написать про те "воды" которые не "зашли" или оставили странное впечатление.
  • Бабушка, деревня, антоновка. Это, конечно, не знаменитое "Зеленое яблоко", но аромат очень неплохой.
    Добрый день, дорогой читатель. Серия "Аромат природы" меня в общем и целом не очень порадовала. Ароматы там 5040, есть и с натяжкой неплохие , и довольно странные , и вовсе неудачные. В целом, один раз купила, больше не буду, но не жалею в целом, что приобрела.
  • 13.07.2020 - 18:03
    Бюджетная версия Annick Goutal Le Mimosa. Красивый весенний аромат с утонченным звучанием.
    Добрый день, красавицы!     Обожаю Гюго... А Вы? Мои критерии выбора.   Качественный прочный флакон с элегантным дизайном. Удобный спрей-распылитель. Красивое реалистичное звучание. Шлейф и хорошая стойкость. Адекватная стоимость и минимальный расход.   Общая информация.
  • 30.06.2020 - 23:02
  • 19.06.2020 - 16:54
    И снова бизнес по-русски. За громкими словами на сайте и, вроде как, хорошими продажами прячутся пустые обещания и фанатки блогера.
    Всем приветНачнём с предыстории. У меня травма колена, фактически я iron-man. В одном из колен вместо чашечки у меня титан. К чему это в отзыве на средство для ухода за телом? К тому, что мне разрешён далеко не весь спорт и я пытаюсь держать кожу в тонусе косметическими средствами.О целлюлите.
  • 17.06.2020 - 18:03
    Шампанское, манго и белые цветы- медовый месяц с налетом аристократичной элегатности.
    Добрый день, красавицы!   {P. S. Покупаю второй флакон, первый разбила...}     Семейная жизнь должна начинатся с романтики, так как потом момент будет упущен навсегда...   Общая информация.   Для кого он создан?   Аромат для утонченных натур, которые не боятся быть экстраординарными.
  • 23.06.2020 - 16:29
    Этот парфюм за 400 рублей затмил всех моих дорогих фаворитов, некоторые из которых стоят больше 10 000
    Не могу назвать себя парфманьяком, скорее просто увлекаюсь. Люблю пробовать разные ароматы, в том числе нишевые, сложные по звучанию и многим непонятные. В то же время нравятся и легкие, попсовые парфюмы. Но любой, даже самый любимый аромат очень быстро надоедает.
  • 05.07.2020 - 14:16
    Пенное шоу на-минималках - Лерана "Апельсин и мята" - мне все понравилось
    Здравствуйте ! Пена для ванны Лерана "Апельсин и мята" Я не очень люблю принимать ванну с пеной, но у меня есть дочь, которую из воды обычно не вытащить. Она за любой кипишь. Вот и пену первая затестила она, а потом уже я, насмотревшись, как трехлетка весело играет с пеной.
  • 16.06.2020 - 04:48
    Когда тебе неловко за свои духи... Что меня смущает в "Клубничном мохито". Разбор нот, что слышит мой нос? Его реальная стойкость и шлейф, кому подойдет и для какого случая. Отзыв о туалетной воде от "Брокард".
    Прежде чем начать отзыв о "Фруттиссимо. Клубничный мохито" от "Брокард", скажу что мне довелось поносить многие ароматы этого бренда и отношение к парфюмерии от "Brocard" сложилось неоднозначное.